Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 68 из 92  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
А если я в 2 ночи рожу?? Бедный муж должен по ночи шарахаться?:)
И пока не привезет, я ребенка должна в казенное заворачивать? Прошлый раз у моего и, насколько я знаю, у многих других детей был пеленочный дерматит из-за казенных пеленок. Поэтому на этот раз хотелось бы сразу в своё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
ПЕЛЕНОЧНЫЙ ДЕРМАТИТ возникает не из-за пеленок, которые в роддоме прекрасно обрабатываются, а из-за склонности ребенка к аллергии!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 311
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
VlMary писал(а):
У меня такой вопрос: а куда при поступлении относят пакеты с вещами? Одежду - понятно, в кам.хранения. Вещи для родзала - ясно, в родзал с собой. А остальное, типа пеленок-распашонок, сан.принадлежностей и прочей дребедени - их-то куда?? Не с собой же в родзал?


У меня была одна большая сумка со всеми вещями и везде я с ней была (даже в род.зале). Ничего не забирали и не проверяли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Возьмите с собой самое ценное, а остальное спросите у сестры, где оставить. за свою бытность не слышала случаев воровства памперсов и пеленок с прокладками.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Лежала на сохранении в августе 2007...За обедом решили с девочкой попросить добавки кампота...на,что получили вполне достойный ответ-хватит ЖЕРАТЬ :shock: рожать пошла в др РД...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
МНС** писал(а):
ПЕЛЕНОЧНЫЙ ДЕРМАТИТ возникает не из-за пеленок, которые в роддоме прекрасно обрабатываются, а из-за склонности ребенка к аллергии!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже думаю, что это не может быть из-за казенных вещей! там все вещи прекрасно кипятятся и обрабатываются! порядок такой! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
VlMary писал(а):
Прошлый раз у моего и, насколько я знаю, у многих других детей был пеленочный дерматит из-за казенных пеленок. Поэтому на этот раз хотелось бы сразу в своё.

В роддомах стирать нельзя! Если хотите свои, то вам их постоянно должны стирать родственники и привозить новые. Вы думаете это удобно? А вообще глупости про дерматит - сушите попку, не кутайте так, чтобы создавать парниковый эффект и будет вам счатье :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Когда я рожала , в 5 воду отключили на сутки,весело было)))и к тому же у всей нашей палаты ( нас трое было) ночью схватки начались, и мы гуськом с разницей может в мин 15-20 подходили к дежурной медсестре, и все было доброжелательно. В родзале дежурила выше упомянутая не очень добрым словом Елена Викторовна, так хочу сказать совершенно обратное, она бегала к нам то к одной то к другой, никто и плохого слова не услышал ни разу, причем ни от кого(имею ввиду персонал).Кстати она же меня и принимала в приемном, да и к тому же когда на обследование я оформлялась, тоже к ней попала. После родов тоже мне пришлось обратиться за помощью в 5 роддом, плохо сцедилась и темпер полезла( короче испугалась я что мастит начнется и звонила туда), по телефону правда никто мне не грубил, но вежливо пытались меня отправить в консультацию по месту жительства, но на тот момент были праздники и ничего не работало, так что дежурный врач Елена Витальевна кажется молоденькая такая, меня очень спокойно приняла, осмотрела и проконсультировала по полной схеме. Так что мне понравилось))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
tori писал(а):
У меня была одна большая сумка со всеми вещями и везде я с ней была (даже в род.зале). Ничего не забирали и не проверяли :)

А сумка из чего? 3 года назад только полиэтиленовые пакеты разрешали (при мне по кр.мере).
Танюшка-мамушка писал(а):
МНС** писал(а):
ПЕЛЕНОЧНЫЙ ДЕРМАТИТ возникает не из-за пеленок, которые в роддоме прекрасно обрабатываются, а из-за склонности ребенка к аллергии!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже думаю, что это не может быть из-за казенных вещей! там все вещи прекрасно кипятятся и обрабатываются! порядок такой! :D

Ну я не знаю, нам именно одна из врачей сказала что с пеленками что-то не так.
Meyk писал(а):
В роддомах стирать нельзя! Если хотите свои, то вам их постоянно должны стирать родственники и привозить новые. Вы думаете это удобно? А вообще глупости про дерматит - сушите попку, не кутайте так, чтобы создавать парниковый эффект и будет вам счатье :D

Ну я вообще-то не стирать собираюсь а кучу памперсов потратить... А прошлый раз ре и так был все время раскрытый, но весь целиком в розовых прыщиках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Светланка83 писал(а):
так,девочки,ну что,кто то узнал-в апреле когда помывка будет и будет ли?

Они еще сами толком не знают .Помывку хотят совместить с ремонтом ,но на него пока денег нет .Вчера узнала у врача из пятерки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Чернильница писал(а):
Светланка83 писал(а):
так,девочки,ну что,кто то узнал-в апреле когда помывка будет и будет ли?

Они еще сами толком не знают .Помывку хотят совместить с ремонтом ,но на него пока денег нет .Вчера узнала у врача из пятерки

спасибо за инфу... :Rose: хоть бы сложилось и туда попасть-сама не знаю почему ну настроилась на 5ку :unknown:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
Девочки, что-то я тут последние две странички прочитала и теперь сижу в шоке. Я настроилась на 5-ку. И почему-то хотела в Монах. А вот сейчас читаю про Юрия Федоровича и вся в сомнениях. Кто как думает, к кому из этих двух врачей стоит идти рожать??? Я первый раз и не хотелось потом плохо о родах вспоминать...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я рожала с акушеркой Екатериной Петровной и Смирновой Еленой Викторовной очень понравилось, все прошло быстро как и обещали на раз два три (на три сынок уже родился). Никакой грубости со стороны персонала не было. Екатерина Петровна со мной вежливо даже трепетно обходилась.
Когда выписывалась, спустилась на первый этаж к Елене Викторовне, она отказывалась принимать подарок сказала что это её работа, мы с ней поговорили и она согласилась. Пошла в родильное отделение к акушерке, а она мне Катюнечка ты что сюда пришла, удивило что она помнит как меня зовут :shock:, пакет приняла с радостью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
юля ленская писал(а):
Лежала на сохранении в августе 2007...За обедом решили с девочкой попросить добавки кампота...на,что получили вполне достойный ответ-хватит ЖЕРАТЬ :shock: рожать пошла в др РД...

Произошло так потому, что многие лежат с отеками, вес сильно набрали, а там режим питания, норма. Я тоже такое наблюдала, бабуля высунулась из окошка посмотрела на просившую девушку и спросила , а тебе точно можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Иришка85 писал(а):
Девочки, что-то я тут последние две странички прочитала и теперь сижу в шоке. Я настроилась на 5-ку. И почему-то хотела в Монах. А вот сейчас читаю про Юрия Федоровича и вся в сомнениях. Кто как думает, к кому из этих двух врачей стоит идти рожать??? Я первый раз и не хотелось потом плохо о родах вспоминать...



Идти лучше к Юрию Федоровичу, это однозначно, я тоже первороженица и осталась довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
AnnaSuv писал(а):
Иришка85 писал(а):
Девочки, что-то я тут последние две странички прочитала и теперь сижу в шоке. Я настроилась на 5-ку. И почему-то хотела в Монах. А вот сейчас читаю про Юрия Федоровича и вся в сомнениях. Кто как думает, к кому из этих двух врачей стоит идти рожать??? Я первый раз и не хотелось потом плохо о родах вспоминать...



Идти лучше к Юрию Федоровичу, это однозначно, я тоже первороженица и осталась довольна



Ты давно рожала??? Как к нему попасть? Я просто хочу заранее договориться у кго буду рожать, чтоб потом неожиданностей не было.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Иришка85
я рожала 27 января , 21 день назад, врач реально мировой, руки золотые, чтоб я не порвалась сделал мне разрез в 2 см, шов ювелирный как мне сказали все 4 смены на обработке швов,когда лежала в после родовом. и вот сейчас прошло 20 дней и все уже зажило, все в идеале. И внимательный и добрым словом и шуткой поддержит. Дядька просто супер. у меня есть его раб тел, 276867 позвони, он работает с 8 - 18 00 каждый день кроме выходных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
AnnaSuv, спасибо огромное :Rose:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Чернильница писал(а):
Светланка83 писал(а):
так,девочки,ну что,кто то узнал-в апреле когда помывка будет и будет ли?

Они еще сами толком не знают .Помывку хотят совместить с ремонтом ,но на него пока денег нет .Вчера узнала у врача из пятерки


а я сегодня узнала, что в приказе дата стоит 7 апреля, но пока не подписан он..ждут..короче вероятно все-таки, что подпишут..я уже край думаю..ёклмн :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Иришка85 писал(а):
AnnaSuv, спасибо огромное :Rose:

незашт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 68 из 92  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]