Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 34 из 91  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Хочу оставить свое мнение о враче Олесе Викторовне Полуниной, которая наблюдала меня....к ней, к ней и только к ней я пойду в свою следующую беременность, да и в любом другом случае :) Очень грамотный специалист, приятная, внимательная и отзывчивая, что очень немаловажно в период беременности...приходить на прием с радостью и уходить с уверенностью, что все хорошо, а будет еще лучше.Никаких панических настроений и перестраховочных назначений или таблеточек (типа так надо, чтобы было). На любой вопрос всегда ответит, помнит тебя не просто в лицо, а по имени (причем и через год тоже :oops:) интересуется как прошли роды, как себя чувствует мама и ляля и т.д. Вообщем я очень рада, что я нашла себе такого замечательного врача и огромное спасибо за то, что она для меня сделала :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 355
Поблагодарили: 11 раз
IRIN_KA
Согласна на все 100%, тоже ушла от Евкуто 2года назад к Олесе Викторовне и ни капельки не пожалела :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 12
Со вторым наблюдалась у Шестопаловой Ольги Васильевны. Грамотный врач, на любой вопрос ответит. Ничего лишнего не назначала. За всю беременность отзывы только положительные. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
А как можно переписаться к другому врачу? наблюдаюсь у Евкуто, жутко не нравиться, что ходишь к ней, что не ходишь, для галочки в карточку только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Задавала это вопрос в др. теме, но она как - то не активна, вопрос завис, посему копируюсь :)
Решила к гинекологу заглянуть, я - по советской ЖК, вот мне интересно девочки, вы ко скольки в субботу на запись приходите (Врач Савченко), я 3 неделю дверь целую, не ну реально интересно с 6 утра что ли? Потомучто в 9 - записи нет!! Млин, а я собралась у неё еще по Б наблюдаться, вот теперь и думаю, как же беременяшкам к ней тяжело записаться, если я еще не попала на прием? К 8 правда еще ни разу не приезжала, тем не менее поделитесь!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Настоящая

Ты знаешь, я пришла к ней с беременностью (первая) до этого один раз была по гинекологии так меня спросили в регистратуре "Ты с чем к ней хочешь идти?" я ответила что помоему беременна :) но точно не знаю....мне сказали так...без записи прям сейчас в порядке очереди заходить :) а потом когда к ней зашла она даже и ничего и несказала что без записи, поздравила, посмотрела и записала на следующий раз...вот. Не знаю может конечно повезло, но попробу просто так зайти :) может прокатит...
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 180
Откуда: москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Настоящая"]Задавала это вопрос в др. теме, но она как - то не активна, вопрос завис, посему копируюсь :)
Решила к гинекологу заглянуть, я - по советской ЖК, вот мне интересно девочки, вы ко скольки в субботу на запись приходите (Врач Савченко), я 3 неделю дверь целую, не ну реально интересно с 6 утра что ли? Потомучто в 9 - записи нет!! Млин, а я собралась у неё еще по Б наблюдаться, вот теперь и думаю, как же беременяшкам к ней тяжело записаться, если я еще не попала на прием? К 8 правда еще ни разу не приезжала, тем не менее поделитесь!![/quo


Девочки беременных всех на следующий прием по времени записывают.В книжечке время ставят,у нас по участку так,у остальных наверное тоже,учреждение то одно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
tanucna писал(а):
на следующий прием по времени записывают.В книжечке время ставят

Ну да я про первичный прием Б тоже знаю, что лично у Савченко. Но следующие записи как и всегда по книжечке с 8 - 12, но пардон, к этому врачу в 9 записи уже нет. (P. S. я пока не Б, думала прийду, посмотрит меня, познакомимся, ну как то так :) ). Так вот я когда в рег. спросила как к врачу этому попасть, а она мне: "Вы в сл. субботу пораньше приходите, потомучто я сегодня на работу в начале 9 ого пришла, еле в корридоре прошла :) ". Вот тогда я и поняла, что значит хороший специалист своего дела!! :) И еще пуще к ней захотела :)
Посему созрел вопрос: ко скольки владмамы на запись приходят? Мож очередь еще до открытия ЖК формируется? Я ж не вкурсе, вы раскажите, а то мож прийду к 8 и опять не запишусь?


Последний раз редактировалось Настоящая 16 фев 2010, 13:03, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Luna15 писал(а):
поздравила, посмотрела и записала на следующий раз

Ну я же говорю хорошего врача сразу видно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Девочки, хочу вставить так сказать свои три копейки. Прихожу сегодня к нашему терапевту, она как обычно сама с соплями до колен, часа два искала мою карту, в итоге она лежала у нее на столе. Не буду все описывать, но талон на биохимию мне предложили на 23 марта.Плюс делается неделю. В общем было у меня большое желание сходить к Анне Леонидовне, и сказать ей все , что я думаю о нашей консультации. Мне не понятно, как можно на примитивный анализ давать талон через месяц. А в третьем триместре женщина уже и родить успеет. Для чего это делать? Галочку поставить? А ведь вовремя сделанные анализы помогают врачу в ведении женщины. Эти приколы типа -приходите записывайтесь в 7.15 это что издевательство над беременными? Чем так заняты наши регистраторы, которых просишь записать, а они тебе- это не наша работа. А чья , простите? В- общем девочки, простите конечно если что не так, но наболело. :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
МУРКА
Абсолютно согласна с вами. Совсем недавно пришлось проходить терапевта (как сказал врач надо по плану раз в три месяца), слава богу в последний раз, так я прождала час прежде к ней зайти, потом выслушивала как ей трудно живется с такой маленькой зарплатой. Она такая больная и простывшая была, я еще подумала, не заразиться бы и что, через 2-3 дня у меня запершило горло и начался кашель, вот и вопрос на засыпку, мог ли супер доктор на меня бактерией чихнуть? Остается загадкой. Надеюсь перед родами не надо к ней ходить.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 90
Откуда: ВВосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Настоящая писал(а):

Посему созрел вопрос: ко скольки владмамы на запись приходят? Мож очередь еще до открытия ЖК формируется? Я ж не вкурсе, вы раскажите, а то мож прийду к 8 и опять не запишусь?


Меня записывал мой МЧ, где-то в 8.20.

До этого я приходила в примерно в это же время - и все ок, никакой очереди. Но, может, просто повезло:)

Сегодня я была на приеме у Натальи Валентиновны, она записала меня на следующий раз только на 27 число. Сказала - все расписано и раньше записи нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, а вас на какую-то фигню посылают, чтобы посмотреть шейку матки под микроскопом?
Всё никак не могу понять зачем это беременным нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Мариша-72 писал(а):
Девочки, а вас на какую-то фигню посылают, чтобы посмотреть шейку матки под микроскопом?

Наверное Вы про колькоскопию?? Если да, то я делала (правда не при Б), для того чтобы оценить "состояние" эрозии. Так же делают при папиломах, вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Настоящая писал(а):
Мариша-72 писал(а):
Девочки, а вас на какую-то фигню посылают, чтобы посмотреть шейку матки под микроскопом?

Наверное Вы про колькоскопию?? Если да, то я делала (правда не при Б), для того чтобы оценить "состояние" эрозии. Так же делают при папиломах, вроде.


В том то и дело, что врач даже не сказала как это называется :oops: А цель направления: "Сейчас всех беременных посылают, так как участились случаи рака шейки матки." :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Мариша-72 писал(а):
так как участились случаи рака шейки матки

Рак можно диагностировать только после биопсии (это когда берут частичку "подозрительной" ткани на анализ), а еще знаю берут мазок тоже на анкологию (точно не знаю - врать не буду как называется). под "подозрительной" я имею ввиду какое - либо образование. Эрозия тоже может перейти в рак. В колькоскопии вообще ничего страшного нет, почти как обычный осмотр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Настоящая писал(а):
Мариша-72 писал(а):
так как участились случаи рака шейки матки

Рак можно диагностировать только после биопсии (это когда берут частичку "подозрительной" ткани на анализ), а еще знаю берут мазок тоже на анкологию (точно не знаю - врать не буду как называется). под "подозрительной" я имею ввиду какое - либо образование. Эрозия тоже может перейти в рак. В колькоскопии вообще ничего страшного нет, почти как обычный осмотр.


Спасибо за ответ :Rose: !

И всё-таки, чтобы послать на колькоскопию, должны быть показания? :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 621
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мариша-72 писал(а):
И всё-таки, чтобы послать на колькоскопию, должны быть показания? :sorry:


Знаю, что отпраляют например, если есть эрозия, даже совсем маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мама Никитки писал(а):
Мариша-72 писал(а):
И всё-таки, чтобы послать на колькоскопию, должны быть показания? :sorry:


Знаю, что отпраляют например, если есть эрозия, даже совсем маленькая.


Во-во, должны быть к этому предпосылки, а не просто так, чтобы и так и сяк посмотрели. Так можно же бесконечно по врачам ходить, так на всякий случай :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Fox_866 писал(а):
МУРКА
Абсолютно согласна с вами. Совсем недавно пришлось проходить терапевта (как сказал врач надо по плану раз в три месяца), слава богу в последний раз, так я прождала час прежде к ней зайти, потом выслушивала как ей трудно живется с такой маленькой зарплатой. Она такая больная и простывшая была, я еще подумала, не заразиться бы и что, через 2-3 дня у меня запершило горло и начался кашель, вот и вопрос на засыпку, мог ли супер доктор на меня бактерией чихнуть? Остается загадкой. Надеюсь перед родами не надо к ней ходить.


Как так, сама врач и не понимает, что может быть заразной? :evil:

Зато сколько понтов, чтобы к ней попасть: за талончиком очередь и только раз в неделю!!! Как я поняла основная фишка этого терапевта - выписать выписать всем йодомарин!

Когда я спросила своего врача, а можно я пройду терапевта где-нибудь в другом месте, чтобы не стоять очередь за талончиком и т.д., то мне ответили: "Что ты, это специальный такой врач для беременных и наблюдаться надо у неё!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 34 из 91  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]