Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 4
А у меня вот точь в точь такое было. Ну не бизнес конечно вместе вели, помельче дела, но все равно, забрал все и ушел. Первый раз после такого я реально как жить не знала, а вот второй раз когда он так сделал, думаю что проще забыть, хотя трудно. По началу казалось нереально, но прошло уже полгода впринципе все оказалось возможным. Просто долгие отношения не заканчиваются сразу же. все равно что то предшествовало разрыву. А вот если вернется, то я бы уже не поверила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Нужно подождать, но не быть одной, "чтоб вились " мотыльки. хотя предав один раз, уже нет доверия. и все время будешь оглядываться, а время идет. ... не в нашу пользу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
У меня тоже девочки ситуация похожая: вместе жили 2 года, решили пожениться, подали заявление, все хорошо было, а тут за 1,5 недели до свадьбы он мне говорит: "я тебя люблю, но лучше нам в разные строны разойтись, так лучше будет", я в шоке в начале психонула, сказала, ну и ладно, думала "бзик" - пройдет, а нет уже 2,5 месяца ни слуху ни духу от него, все обдумала причин для разрыва не было. Я не знаю, что и делать, люблю его :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Вот поэтому то я всегда была против "пожить вместе", никаких обязательстя, захотел пришёл, захотел ушёл, ещё и деньги общие прихватил :bad: Но лучше раньше, чем позже увидеть истиное лицо и начать жизнь заново :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Аналогичная фигня была :-) Пережила и счастливо живу теперь. ;-)
Поэтому хочу Вам сказать: БЛАГОДАРИТЕ СУДЬБУ, что так случилось! И случилось именно в данный момент. Потому как, могли бы и детки остаться без папы (как и предыдущие его). :-( Да и мало ли чего еще завертелось бы! И согласна с девочками: говорить красивые слова про ГЕНЕРАЛА (прости, Господи :bad:), имея за пазухой такую активную, продуктивную и бесперспективную жизнь... Это ЖЕСТЬ. :-(
Винить тоже никого не нужно. Тем более себя. А ему итак аукнется - если заслужил.
Поэтому, делайте выводы и вперед навстречу мечте с новыми силами. ;-) Терпения Вам! И счастья! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
[ :-(


Последний раз редактировалось LIRICA 30 июн 2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Были аналогичные проблемы, как описывали.
Первый МЧ ушел к другой, после 2-х лет жизни вместе. Причем очень неожиданно бросил меня. Первую неделю вообще не находила себе место, потом сама себя начала успокаивать, осмыслила ситуацию и просто готовилась к лучшему, настраивая себя на это. Через месяц забылось все, хотя неприятные ощущения на сердце остались.

__________________
Экзотический тайский массаж


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
а таких дурочек как я поискать надо... :D и раза 4 прощала, сходились жили, а теперь самой надоело...поняла что ему так удобно..и отправила в космос. устала жить в постоянном подвохе, что он может сказать ой, дорогая я тут подумал давай расстанемся, а через неделю...люблюжитьнемогу...простибылнеправ
самое что меня удивило он обиделся :shock: как? меня?бросили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 44
Поблагодарили: 1 раз
были вместе три года а потом он ушёл по англиски не прощаясь,думала с ума сойду ,но время лечит и теперь я понимаю,что ничего бы не получилось ещё бы время потеряла, не мой это человек .Спустя время встретила мужчину,нашей семье 9лет,а о прошлом если и вспоминаю то с сожалением о потерянном времени,хотя наши ошибки-это наш опыт, который видимо дается для того чтобы не наступать на одни и теже грабли дважды а из всего нужно извлекать урок и делать выводы...Девочки кому сейчас не легко не оглядывайтесь назад,идите вперед с гордо поднятой головой !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Жить дальше! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 9
Мне кажется, что в каждой конкретной ситуации все зависит от характрера и личности человека. Если он сильный, то перевернет страницу и начянет с чистого листа. Если слабый, то им будут пользоваться и ситуация будет повторятся либо с данным конкретным мужчиной, либо а жизни в целом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
когда тебя неожиданно бросают, то еще неизвестно кому больше повезло :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Кисундра
Мои нет, вообще ни слуху ни духу, все закончилось видимо любовь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
читаю..и вспоминаю свою историю.. прожили 9 лет и родили чудесную доченьку ДОЛГОЖДАННУЮ..
прожили ещё годик и очередную поездку в гости к моей маме.. мне и дочке пришлось остаться у родителей :du_ma_et: .. у всех знакомых вопросов ко мне было не то чтобы много... их было супер много... во всем плохом надо находить хорошее... и я его нашла)).. как бы странно не звучало.. но я ему благодарна))..
из-за этой ситуации я мобилизовала все свои силы)).. и моральные и женские))..
результат на лицо)).. его друзья и знакомые общаются со мной, а не с ним , доченька растет и радует)).. и личная жизнь наладится!! Я это точно знаю :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 6
А любимая подружка не может быть виноватой? Часто так бывает. 35 лет - не мало. Некогда грустить. Надо взять себя в руки и искать новую встречу. И тогда он сам как то незаметно вернется, только нужен не будет.Чувство собственного достоинства - бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 6
Котеночная писал(а):
Очень бы хотелось узнать ваше мнение, девочки, что мне дальше делать? Ждать, что может он вернется. Или забыть и не вспоминать.

Я даже не знаю что ответить..я сама примерно в такой же ситуации..переживаю сильно! вчера долбануло давление а сейчас тахикардия шпарит...иногда такие мысли посещают нехорошие... так что я вас прекрасно понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Надо же сколько похожих ситуаций.. А каждый ведь думает, что такое только у него одного. Я за свою недолгую жизнь тоже такое испытала. Прошло уже месяцев 9, а сейчас всё снова вспомнилось и как будто как вчера всё произошло.
Всё было просто прекрасно, почти 2 года были вместе, все называли нас идеальной парой. Это была моя первая любовь, мои первые серьезные отношения, до этого я вообще не понимала что значит любить. Он говорил, что любит безумно и я это чувствовала. А теперь вот думаю, неужели была просто банальная влюбленность?! Просто если человек любит, то это навсегда. Любовь не проходит. А он сказал, что разлюбил. Причем было всё так спонтанно. Буквально за месяц до этого было всё прекрасно. А потом он устроился на работу и за 3 недели изменился до неузнаваемости. Но и друг лучший тут в стороне не остался, я уверенна. Стали редко видеться, а через месяц он сказал, что мы расстаемся. Как гром среди ясного неба. Я потом еще и за рулем ехала. Удивляюсь, как вообще добралась до дома. Уже и не помню этого.
Кстати, до сих пор не могу никому довериться. А так хочется любить..
Так что желаю всем огромного счастья и чтобы никакие подонки больше никогда не омрачали вашу жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Тоже читаю и вспоминаю себя...
Любили друг друга 3 года...хотя не знаю..я наверно любила сильней..любила без памяти больной любовью. В свои отпуска он ездил по России...Так вот в один отпуск поехал он в Анапу. Приехал и я чувствую что-то не так...человек изменился, не звонит и не пишет. :men: что-то изменилось...вижу. Приезжаю к нему в гости посмотреть фотографии с отпуска. И вижу фотографии девушки...ну а потом он сказал "Мы расходимся, я больше не люблю" :sh_ok: у меня шок. Я каждый день рыдала, думала с ума сойду. Отходила я примерно год, полтора. Прошло 2 года, и Только сейчас стало легче. Я знаю , что у меня все будет просто замечательно, я сильная, я все смогу! Выше нос и вперед и только вперед!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
и еще разбитую чашу не склеишь :-( это я точно могу сказать!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Да, оказывается историй похожих очень много, самое главное, что после таких потрясений можно найти свое, единственное и самое лучшее... свою семью и своего мужчину )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]