Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 745 ]  Страница 7 из 38  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Платно корь,краснуха,паротит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Нашла в интернете краевой детский центр вакцинопроф. на Русской 57. Может кто занет существует ли такая еще и что там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Платно корь,краснуха,паротит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 8
Есть краевой центр вакцинопрофилактики на Светланской 38/40, на счет краевого центра вакцинопрофилактики не слышал. Мы делали Приорикс в Новомеде, как и все остальные прививки. Очередей нет, врачи, хотя каждый раз были разные, все понравились, однако есть одно но... когда у моего ребенка появилась реакция на Приорикс, я посчитала необходимым позвонить в Новомед, для получения консультации, но мне ответили, что все вопросы я должна решать со своим педиатром, они никакой информации по данному поводу не дают. То есть получается прививку сделали и забыли. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Платно корь,краснуха,паротит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
Anchuta
Я думаю, в Центре вакцинопрофилактике поступили бы аналогично.Новомед хоть участковому педиатру сообщает о факте вакцинирования, а он в свою очередь должен объявится, ну или хотя бы выйти на связь-уточнить о возможной реакции на прививку. С нами по крайней мере так было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Платно корь,краснуха,паротит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
В Детском докторе можно все прививке сделать, в том числе манту
Мы туда собираемся
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Платно корь,краснуха,паротит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
в краевом центер вакц. кстати принимают с 11 до 16 вторник-четверг, обед кажется 13-14 точно не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Платно корь,краснуха,паротит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Таис33 писал(а):
обед кажется 13-14 точно

там кварцевание с 12-30-13-30


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
ma-sha писал(а):
Lesic*
Женщина, которая планирует беременность, должна сдать серологический анализ на антитела к краснухе. Если антител нет, то имеет смысл сделать прививку от краснухи. Беременеть лучше через 6 мес.

А антитела ведь появляются только когда ребенок уже переболел краснухой? я вот не болела, знач у меня и антител нет? и можно смело идти на прививку?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 69
Поблагодарили: 1 раз
Мы сделали дочери только корь с паротитом. Краснуху решили отдельно, да и то не знаем, будем ли. А вот реакция была такая: примерно на 10-14 день высыпания на коже (в основном на лице) и сильно потекли слюни (как при прорезывании зубов). Врач сказала, что это нормальная реакция (слюные железы распухают от реакции на паротит), а вот я что-то сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А для планирующих беременность привывку только от краснухи надо, или еще и корь+паротит???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 35
А надо ли девочкам делать прививку от краснухи, лучше переболеть в детстве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Приорикс. Никакой реакции.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
nika66 писал(а):
А надо ли девочкам делать прививку от краснухи, лучше переболеть в детстве?

вы знаете, вот честно, я сейчас очень жалею, что не переболела ей в детстве :roll:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
я своей никаких не делала, думала после 2 лет, но как начитаешься волосы дыбом, что происходит с детьми после прививок. Мы и без прививок ничего, тьфу тьфу, надо ОЧЕНЬ подумать прежде чем делать, а врачи очень бесятся когда отказные пишешь, ведь это их копеечки, которые мы забираем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
olgavlad
наша педиатр не бесится :pardon: очень нормально относится к отказу. Жили во Владе когда, писала отказ, педиатр тоже не бесилась, даже подсказывала, что писать в какой строке :unknown: Кто тут у вас бесится, не понимаю :unknown:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
нам корь, краснуху, паротит наша педиаторша вколола даже температуру не измерив, как следствие, никто не заметил начинающейся простуды у ребенка, реация была: температура 39 в течение 2 дней, потом скорая, больница и анитибиотики, опкрылись красной сыпью и заработали дизбактериоз от уколов антибиотиками. Вот так бывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
flower210
простите конечно, но вы когда на прививку шли - что ж сами то температуру не измерили? Обычно для начала дома измеряют а потом уже идут...
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lesic* писал(а):
flower210
простите конечно, но вы когда на прививку шли - что ж сами то температуру не измерили? Обычно для начала дома измеряют а потом уже идут...

+10000000


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
flower210 писал(а):
нам корь, краснуху, паротит наша педиаторша вколола даже температуру не измерив, как следствие, никто не заметил начинающейся простуды у ребенка, реация была: температура 39 в течение 2 дней, потом скорая, больница и анитибиотики, опкрылись красной сыпью и заработали дизбактериоз от уколов антибиотиками. Вот так бывает!

Педиатр., не мама вашему ребенку, она спрашивает как сомочувст, слушает, смотрит горло, если у вас нет жалоб, то все. Необижайтесь, но здесь ваша вина. Я всегда старадась детей водить на прививку либо в день здорового ребенка, либо без очереди (когда врач просила подойти в другой день). А вы уверены, что реб не мог чего либо подхватить в поликлиннике, в день прививки?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, вы прямо мне разнос устроили! Я сама понимаю, что в этом и моя вина есть, может и в поликлинике подхватили что. Просто у меня Сонька первый ребенок, я еще мало что знала про эти прививки и тп, потому и не проконтролировала сама вопрос, а педиатры то на то и сидят, чтобы неопытным мамочками советы давать. Где не надо, они очень даже настойчиво тулят доп прививки и всякую дребедень!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
flower210
Да не устроили мы вам разнос :wink: , я поняла, что ребеночик у вас первый, просто теперь перед походом на прививку, да и вообще в поликлиннику будте осторожны, когда моей старшей дочери было три года, пошли к окулисту на прием, в поликлиннике два человека, пока раздивались, мимо девочка прошла и кашлянула и все, итог гриппп, температура у реб 40/4, после, всегда стараюсь держать реб. подальше от других, если есть возможность уйти в дальний угол, ухожу, а маленькому реб. много не надо чтоб заболеть. У нас на последнюю прививку корь, краснуха, паратит, была оч высокая темп., грешу на автобус, папа нас в поликлиннику привез, мы там быстренько все сделали, а обратно добирались сами, итог высокая темп., славо богу без осложнений. Мед. сестра каждый день звонила узнавала как у нас дела, а вообще она после каждой прививки звонила и спрашивала как мы себя чувствуем. Всего хорошего, и больше не болейте :wink:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 745 ]  Страница 7 из 38  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]