Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 17 из 100  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Когда моему сыну исполнилось 1.2 у меня в груди образовалось уплотнение, сначало в одной, а затем и в другой. Наблюдалась год у анколога-мамолога (анализы показали- рака нет), обследование, куча таблеток= результат =0 Неожиданно забеременнела, уплотнения только увеличились. Ездила к бабке за Арсеньев 2 раза (она там шептала) и компрессы рекомендовала делать с камфарой (вонь на всю квартиру, результат=0).
Родила я со своими камнями в груди, сыночек 3 месяца трудился высасывал. Помогло!!! Бабка и онколог отдыхают! :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Maman'ka
Можно мне координаты в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
mayla-m
пока не заметно, также просыпается-ей сказала, а она :вы все сразу хотите, мож ребенок на погоду плачет. Вообще ей нельзя против что то говорить, заводиться с пол оборота(с повышением голоса). И любит говорить какая она сильная бабулька, дай бог конечно если пожет сынульки.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
чтото под сомнение меня эта бабуля взяла, насколько я наслышана они не расхваливают свой дар :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Вообще к ней люди идут-при нас по несколько человек приходили.Я уже думаю мож мы ей не понравились ,поэтому она с нами так разговаривала)
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Я танюшка
а малышу сколько? по-моему, это нормально, когда карапузы по нескольку раз за ночь просыпаются. моему старшему 3,2 года, так до сих пор, если перевозбудится днем, может ночью проснуться с истошным криком или ко мне под бок прибежать спать. а про малого вообще нечего говорить - раза два точно за ночь просыпается. щас убрала ночные кормления, а то раньше вообще караул, что было - каждые 30-40 минут просыпался :o . зачем к бабке-то ребенка таскать? :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
.


Последний раз редактировалось Оффка 10 июл 2010, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
нам почти 2 года и все это время мы встаем ночью через каждый час с жуткой истерикой, которую успокаиваем минут 20.Невролог сказал здоровы и выписал таблетки для успокоения,как спали мы с истерикой так и спим. Другим мамочкам с такими проблемами помогли только бабки, может и нам поможет.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Я танюшка
Попробуйте читать молитву,хотя ба Отче наш, в это момент, и просто когда ребенок уснул.Каждый раз перед сном перекрестите и утром перекрестите.Купите икону со святым вашего ребенка , поставьте рядом с кроваткой.Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, многим и это помагает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Домжлалоффка писал(а):
Я танюшка
Попробуйте читать молитву,хотя ба Отче наш, в это момент, и просто когда ребенок уснул.Каждый раз перед сном перекрестите и утром перекрестите.Купите икону со святым вашего ребенка , поставьте рядом с кроваткой.Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, многим и это помагает!

поддерживаю. а ребеночек крещеный? со свечкой церковной по квартире пройдитесь, по углам крест свечкой "рисуйте", почистите квартиру. может, это поможет.
мы недавное переехали, так мой старший деть, тоже стал так просыпаться и орать (новое место, а он очень впечатлительный), я ему стала глицин на ночь давать. все нормализовалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Девочки так все же к кому пойти то? А то уже заколебалась. У мужа невезуха полная,дети часто болеют,я тоже потихоньку чахну. Кто знает про тетю на жигуре, где ее найти и сколько все это удовольствие стоит?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Елена7
Тетя с жигура говорят уехала.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
А куда? И чего это она,все надоели?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток - Краснодар
Доброго всем дня. Владмамочки, поделитесь координатами хорошей бабушки, которая молитвами испуг на воск может вылить. И только без установленного тарифа, не верю я таким. Буду очень вам благодарна. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Про бабку на Ладыгина.Если это та которая в 5 доме,то не верю.Я к ней не ходила,просто живу в одном подъезде.Никогда не забуду как летом услышала в окне ее трехэтажный мат на маленького ребенка,пытавшегося сорвать цветочек с клумбы.Столько злости и ненависти было в ее голосе,что мне не по себе стало.Ну и вообще неплохо она зарабатывает на своих приемах,ремонт и все такое.Да и взгляд у нее колючий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
То что материться ,это да-не по себе становиться, думала побыстрей бы уйти, НО несмотря на ее грубость нам она помогла-сынуля спать стал всю ночь, только пописить встает и сразу спать дальше.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
нужна бабуля с жигура. дайте контакты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
А кто знает дядечку с Днепровской, Александр Анатольевич (он лечит и обереги делает- по моим данным).
Кто-нибудь может поделиться впечатлениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Впечатление двоякое...Моей маме опухоль вылечил.Короче маму на операцию направили,по УЗИ была опухоль.После его сеанса опухоль пропала.Может сама по себе рассосалась.Бог его знает...А,что касается меня так сказал,что мол у меня будет один ребёнок всего.На тот момент уже одного имела,как услышала это очень испугалась.Родить ещё одного ребёнка планировала немного попозже.А после его слов прям сразу захотела забеременеть незамедлительно,как методом от противного :D Глупо конечно...В любом случае дети мои все желанные!Короче мне он не понравился.Потому,что почти всем одно и тоже говорил.Как только заходит человек сразу.:А у вас травмы ноги не было?(утверждая)Да у всех практически в детстве были травмы ног,все были детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Оберёг я у него тоже покупала.Не знаю как-то не заметила никах улучшений и оберегания.Проблема за проблемой как шли до него так и шли после ношения его оберёгов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 17 из 100  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]