Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 40 из 93  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная
Да я поняла, поняла. :D Не водников, случайно? :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра
не, МВД


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а):
Котяра
не, МВД

Хихи. Да там везде очереди, по-моему :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Прямо и не знаю где вы там видели такие страсти. Сколько раз ни подходила, то все время наоборот беременные сидели и ждали, а время их проходило. Потому что врач сама не успевала посмотреть. Вот и вызывала через одного. А сидеть беременной в очереди не айс. Во-первых, многие работают и отпрашиваются к конкретному времени. Во-вторых, очень душно. Дышать нечем. И хорошо если сидишь... А ведь если подошел и мест нет, то не то что другие женщины не уступят. Даже мужчины, сопровождающие своих жен попу от стула не оторвут, хоть в обморок падай. :no: Так что запись быть должна однозначно. Неоднократно видела, как сидела куча небеременных а рядом с ними шубы их лежали. Грубо говоря "одной попой два стула...." И что же. Подходили беременные и молча стояли у стеночки, ни одна не потянулась за своей одеждой дабы освободить стул. Вот такая агрессия прет, разделение на слои, обидно.

Не спорю, что для послеродовых они подлянку сделали :( У меня подруга сейчас мается сильно, чувствую мне тоже предстоит.

Было бы действительно не плохо, чтобы дни беременных отделили от послеродовых и обычных жаждующих попасть на прием. Но вот на сколько это реально и к кому обращаться??? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Geveret
весь срок приходила по времени и почти всегда принимали вовремя, никакой духоты не было, чужих мужей можно и поднять с места


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ВечноСонная
Я начинала ходить - не могла нарадоваться. Вообще никаких очередей не было. Даже если пришла на полчаса раньше, заходила сразу, т.к. пусто. А потом все изменилось, причем резко. Появились большие очереди, загрузка врача большая. После нового года вообще ах. А на счет чужих мужей, это равносильно послеродовому безочередному приему. У кого-то хватает смелости воспользоваться своими правами, а кто-то стыдиться и сидит в очереди переживая за ляльку. Тут тоже, кто-то может подойти и попросить, чтобы уступили, а кто-то тихо подпирает стеночку. Чаще второе. У меня муж вообще бесится в таких случаях, сам садиться, только если мест свободных много, а не единственное с кучей пертендентов. Старается на это время смыться куда-нить, чтобы не накаляться :crazy: А когда людей много - душно ужастно. Некоторые беременные просто уходят куда-нить в коридор, потом возвращаются.
В защиту мужей - не все такие злостные. Большинство тоже стараются куда-нить сбежать :D Сразу видно, как они себя не уютно чувствуют в окружении такого количества женщин, да еще на "их территории" (в жк). Кто-то убегает попить купить, кто-то за бахилами срочно, кто-то в машине ждет, а кто-то тоже грустно подпирает стеночку с немым вопросом в глазах "ну когда же можно уже уйти?" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Geveret
когда загруз, то скорее всего несколько врачей в отпуске, а что касается мужей, я вообще не понимаю, чего им там шарахаться, ну если ты ждешь жену, не обязательно отираться под дверью врача, а понимаю, если узи ждут, а так то, сиди в машине или пойди погуляй


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Добрый вечер ) А кто-нибудь знает про Цыбулину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Expiry писал(а):
Подскажите, в ЖК №3 по Добровольского кто принимает? мне просто на осмотр. Как врач? хороший? :)


А это где?
Девочки, подскажите, кто знает, как там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Geveret писал(а):
Во-первых, многие работают и отпрашиваются к конкретному времени:

Вы серьезно?? :D А остальные, выходит, балду пинают, и в очередях сидят кайф ловят :crazy: ? По крайней мере, беременной проще отпроситься с работы, нежели НЕбеременной


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ксеня
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 551
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 165 раз
Сейчас много народа в ЖК?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Лайла писал(а):
Сейчас много народа в ЖК?????

Много, последний раз была на приеме, человек 7не беременных сидело, моя врач говорит, как когда, пару дней вообще никого, пару толпы море, так что не угодать.
В поликлиннике Рыбаков по записи для всех вот это :good: , и не важно Б. ты или нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а):
Geveret
когда загруз, то скорее всего несколько врачей в отпуске, а что касается мужей, я вообще не понимаю, чего им там шарахаться, ну если ты ждешь жену, не обязательно отираться под дверью врача, а понимаю, если узи ждут, а так то, сиди в машине или пойди погуляй

А я только за, чтоб со мной муж везде ходил, что он в принципе и делает, во вторую Б. я два часа просидела под каб., чтоб пройти ВКК, ( и это на 9м месяце) а там не только Б., и когда женщина стоящая за три чел после меня вломилась в каб. у меня муж не постеснялся открыл дверь и сказал, что она пройдет только после моей жены, у меня б уже нервы просто не выдержали, у многих наглость через край прет, да и в эту Б. не без помощи мужа я сдала анализы на потологии бесплатно (как и положенно), а не за деньги (как всех посылали), "умеет" он разговаривать в начальством, а если сидит, то исключительно если есть свободное место, а так просто стоит и ждет, он не считает чемто зазорным ходить со мной в ЖК.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Evgeniya! писал(а):
Expiry писал(а):
Подскажите, в ЖК №3 по Добровольского кто принимает? мне просто на осмотр. Как врач? хороший? :)


А это где?
Девочки, подскажите, кто знает, как там?

внимательно читайте. ПО Добровольского....
вообще то ЖК разделена на участки, которые зависят от улицы проживания.
На тихой ЖК нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Котяра писал(а):
Geveret писал(а):
Во-первых, многие работают и отпрашиваются к конкретному времени:

Вы серьезно?? :D А остальные, выходит, балду пинают, и в очередях сидят кайф ловят :crazy: ? По крайней мере, беременной проще отпроситься с работы, нежели НЕбеременной


Вот только беременной нервы трепят по чем зря, за то что она посмела забеременеть без ведома начальства. А остальные обычно по больницам ходят с больничными листами. У меня куча бывших беременяшек знакомых. Так им и никакой облегченной работы не предоставили (хотя обязаны), так еще и нервы трепали за опаздания. Потом из декрета вызывали требуя сделать работу, с которой ее заменщица не справляется. Мне в этом плане просто повезло. Знаю еще одну, которая могла себе позволить на все забить в любой момент без последствий, но большинтво, это ппц какой-то. Жалко их становится.

ВечноСонная писал(а):
Geveret
а что касается мужей, я вообще не понимаю, чего им там шарахаться, ну если ты ждешь жену, не обязательно отираться под дверью врача, а понимаю, если узи ждут


А на узи не пускают с мужьями, если идешь бесплатно. :sorry: Вот нехорошие люди.

Sintia

Видела я как-то пару, та там муж тоже за жену вступился. Правильно я считаю. Она вообще с угрозой сидела (я это поняла, т.к. рядыком с ними сидела и лышала тихие разговоры). И когда началось "Я на минуточку", "Я только карточку забрать", Я только спросить", "А мне на работу, ну что вам жалко?" и т.п. Он просто не выдержал. Не ей же подскакивать и разборки наводить, ей и так переживаний хватает.

Мой когда дома, всегда со мной ходит. Для него не понятно, как можно сидеть дома и переживать: дошла-не дошла, подскальзнулась-не подскальзнулась, нахамил кто-обошлось. Поэтому под ручку и потащил :D А там в зависимости от ситуации. Мало людей - сидит рядом или неподалеку. Много, уходит вниз и ждет или вдаль по корридору и оттуда наблюдает. Приятно, когда о тебе заботяться :oops: У нас не так много времени, которое вместе можно провести и даже такая мелочь оч приятна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Expiry писал(а):
Evgeniya! писал(а):
Expiry писал(а):
Подскажите, в ЖК №3 по Добровольского кто принимает? мне просто на осмотр. Как врач? хороший? :)


А это где?
Девочки, подскажите, кто знает, как там?

внимательно читайте. ПО Добровольского....
вообще то ЖК разделена на участки, которые зависят от улицы проживания.
На тихой ЖК нет.


Ой, точно. Затупила. :oops: Я уже обрадовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Geveret писал(а):
Для него не понятно, как можно сидеть дома и переживать: дошла-не дошла, подскальзнулась-не подскальзнулась, нахамил кто-обошлось. Поэтому под ручку и потащил А там в зависимости от ситуации

Прям про моего мужа, всегда найдет время, чтоб со мной сходить, или детей в поликлиннику свозить :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Sintia писал(а):
Geveret писал(а):
Для него не понятно, как можно сидеть дома и переживать: дошла-не дошла, подскальзнулась-не подскальзнулась, нахамил кто-обошлось. Поэтому под ручку и потащил А там в зависимости от ситуации

Прям про моего мужа, всегда найдет время, чтоб со мной сходить, или детей в поликлиннику свозить :)


Хорошо, чтоб при этом еще денег много зарабатывал.
Но, к сожалению, не всем так взет. :unknown:
Поэтому приходится выбирать, либо муж зарабатывает, а ты сама свои проблемы решаешь, либо вы вместе ходите по консультациям и поликлиникам и считаете каждый рубль. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Evgeniya!
Ну почему же?Работа бывает разной.Можно и совмещать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Девочки, привет)
а подскажите мне пожалуйста, сколько сейчас стоит прием в ЖК №3 без полиса, а то звоню им и не могу дозвониться :( полис будет в лучшем случае через недели две, а надо уже сейчас сходить срочно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 40 из 93  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]