Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 15 из 22  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Наш участковый педиатр Бойко Наталья Евгеньевна (поликлиника на Уткинской). Я очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 41
Мы тоже наблюдаемчя во 2 поликлинике на Приходько, У Гончаровой Александры Алексеевны, врач от БОГА! Она мою старшую ведет с пеленок. Мы поменяли место жительства, но полис я взяла на второго ребенка на эту же поликлинику без проблем. Конечно на дом не приходит врач, но всегда можно позвонить и проконсультироваться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
поликлиник 8 на 2 речке
Попова Людмила Григорьевна :good: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
эдиана писал(а):
Мы тоже наблюдаемчя во 2 поликлинике на Приходько, У Гончаровой Александры Алексеевны, врач от БОГА!

:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Navigator писал(а):
наблюдаемся в "семейной гармонии" у валентины викторовны - очень довольна! никаких страшилок, очень внимательная, знает все современные лекарства и методики

да, Валентина Викторовна мне тоже очень нравится, пока вела беременность с ней часто сталкивалась, к нам пока педиатр участковый уходит Бойко Наталья Евгеньевна - очень внимательная, отзывчивая, далее посмотрим, что в поликлинике творится, если все нормуль, то у нее и останемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
А нам тоже повезло наконец-то с педиатором. В Артемовской поликлинике врач-мужчина Докучаев Владимир Юрьевич! Кроме того, что адекватный, опытный, и профессионал, у него еще потрясающий юмор! :) Ржут все! И дети и родители, я уже не говорю о медсестре, которая сидит рядом с ним в кабинете (Ей видимо достается больше всех, бедненькая :lol: ). Это так здорово, когда больной получает ЗДОРОВУЮ порцию юмора! Ну, конечно, в серьезный момент - он серьезен, и черного юмора или шутки "не к месту" нет. В общем мы обожаем своего врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
МЯУ
Ну о нем в Артеме легенды уже слагают :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
ПочтиСчастливая писал(а):
эдиана писал(а):
Мы тоже наблюдаемчя во 2 поликлинике на Приходько, У Гончаровой Александры Алексеевны, врач от БОГА!

:good: :good: :good:

И мы у нее. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток, Баляева-3 Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Мы ровно 10 лет назад наблюдались у Гончаровой А.А. со старшим сыном. Потом переехали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мы на Приходько у Мироновой.Кто что думает о ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Скалярия
А кто у вас врач?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Скалярия
Знаю точно - можно, нужно к заведующей обратиться. Хотя во дворе мамашки рассказывали, что пару лет назад желающих переписаться к ней было так много, что им отказывали или предлагали врача с другого участка.
Кстати, там еще есть Ямина, тоже неплохой врач. Меня в детстве к ней водили, мама моя очень хорошего о ней мнения :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Очень странно,что с Приходько не приходят на дом педиатры к больным детям. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
Очень странно,что с Приходько не приходят на дом педиатры к больным детям. :(

???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
MamaKsusha писал(а):
Наш участковый педиатр Бойко Наталья Евгеньевна (поликлиника на Уткинской). Я очень довольна.

Ксюш, а почему ты ей довольна, вот мы очень недовольны, чуть ребенок заболеет, она тут же назначает антибиотик, других видимо у нее средств лечения нет, да еще как назначает, написала она нам таблетки, что то из семейства цефаломинов, я говорю, у нас аллергия на такое, она ! Внимание!! Достает какой то блокнотик и начинает судорожно искать, что назначить?Тут находит наконец и говорит, только от этих антибиотиков сильный понос, поэтому пейте по две капсуля линекса! :ROFL: Потом позвонила, говорит, не кашляет, говорю, кашляет, а она, ну сразу пейте антибиотики!
Итог, три дня температурили и выбрались без всяких антибиотиков, слава богу у нас есть знакомая врач, которая дает дельные советы!
Сколько не сделали прививок, она ни разу не позвонила и не поинтересовалась здоровьем ребенка!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
А еще, мы делали привику от кори краснухи паротита и гепатита, так она говорит, я не знаю, можно ли делать сразу, вы позвоните врачам в вакцинопрофилактику и спросите! Ну что это за врач! Врач, которая может только антибиотик назначить и все! !! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Belosneghka27 писал(а):
Наш участковый педиатр Бойко Наталья Евгеньевна (поликлиника на Уткинской). Я очень довольна.

Ксюш, а почему ты ей довольна, вот мы очень недовольны,

Совершенно согласна!!! Это пародия на врача, а не врач!!! У нас она тоже как-то подменяла нашу, пришла по вызову, посмотрела ребёнка и говорит, ну вы же мать, у вас не первый ребёнок, сами должны знать чем лечить :o ....я-то, конечно, знаю, но такое ляпнуть..... :pardon:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Бона Деа писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
Наш участковый педиатр Бойко Наталья Евгеньевна (поликлиника на Уткинской). Я очень довольна.

Ксюш, а почему ты ей довольна, вот мы очень недовольны,

Совершенно согласна!!! Это пародия на врача, а не врач!!! У нас она тоже как-то подменяла нашу, пришла по вызову, посмотрела ребёнка и говорит, ну вы же мать, у вас не первый ребёнок, сами должны знать чем лечить :o ....я-то, конечно, знаю, но такое ляпнуть..... :pardon:

+10000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
А сегодня, картина маслом!Ребенок у меня лежит с температурой почти 39, звоню в супер поликлинику № 15 на уткинскую, вызвать суперврача Наталью Евгеньевну Бойко, а мне в регистратуре с таким наездом говорят, типа когда машину пришлете :shock: :shock: :shock: я чесслово подумала , что не мне сие было сказано, а она не выслушав меня, опять, когда машину пришлете!
Я говорю, что ей такси заказать ????????7 :shock: А она мне, ну если есть машина, почему бы за врачом не приехать!
Я в шоке, муж на работе, я с ребенком, какая машина?? Девочки, куда мы катимся, капец, нет слов.....................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Belosneghka27 писал(а):
Ксюш, а почему ты ей довольна, вот мы очень недовольны, чуть ребенок заболеет, она тут же назначает антибиотик,

Наверное, мне просто не повезло с первыми врачами (в Комсомольске и Хабаровске). Что касается антибиотиков, нам никогда с ходу не назначала (как, например, другие врачи). Всегда обсуждаем вариант без антибиотиков.
Belosneghka27 писал(а):
Сколько не сделали прививок, она ни разу не позвонила и не поинтересовалась здоровьем ребенка!!

А этому я очень удивлена, Лен. Потому как Н.Е. - это первая врач, которая мне звонит до и после прививок. Сначала, чтобы пригласить, а после, чтоб поинтересоваться состоянием малышки. Поэтому, когда Н.Е. сама болела, и ее подменяла какая-то девочка, я обращалась в платную клинику.
Еще для меня важно, если врач умеет объяснить свои действия и предложить несколько вариантов лечения. Я сторонник минимального использования лекарств, и всегда об этом говорю. Наши первые педиатры и слушать меня не хотели. Спрашиваешь об альтернативах, а они мне: "Кто тут из нас врач?" Поэтому я готова выслушать доктора, но решения принимаю сама. Н.Е. меня в этом плане очень устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 15 из 22  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]