Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 70 из 92  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
sokol писал(а):
ВечноСонная писал(а):
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло :)

Бред полный!!!!

какой бред, если бы не знала, то не говорила, выбирайте выражение :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Мариша писал(а):
sokol писал(а):
ВечноСонная писал(а):
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло

Бред полный!!!!

это уж точно..такую бредятину давно не слышала..в 5 ке рожала и только туда опять пойду за вторым...

это мое мнение, а по поводу бредятины, я же не пишу на ваши посты, что вы бредятину пишите, корректней надо быть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Родила 8 февраля, по показаниям было кесарево. Оперировал Юрий Федорович. Конечно кесарево это полная упс в сравнении с естественными родами, но выбирать не пришлось. Персонал просто супер: в реанимации медсестра и санитарка как квочки над девочками - и обезбаливание и помыли и т.д.; зав. реанимации сам всех смотрел несколько раз в день; в послеродовом все было отлично, не считая отходняка от кесарева, персонал просто золотой, всем огромное СПАСИБО; в детском отделении также отличное отношение и к малышам и к маме. Это мой вторые роды в 5-ке, за третьим только к ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ВечноСонная писал(а):
Мариша писал(а):
sokol писал(а):
ВечноСонная писал(а):
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло

Бред полный!!!!

это уж точно..такую бредятину давно не слышала..в 5 ке рожала и только туда опять пойду за вторым...

это мое мнение, а по поводу бредятины, я же не пишу на ваши посты, что вы бредятину пишите, корректней надо быть

Сколько лет назад? 40? может больше?
У меня сестра там родилась, ей 35 лет я там родилась, я там рожала, и реально там рожают очень очень много людей, пока в дородовом лежала две недели ни одного плохого случая не было. Зато мамочек с печальным опытом из тройки было предостаточно...
ВечноСонная Вы в 5 рожали, нет, тогда Пожалуйста идите в опрос про третий Р.Д. :evil: :evil: :evil:
А здесь мы делимся своим опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Чернильница писал(а):
Kamilla
Просто девушке не понравилось , как отозвались о 3 роддоме , вот она и выдала порцию бреда :D Это из серии - сам дурак

вы девушка за своими слова следите :) , в ветке про Ширина вы тоже флагами машете, существует некая статистика, про которую я знаю не по наслышке, и прежде чем кидаться обвинениями по поводу моих бредовых выражений, нужно сначала знать чем я занимаюсь и откуда у меня такая информация


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Девочки, хватит!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
sokol писал(а):
ВечноСонная писал(а):
это уж точно..такую бредятину давно не слышала..в 5 ке рожала и только туда опять пойду за вторым...

это мое мнение, а по поводу бредятины, я же не пишу на ваши посты, что вы бредятину пишите, корректней надо быть

Сколько лет назад? 40? может больше?
У меня сестра там родилась, ей 35 лет я там родилась, я там рожала, и реально там рожают очень очень много людей, пока в дородовом лежала две недели ни одного плохого случая не было. Зато мамочек с печальным опытом из тройки было предостаточно...
ВечноСонная Вы в 5 рожали, нет, тогда Пожалуйста идите в опрос про третий Р.Д. :evil: :evil: :evil:
А здесь мы делимся своим опытом.[/quote]
але, гараж, тогда я скажу, зачем соваться в опросы про другие роддома, если у вас негативная инфо, я высказываю свое мнение, имею на это полное право


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
что вы так все разнервничались :lol: да рожайте вы в пятерке на здоровье, подумаешь пару слов написала, вы про другие роддома ветки посмотрите, везде есть мнения положительные и отрицательные, на то и существует форум


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Но это не мешает в каком либо родоме родить хорошо и получить свой положительный опыт, который в дальнейшем будешь отстаивать! Или, к сожалению, отрицательный.

Прекратите ругаться! Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2010
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я вот тоже рожала в 5-ке. В дородовом лежала 2 недели моя ляля не торопилась, там три хороших врача Монах, Антонина.... отчество не помню и Инга...вежливые, знают своё дело. А вот рожала капец, спустили в родзал в 16.00 правда до 22.00 ко мне заходили всё хорошо, потом Монах посмотрела сказала что всё нормально, дала указания сделать мне сон на 2 часа и рожать. Сон на меня не подействовал, чтоб не орала мне привезли маску. Я заснула видно не одна моя акушерка видать тоже заснула. Встряхнулась я только в 3 часа ребёнок уже шел, стала орать прибежала врач. Ну слава богу всё хорошо и со мной и с ребёнком, родила только на кушетке. Вот и всё отношения. Зато в после родовом акушерки самые лучшии, молодцы. Роды это лоторея кому повезёт, с врачём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 294
Поблагодарили: 2 раза
или с настроением врача и с самой собой (особенности организма, строение костей, эластичность мышц ...ну и моральный настрой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Девочки, давайте опытом делиться..а не тем кому чего сорока на хвосте принесла :evil:
я рожала в пятерке у Юрия Федоровича..пойду за вторым только в пятерку и только к нему..у меня вообще все время пребывания в роддоме в розовом цвете...Воспоминания самые лучшие :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Мариша писал(а):
у меня вообще все время пребывания в роддоме в розовом цвете...Воспоминания самые лучшие

+100 и у меня так
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Мариша писал(а):
у меня вообще все время пребывания в роддоме в розовом цвете...

:lol:
У меня тоже)))
М.б. потому что РЗ и стены в палатах розовые
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мариша писал(а):
у меня вообще все время пребывания в роддоме в розовом цвете...

:ROFL: точно! особенно, когда меня ночью, полуслепую (без линз была), с маленькой крошечкой привели в розовенькую палату....уюююююююютнууууууюююююююю......... :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
хм, интересно, а почему в пятерке встречается в отзывах в основном только два врача Монах и Юрий Федорович, а как же остальные?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ВечноСонная писал(а):
а как же остальные?

Там все хорошие врачи, на конкурсной основе туда попадают, насколько мне известно...
И потом - во всякой области есть лучшие....ну вот в 5ке именно они считаются таковыми :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
ВечноСонная писал(а):
а как же остальные?

Там все хорошие врачи, на конкурсной основе туда попадают, насколько мне известно...
И потом - во всякой области есть лучшие....ну вот в 5ке именно они считаются таковыми :pardon:

ну понятно теперь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2010
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ВечноСонная писал(а):
хм, интересно, а почему в пятерке встречается в отзывах в основном только два врача Монах и Юрий Федорович, а как же остальные?

там ещё Левченка Антонина *****(не помню) тоже классная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
а я считаю что врач не причем в родах, главно опыт акушерки, врач только стоит и контролирует, животик поглаживает и говорит когда тужится, а акушерка уже направляет и ведет ход дитя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 70 из 92  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]