Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 67 из 92  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Filing писал(а):
Танюшка-мамушка писал(а):
Лауреат писал(а):

- Это фолиевая кислота, препараты железа, йода, кальция, витамин Е, поливитамины,

а мне никто никакие витамины не выдавал.... :shock: все сама покупаю.... :)

Если лежите в стационаре, то действительно дают и железо и витамины.

А мне в консультации выписывали, получала на Нерчинской, да так много дали, что ещё кое-что осталось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Сынуля родился 16 января в 5.
Обстановка очень хорошая,палаты чистые (что в до родовом,что в после), врачи хорошие (кроме гинекологов в послеродовом) у нас была просто ужас :crazy: И ещё минус,что свет в палатах выключать нельзя....ужас
Когда я ложилась,то при мне 3-х девочек не приняли.... у одной не все анализы, другая с гепатитом (ее как в грязный роддом в 3 направили),у последней я не помню..
Так что кто хочет в 5,внимательней проверяйте все анализы в консультации,особенно на инфекции..
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
В палатах ооочень жарко и душно, так что берите по больше увлажняющего крема с собой и легкой одежды - эт я про дородовое отделение :oops: Кормят 5 раз в день, но не калорийно :D По этому едой типа йогуртов, фруктов и печенья можно запастись....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Рожала в 5 роддоме. 27 января 2010. Хочу выразить большую благодарность Шишлянникову Евгению Михайловичу – анестезиологу -реаниматологу (зав. реанимационного отделения, взрослого) и Алексеенко Юрию Фёдоровичу, врачу акушеру-гинекологу.
Хочу сказать одно что всеми хваленый роддом, держится на этих двух врачах, про остальной персонал ни одного положительного слова подобрать не могу, звездность , злость, и отношение как к массе сменяющейся с периодичностью в 4 дня.
Евгению Михайловичу отдельный спасиб за эпидуральную анастезию. Как говорится на дворе 21 век и медицина не стоит на месте. Новшества и технологии позволяют рожать безболезненно, и думаю что дальше будет только развитие в этой области. И это просто супер, что есть такие люди как Евгений Михайлович, которые могут и сделают роды действительно прекрасными, не изнуряющими, когда ты с анестезией, в здравом мышлении, хорошем настроении, отдохнувшим, так как ощутить на груди малыша еще мокрого и моргающего глазами, чуть крякающего - это счастье и награда. Либо после мук, адской боли от схваток, такой что просто не с чем сравнить, пересохшего языка, обессиленного, не хочется ничего кроме того что хочется дико спать, и с мыслями о том что это наконец то все закончилось.
Юрию Фёдоровичу огромное спасибо за профессионализм, понимание и поддержку в тяжелую минуту, ведь в такие моменты хочется доброго слова, а не слова укора. За руки Ваши золотые, ювелирную работу в плане швов. И просто хочется сказать Уважаемые доктора акушеры – гинекологи женщины, Вам есть чему поучится у этого человека , помимо опыта в области родов, самое главное человечности, сдержанности, уверенности, доброте , и правильности общения с роженицами, независимо от того кто перед вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
MamaMiya писал(а):
В палатах ооочень жарко и душно, так что берите по больше увлажняющего крема

эт точно, или спрей для лица - очень выручил
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Да. в 5 роддоме грубоватые тетки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
AnnaSuv писал(а):
Уважаемые доктора акушеры – гинекологи женщины, Вам есть чему поучится у этого человека , помимо опыта в области родов, самое главное человечности, сдержанности, уверенности, доброте , и правильности общения с роженицами, независимо от того кто перед вами.


ах, как же вы в точку!
к гинекологу, мануальному терапевту-хожу только к мужчине..вот осталось стоматолога подыскать еще...бабы хамовитее, не смотря на "платность" их услуг, забывчивее, вспыльчивеее, да и вообще...только детей им и рожать да воспитывать :wink: :wink: вобщем, ищу, кто б. роды принимать-склоняюсь к вашей бригаде.

AnnaSuv, и, кстати, с РОЖДЕНИЕМ ВАС!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2008
Сообщений: 196
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пигги писал(а):
Да. в 5 роддоме грубоватые тетки

это кому как повезет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
AnnaSuv
Вряд ли роддом держится только на двух врачах :D слишком уж категорично не заявляйте! Вы еще с кем-то недавно рожали?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
так,девочки,ну что,кто то узнал-в апреле когда помывка будет и будет ли?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Завтра буду у Л.И, спрошу обязательно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Семушка писал(а):
AnnaSuv
Вряд ли роддом держится только на двух врачах :D слишком уж категорично не заявляйте! Вы еще с кем-то недавно рожали?!


Да.. роддом держится не на врачах, к сожалению, а просто он есть и все:) потому что надо где-то рожать...
там, говорят, еще Монах врач хорошая есть... просто девушке, как и многим, не повзло... там основная масса врачей, наверное, грубоватая попалась, и всего лишь несколько хороших. но раньше было хуже...
меня мать в этом же роддоме рожала, она 2 суток пролежала на кушетке в коридоре, ей запрещали вставать, она промучилась со схватками очень долго, на нее орали очень грубо, она вся поравалась, короче, я родилась с кислородным голоданием... раньше вообще был ад, сейчас гораздо лучше в роддомах стало, там очень многие говорят... а грубость - пережитки того времени...наверное... хотя это не оправдание хамам, наказывать их надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Семушка
Семушка
на самом деле не хотела выносить всю грязь, но мои роды составили в общей сложности 25 часов, все потому что изначально когда меня привели в родовую, в 17 00, принимали меня Елена Викторовна и Лариса (отчества не помню), посмотрели,так что уже можно было родить только от боли, со злостным выражением лица и словечками типа рожаешь для себя а не для меня и все разговоры оставь для своей мамы. Потом решив что рожать мне еще не скоро оставили в покое с капельницей. Пришли только в час ночи с сонным уколом. Сделав мне укол ушли в никуда выключив свет.У меня начались самые активные схватки и хотелось от боли свернуть дужки у кровати. Я орала от боли и умоляла чтобы хоть кто нибудь ко мне зашел. В 5 утра мне проколола ЕВ пузырь и спустила передние воды. И опять исчезла. Дальше терпения не осталось. Медсестры просто скотские. И в 8 утра когда уже просто не было сил, язык заваливался и не было возможности дышать и хотелось просто умереть, появились эти 2 человека ну а дальше все было просто супер. Поэтому мне есть с чем сравнить.В одни роды, я могу категорично заявить кто есть кто. Тем более что я еще неделю лежала в дородовом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 46
Откуда: владивосток, лесной кварталл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Придется расстроить тех, кто планировал рожать у Алексеенко Ю.Ф. с16 июня по 16 июля, в эти дни он будет в отпуске. Нам ставят 30 июня.Очень хотела попасть к нему, даже не знаю теперь, что и делать...... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 359
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Anastasiya511 писал(а):
Придется расстроить тех, кто планировал рожать у Алексеенко Ю.Ф. с16 июня по 16 июля, в эти дни он будет в отпуске. Нам ставят 30 июня.Очень хотела попасть к нему, даже не знаю теперь, что и делать...... :shock:



ОО!!!1 У меня тоже в эти же сроки - прям в его тпуск! Ну что такое? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 5
Девочки, почитала ваши комментарии и прям не знаю что и делать, я сама из Уссурийска, много хорошего слышала про ваш 5-й роддом, сегодня туда звоню, узнать как к ним попасть, а мне сходу заявляют, что у вас своего роддома в Уссурийске нет что ли? Вежливо пытаюсь объяснить что это не "ваше" дело, мне сейчас от вас нужна другая информация, но тон которым мне отвечают, меня совсем не устроил. Решила почитать очередной раз про 5-ку, а тут все сходятся на том что очень грубый персонал. Я сама не тихоня, могу за себя если что постоять, но в моем теперешнем состоянии конечно очень бурно реагирую на грубость, .Просто после телефонного звонка, сейчас не знаю что и делать, хочется что бы к тебе отнеслись внимательно, все рассказали по человечески, не смотря на возраст (мне 30 лет) у меня это будут первые роды, но сейчас сижу и думаю, стоит ли ехать вообще так далеко если отношение будет такое грубое? Наверное съзжу встречусь со старшей мед. сетрой, узнаю точно про платные роды, потом уже все для себя решу. Еще интересно, что по телефону мне так и не назвали сумму платных родов (якобы кроме ст. мед. сестры никто не знает), только сказали что в палату теперь не пускают (как будто это самое важное что волнует роженицу??? )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Кисуляkkk
Привет, а почему Вы хотите именно 5 роддом? Есть же еще 4-ка, 3-ка, краевой... Например, в 4 мне по телефону вежливо отвечали и вообще врачи вежливые попались все объяснили. Тем более центр города...
а в 5-ке хамло по телфону отвечает и многие врачи тоже - хамло и в приемной тоже - хамло зачастую. (ну я не про всех, простите, если кого обидела) .
Я лежала там на обследовании 2 раза - настроение портилось аж, хотя пара врачей были очень приятные (особенно мужчины)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пигги писал(а):
Кисуляkkk а в 5-ке хамло по телфону отвечает

Ну я не знаю, мне всегда только вежливо-приятно по телефону отвечали. Максимум - кратко, было похоже что просто некогда.
А тут была еще такая ситуация на днях: вечером в пятницу отравилась, и 12 часов провела практически, извините, на унитазе с тазиком в руках, а на след.день ребенок вел себя очень неактивно, к вечеру показалось, что вообще не толкается. И вот я в 8 вечера в субботу позвонила в 5ку, можно ли приехать КТГ сделать, проверить. Спокойно ответили, что да, конечно можно, прямо сейчас, с собой тапочки только возьмите. Приехала - спокойно с улыбками провели на кушетку с КТГ. Пока делалось, пришла врач, поговорила, посмотрела, успокоила (слава богу все Ок оказалось). Так что положительное впечатление от этого РД ничуть не стало хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
У меня такой вопрос: а куда при поступлении относят пакеты с вещами? Одежду - понятно, в кам.хранения. Вещи для родзала - ясно, в родзал с собой. А остальное, типа пеленок-распашонок, сан.принадлежностей и прочей дребедени - их-то куда?? Не с собой же в родзал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2008
Сообщений: 196
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
VlMary писал(а):
У меня такой вопрос: а куда при поступлении относят пакеты с вещами? Одежду - понятно, в кам.хранения. Вещи для родзала - ясно, в родзал с собой. А остальное, типа пеленок-распашонок, сан.принадлежностей и прочей дребедени - их-то куда?? Не с собой же в родзал?


Сообщите родственникам как родите, чтобы они вам остальные вещи привезли и передадали через приемное отделение. По крайней мере так было, когда я рожала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 67 из 92  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]