Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 21 из 103  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Солнечный денек
конечно, свинство, но свою голову и свою совесть людям же не одолжишь
зато я мечтаю, что сын подрастет - и я его в музыкалку отдам, на скрипку... и пусть дома тренируется пиликать с утра до вечера

Хахаха! У меня муж в детстве учился в муз. школе, как раз по классу скрипки ... Так я у свекрови интересовалась, как это соседи терпели это действо аж 8 лет!!



У нас на протяжении нескольких лет какой-то дятел дудит на трубе... Не могу вычислить ХТО!!!!!!!!! Одна и та же мелодия...


А когда училась в Питере, институт то интернациональный. Так под нами жили китайцы. Они на пианине года 2 подряд разучивали калинку-малинку... Подбирали мелодию...И все время на одном и том же такте фальшивили... Пришлось спуститься, показать и спеть.... "Калиника, малыника"...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Clean Heart
Ну как выпрете, так и поедут наверное :-) Мы то добились от хозяев, чтоб их выгнали. :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka* писал(а):
Хахаха! У меня муж в детстве учился в муз. школе, как раз по классу скрипки ... Так я у свекрови интересовалась, как это соседи терпели это действо аж 8 лет!!

У нас на протяжении нескольких лет какой-то дятел дудит на трубе... Не могу вычислить ХТО!!!!!!!!! Одна и та же мелодия...
А когда училась в Питере, институт то интернациональный. Так под нами жили китайцы. Они на пианине года 2 подряд разучивали калинку-малинку... Подбирали мелодию...И все время на одном и том же такте фальшивили... Пришлось спуститься, показать и спеть.... "Калиника, малыника"...[/quote]
:lol: Отблагодарили хоть?
Свекровь сказала, что соседи понимающие просто. Хотя я подозреваю, просто ссориться не хотели, воспитанные, млин :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
А у нас соседка сегодня ночью сошла с ума, билась нам с стену орала что убивают, в окно вылазила висела, дверь свою железную выбивала изнутри. Бабуле за 80 уже, жалко конечно но нам то от этого не легче. соседи в сену били, слышимость ужасная, и это все в 5 утра. приехала скорая успокоили ее уколом, она поспала и опять бьется. ребенок ночью проснулся, испугался, плакала долго. вот сидим ждем когда опять проснется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас как-то соседи купили караоке, так где-то пару месяцев приходилось слушать их заунывный рев (ни суха ни голоса ни у кого нет).... пока не надоело им...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
zevs вот вам не повезло, сочувствую :( Иметь в соседях психически больного и агрессивного соседа врагу не пожелаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Солнечный денек
это точно, скорая приехала, уколола бабулю. она пару часовпоспала, сейчас ее отпустило и все по новой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zevs
вызовите по скорой психбригаду. Хотя, бабуля уже в возрасте. Вряд ли кроме укола чем то помогут.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Lelka*
в том то и дело и вчера приезжали и сегодня, говорят щепеткова переполнена. тем более старая маразм, таких надо в платную и уход за ними, а сыну видимо денег жалко. а мы все страдаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А потом такие психи газ открывают и весь дом накроется :( Сволочное гос-во с дебильными законами :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
А потом такие психи газ открывают и весь дом накроется :( Сволочное гос-во с дебильными законами :evil:




нам проще, у нас электрические плиты. У вас в Хабаре в таких случаях больше вероятности массовых разрушений и жертв


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
зуец в прошлом году каждый месяц по газовому взрыву :( Жили и боялись :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Солнечный денек
да не дай бог, все соседи больше переживают что она в окно выпрыгнуть может, сейчас соседи собрались на этаже обсуждают что с ней делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
У нас делается в доме хронический ремонт -ПЕРФОРАТОР -это основной звук который слушу я и мой 5месячный сын!
Так вот -я всех запугиваю судами и ругаюсь с ремонтниками по выходным и праздникам :evil: .А так терплю -жду лета! :twisted: :crazy: =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Солнечный денек писал(а):
А потом такие психи газ открывают и весь дом накроется :( Сволочное гос-во с дебильными законами :evil:




нам проще, у нас электрические плиты. У вас в Хабаре в таких случаях больше вероятности массовых разрушений и жертв

господи, да сколько ж можно чушь нести про газ, девчонки........ я 30 лет жил при газовых плитах и ни о какой ереси со взрывами не слышал!!!! Чо за страшилки из бабушачьих сказкаф!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gайкозавр я из Хабаровска, и для меня газовые взрывы не чушь 8) У нас большинство домов газифицированы, и прошлый год просто побил все рекорды по взрывам из-за газа. Че тут сложного, закрыл окна-открыл вентиль, через определенное время кто-нить включит свет, или щелкнет зажигалкой и адью :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gайкозавр писал(а):
зуец писал(а):
Солнечный денек писал(а):
А потом такие психи газ открывают и весь дом накроется :( Сволочное гос-во с дебильными законами :evil:




нам проще, у нас электрические плиты. У вас в Хабаре в таких случаях больше вероятности массовых разрушений и жертв

господи, да сколько ж можно чушь нести про газ, девчонки........ я 30 лет жил при газовых плитах и ни о какой ереси со взрывами не слышал!!!! Чо за страшилки из бабушачьих сказкаф!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Может слух проверить, чтобы лучше слышать. А для начала тон еще можно сменить и писать в другом ключе.
Можно и всю жизнь пилотом самолета прослужить и в крушение не попасть, а можно единожды полетев к бабушке в Мухосранск сверзиться публике на голову вместе с самолетом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
ау, в чем дело!!!!!!!! Что Вам лично не нравится в устройстве моего слухового аппарата!!!! У меня идеальный слух (даж музыкальный ничо такой), и как Вы в состоянии оценить мой настрой и интонацию читая убогие буковки в сети!!!!!!!!!!!!!! Если у Вас мания преследования или плохое настроение- не портьте его другим, тем паче бредовыми сказками об опасностях газа!!!!!!! Газ не более опасен пожаров в городе от невыключенных электроприборов!!!!!!!!! И печей в том числе!!!!!!!
Солнечный денек
простите, если Вы из Хабары и вы долго пользовались газом, то должны знать, что в газ добавляют какую то примесь и у него вонь, которую ни с чем не спутать, так что соседи всегда успеют позвонить в Службу Газа (у нас на Кубани это было- 04) и приедут бравые пацаны из КрайГаза (ГорГаза) и вас спасут!!!!!!!!!! Иль у Вас не так было!!!!!!!! :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А вообще то я ни с кем не собирался вступать в споры, просто откровенно развеселило высказывание о газе!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gайкозавр а вот не так было, и не всегда бравые пацаны из 04 спешат на помощь :no: .А запах газа в чужой квартире днем, когда большинство на работе, как учуять то? А ночью тем более. :%) и Вы б так не веселились, когда б увидели разрушенные дома лично и не послушали очевидцев. Я уж не говорю про обгорелые тела :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 21 из 103  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]