Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Может кому поможет моя история.Поступила в 3 роддом с сильными болями на сроке 5-6 недель живот болел неделю.Девчонки по палате посоветовали лежать вот лежала постоянно принимала утрожестан и кучу всего, что назначали.В тройке сохранялась все беременность через каждые 2-3 недели.Многое не нравилось,но страх потерять превыше.Рожала в пятерке очень понравился роддом.На врача из консультации даже и не расчитывала, как только начинал болеть живот вызывала скорую.В роддоме и капельницы поставят и уколы ,а главное полный покой в горизантальном положении.ХГЧ всегда был высокий,уровень мужских гормонов высок.После приема утрожестан назначили препарат метипред и поставили кольцо.Набирайтесь сил и верьте в лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Девочки, сходила я вчера в "Асклепий", на прием к Крекотень, отчитываюсь.
Понравилось:-) Мне подробно, "на пальцах" и схемах объяснили все возможные причины невынашивания, исходя из этих самых возможных причин, назначили обследование. В связи с тем, что по результатам кариотипирования эмбриональных тканей хромосомное нарушение, как причину, можно исключить (так мне сказала доктор :? ), обследование будет включать в себя:
1. развернутый анализ на гормональный статус в соответствующие дни МЦ
2. анализ на антитела к ХГЧ
3. развернутый анализ на инфекции, включая какой-то специфический анализ, который берется из полости матки, для исключения хронического воспалительного и инфекционного процесса в эндометрии :shock:
4. консультация и обследование у гематолога (какие там анализы нужно будет сдать, я пока не знаю, но они будут, это мне пообещали :) )
Все это дело должно занять приблизительно месяц. С результатами анализов, заключением гематолога пойду к концу цикла на консультацию к Молчанкиной, т.к. Крекотень будет уже к тому времени в дектрете. И будем решать, что же дальше, в зависимости от результатов.
Потом, по идее, мне назначат ОК на несколько месяцев. После отмены, в цикле предполагаемого зачатия, нужно будет провести иммунизацию лимфоцитами мужа, а потом, при благоприятном развитии событий, повторять эту процедуру до 12 недель Б раз в месяц. Еще оговорили возможность проведения плазмафереза перед началом планирования, но по этому поводу еще нужно будет проконсультироваться у гематолога.
Вот. В общем, я довольна тем, что мне все четко, ясно, конкретно объяснили. Теперь вплотную займусь вышеуказанными мероприятиями :wink:

Девочки, у кого был опыт полноценного обследования после ЗБ, прокомментируйте, пожалуйста, посоветуйте, может, что-нибудь еще, по собственной инициативе, для собственного успокоения, нужно сделать?[font=Arial] [/font]
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
ООО!!! Я-то думала, что побывала у всех врачей, каких только можно, и пересдавала все возможные анализы, ну тык я ошибалась :lol: . Jenny, мне кажется, сложно будет придумать что-нибудь еще для собственного успокоения :wink: УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
veterok писал(а):
ООО!!! Я-то думала, что побывала у всех врачей, каких только можно, и пересдавала все возможные анализы, ну тык я ошибалась :lol: . Jenny, мне кажется, сложно будет придумать что-нибудь еще для собственного успокоения :wink: УДАЧИ!!!
Спасибо! Только вот у меня ощущение, что это далеко не все :? :oops: Думаю, по-любому, нужно будет снова консультироваться у инфекциониста по части моего гепатита С и у иммунолога по поводу вечно повышенных титров герпеса. А еще хочу, наконец, заставить себя сходить на консультацию к аллергологу: регулярно мучает аллергический ринит, а причин не нахожу :?
Я очень-очень надеюсь найти все же причину и устранить ее, или, хотя бы, вовремя корректировать, если устранить совсем невозможно.
Девочки amouse , Танцующая, Тигруша, вы куда пропали? Поделитесь, как у вас идет процесс восстановления? Какие планы в части обследования и лечения?
Я помню, как после первой ЗБ нашла эту тему и, читая посты, в которых девочки делятся положительным опытом, так надеялась, что все получится, все будет хорошо :cry: . Я и сейчас продолжаю надеяться :!: . И здесь пишу для тех, кто попал в подобную ситуацию и не знает, куда идти с этой проблемой. Потому так подробно расписываю свое общение с врачами, назначения. Надеюсь, кому-то это будет полезно :oops:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Jenny писал(а):
Девочки amouse , Танцующая, Тигруша, вы куда пропали? Поделитесь, как у вас идет процесс восстановления? Какие планы в части обследования и лечения?

Сегодня иду к врачу по поводу обследования. Потом напишу, что назначили. Пока просто лечусь от эндометрита после чистки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Jenny, я попыталась разобраться в своих анализах, но там все так непонятно.Так что даже не знаю, как тебе помочь. Но список у тебя довольно внушительный, думаю врач серьезно подошла к твоей проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
amouse
Удачи в лечении :wink: ! Пиши, не пропадай

Цитата:
Но список у тебя довольно внушительный, думаю врач серьезно подошла к твоей проблеме.

Бонни
Ага, мне тоже так показалось :oops: . Будем надеяться, что эта тактика принесет успех :roll:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Jenny
Приветик. Вчера была у врача, она сказала пока отдохнуть месяц попить витамины, а после новогодних праздников приходить к ней и тогда сдавать анализы, искать причину замершей беременности. Потому, что сейчас мой организм переполнен всякими таблетками и картина будет не соответствовать действительности. А мне аж обидно как то стало, я наверное больницеманка стала. :D Уже без поликлиник и врачей не могу. Тут опять левый бок начал болеть, снова сегодня лекарств накупила. Уже бесит этот нескончаемый процесс. :(
Так что пойду с новыми силами, в новом году. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
amouse
Привет! Ну, врачу, вроде как, виднее:-) Тебя, наверное, пичкали лекарствами усиленно? У меня как-то довольно мягко процесс прошел в этот раз, в отличие от прошлого:-( (я про чистку и все сопутствующее) Удачи, восстанавливайся, и с новыми силами - обследоваться:-)
Кстати, я специально уточнила у Крекотень, не изменен ли сейчас у меня гормональный фон, в связи с тем, что организм уже настроился на беременность, а тут резко все прервалось, прекратилось, и не отразится ли данный факт на анализах гормональных, на что получила ответ, что уже сейчас организм начинает себя регулировать самостоятельно, первые М - знак того, что все нормализовалось, в общем и целом, и что можно приступать к обследованию. Ну, вот и посмотрим. Я сегодня прикинула, по ее пометкам, примерную сумму, необходимую на анализы (гормональные, мазки и прочеее, без учета консультации и анализов гематолога) и выпала в осадок: получается сумма больше 8тыс. руб. :shock: Ну, я хотела обследования, я его получу, и буду за него платить. Главное, чтобы результат был. Ох, как же будет мучительно больно, если по результатам анализов окажется, что вроде все в порядке и врачи снова разведут руками:roll: :-( Ладно, снова, кажется, начинаю сползать в пессимизм, исправлюсь:-) Все у нас будет хорошо, все обязательно получится:-) Мантра, блин...;-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Крепитесь, девчульки! Дженни! Не вешать нос! Гардемарины! Я вон уже приступила к своим действиям.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
ох, девченочки.... как я вас пониаю.... сама через это прошла... у меня первая Б. была замершая.... замерла на 8-й недели, но заметили это уже аж на 10-й! :shock: я вообще тогда боялась, что не рожу детей! впала в сильную депрессию... хорошо, что рядом был любимый мужчина, в будущем муж, моя мама и работа, куда я ушла с головой и постепенно забыла свое горе.... но через год опять заб. и родила дочь, а теперь у нас еще и сын родился! девы! хвастаться не буду, но беритес меня пример и не унывайте!!!!!!!!!!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Конечно все получится. У меня в 2004 году было нечто похожее. Только мне не ставили именно ЗБ, просто на неделе 3 начались выделения, делала узи, один врач сказал один срок, а на узи сказали меньший срок. А потом в одну ночь все вышло и все. А потом через год где то забеременела опять и теперь мелкому уже 2 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Ну, вот теперь и я с вопросмо про М:у кого когда пошли?
Что-то у меня в этот раз они где-то потерялись :evil: : уже 36 день, а приближения их не ощущается совершенно :shock: :( вот так всегда, когда не нужно, они тут как тут, а когда ждешь их, они где-то бродят :twisted: В общем, не знаю, что делать... Так хочется уже дождаться их и начать обследование... :roll: :oops:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Jenny

36- это не срок. Я дождалась свои ровно через 2 месяца :evil: Такие болючие были, хоть на стенку лезь.
Сразу стала пить Ярину и записалась к врачу, про которого я писала выше. Кстати, моя начальница ее оказывается знает и тоже ее хвалит :D Записалась на вечер вторника, в среду расскажу подробности :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
<b>Jenny</b>
У меня сегодня начались. Это 29 день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Девочки, мои месячные сегодня, на 37 день, решили-таки порадовать меня своим присутствием, вот, сижу теперь «загибаюсь» от такой радости :cry: … Ну, зато пошел отсчет обследования :) . Завтра буду звонить, узнавать про консультацию и обследование у гематолога, в воскресенье-понедельник, в зависимости от того, как месячные закончатся, пойду в Асклепий на анализы, ну и далее по плану. Мне прямо полегчало, что можно, наконец, предпринимать хоть какие-то действия! :!:
Танцующая
Жень, так сегодня ж среда :roll: ? или ты на следующую неделю записалась? :oops:
amouse
Поздравляю, это радует, значит, организм восстанавливается потихоньку :wink:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
<b>Jenny</b>
Очень рада, что твой организм тоже тебя порадовал. Желаю тебе удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
amouse
Спасибо :oops: Всем нам удачи, сил, терпения и веры в лучшее;-)
По результатам обследования отчитаюсь здесь обязательно:-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
не думала, что эта ветка еще жива
эту тему открыла я год назад, перечитала сейчас - ужас, конечно, такое переживать :( я не стала после ЗБ принимать таблетки гормональные, М пришли через месяц после чистки, а забеременела снова я на третий цикл, уже в январе. Осознанно, т.е. я так сразу и запланировала, что полгода ждать не буду. но надо было гормональный фон сразу проверять - в итоге гиперандрогения и беременность носила на таблетках. Родила мальчишку практически в то же время, что и была ЗБ год назад.
так что не переживайте, все будет у вас хорошо!! слушайте свой организм и здоровых вам ляликов! :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Jenny

Ага, на следующую :D
Жду, не дождусь. Вчера в газете прочитала, что Овны должны родить ребенка во 2 половине след.года. Дети будут счастливыми. а муж то у меня Овен как раз. Думаю, что это знак :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]