Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 69 из 92  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
ПРАВДА МАТКА, не знаешь до какого у них промывка будет??? До конца мая надеюсь то успеют почистить там все.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
Чернильница писал(а):
Светланка83 писал(а):
так,девочки,ну что,кто то узнал-в апреле когда помывка будет и будет ли?

Они еще сами толком не знают .Помывку хотят совместить с ремонтом ,но на него пока денег нет .Вчера узнала у врача из пятерки


а я сегодня узнала, что в приказе дата стоит 7 апреля, но пока не подписан он..ждут..короче вероятно все-таки, что подпишут..я уже край думаю..ёклмн :(

ёклмн мягенько сказано... :( теперь вечный вопрос-что делать? :unknown:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Иришка85 писал(а):
ПРАВДА МАТКА, не знаешь до какого у них промывка будет??? До конца мая надеюсь то успеют почистить там все.

тож хз.говорят вообще-то 3 недели..но если с ремонтом все это, то и предположить не могу :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
ПРАВДА МАТКА писал(а):
Кувшинка писал(а):
VlMary
Когда я была беременная, случайно слышала разговор врачей в консультации что №3роддом платит скорой, что бы они рожениц к ним привозили. :no:


:shock: по-моему бред какой-то..
в 3ку просто ВСЕХ-ВСЕХ свозят-он типа как перманентно дежурный..что ли..и отребье все туда-кого с вокзала, кого без документов..сама видела..да и знаю просто..поэтому там и в платной палате (в дородовом) тараканы поперек пешком ходЮтъ!

ну вы уж чушь особо не пишите, лежала там и никакого отребья не видела, что касается тараканов, так там ремонт сделали


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
ВечноСонная писал(а):
ПРАВДА МАТКА писал(а):
Кувшинка писал(а):
VlMary
Когда я была беременная, случайно слышала разговор врачей в консультации что №3роддом платит скорой, что бы они рожениц к ним привозили. :no:


:shock: по-моему бред какой-то..
в 3ку просто ВСЕХ-ВСЕХ свозят-он типа как перманентно дежурный..что ли..и отребье все туда-кого с вокзала, кого без документов..сама видела..да и знаю просто..поэтому там и в платной палате (в дородовом) тараканы поперек пешком ходЮтъ!

ну вы уж чушь особо не пишите, лежала там и никакого отребья не видела, что касается тараканов, так там ремонт сделали


ну почему же чушь?? :lol: тараканов видела собсными глазками..и девочек из разряда аля-не одна я в поле ночевала..тож хватало..и, думаю, что все тут знают, что в случае наличия каких-либо инфекций-отсутствия каких-либо анализов=токмо туда.так что будьте корректнее в выражениях :wink: за что купила-за то и продаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
так что будьте корректнее в выражениях

Пожалуйста, делая замечания другим, не забываем про свои выражения :wink:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Meyk писал(а):
ПРАВДА МАТКА писал(а):
так что будьте корректнее в выражениях

Пожалуйста, делая замечания другим, не забываем про свои выражения :wink:

пожалуйста, указывая на некорректность моих выражений, указывайте на что-то конкретное, а не образное :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
ПРАВДА МАТКА
да не собираюсь я ничего корректировать :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
ВечноСонная
да и ради Бога :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Я когда на сохранении в 3 лежала, так там ТАРАКАНЫ косяками ходили и это правда. Да и палаты там грязные и плохо вымытые... По сравнению с 5, это просто ужас....
В 5 и палаты моют на совесть,2 раза в день... и косяки усатых Изображение не проносятся по палате..
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Anutk@
ну лежала я в тройке в послеродовом, ну нет там тараканов, палаты чистые и моют их два раза, про дородовое сказать не могу, не лежала, но дело ведь не в тараканах


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
ПРАВДА МАТКА
+1 про без документов и про тараканов :bad: в дородовом-факт
это про тройку.
пятерка - молодцы, была не один раз там на обследованиях, там же младшая появилась.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ВечноСонная писал(а):
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло :)

Бред полный!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
sokol писал(а):
ВечноСонная писал(а):
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло

Бред полный!!!!

это уж точно..такую бредятину давно не слышала..в 5 ке рожала и только туда опять пойду за вторым...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
я в 5 рожала роды срочные были давление поднялось ждать не стали под капельницу и рожать, Монах отказалась от платницы пошла ко мне, благодаря ей родились здоровые детки Роман вообще молодцом, а Наська в последний момент попой развернулась , так что если еще решусь только туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
ВечноСонная писал(а):
и вообще знакомая сказала, что когда лежала в больнице с малышом, у него родовая травма, то больше всего малышей с родовыми травмами были после пятерки, так было когда этот роддом только открылся и так осталось и по сей день, если у вас, рожавших в пятерке, все хорошо, то вам просто повезло :)


да что за глупости, из серии "одна баба сказала"... :D

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kamilla
Просто девушке не понравилось , как отозвались о 3 роддоме , вот она и выдала порцию бреда :D Это из серии - сам дурак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девочки, всем известно, что роддом № 3 – обсервационный! Т.е. там рожают женщины с инфекционными заболеваниями (ОРВИ, грипп и тд.), а так же те, у кого нет анализов (наркоманки и пр.).
В роддоме №5 есть детская реанимация и понятное дело, что если будущей матери говорят о каких либо возможных осложнениях при родах, она, скорее всего, поедет рожать в «пятерку» - от сюда и статистика.
Но это не мешает и в одном, и в другом роддоме родить хорошо и получить свой положительный опыт, который в дальнейшем будешь отстаивать! Или, к сожалению, отрицательный.
У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и делайте выводы только для себя! В конце концов, в нашем городе есть еще 3 роддома!
Прекратите ругаться! Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
sokol писал(а):
юля ленская писал(а):
Лежала на сохранении в августе 2007...За обедом решили с девочкой попросить добавки кампота...на,что получили вполне достойный ответ-хватит ЖЕРАТЬ рожать пошла в др РД...

Произошло так потому, что многие лежат с отеками, вес сильно набрали, а там режим питания, норма.

Только не в обиду, но такая глупость. Ага, не дала добавки компота потому что переживает что мамочка с отеками лежит. Особенно бабка в огромных очках :shock:, которая на 6 эт еду раздает (не знаю работает сейчас или нет, но в январе 2009 г работала) точно переживает , только не за беременяшек, а за то как бы кефирчик домой унести и т.д. Пусть кушает на здоровье, только не надо орать :O: , извините, как дичь на берем. сколько раз с ней все ругались, как ее смена так обязательно скандал. А вот бабуля которая ее сменяла - :good: , и не потому что добавки давала, а просто добрый человек. Про другие этажи ничего сказать не могу. А вообще об этом 1000 раз писали, но ничего еще раз напишу :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 69 из 92  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]