Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты беременного обольщения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
"Каждая женщина хочет быть сексуальной, нравится мужчинам. Будущая мама не исключение, ведь она не перестает быть женщиной...
... Имитируйте походку манекенщицы - ставьте ступню прямо перед собой. Притворитесь что ищите под кроватью оторвавшуюся пуговицу, уроните тюбик с кремом, возьмитесь грациозно поднимать упавшую вещь..." (с) журнал "9 месяцев" №11, 2006

Ну что, мамочки, кто пробовал так мужа соблазнять на 9 месяце? :lol:
Женщина во время беременности очень сексуальна, но как вот эту сексуальность совместить с неуклюжей походкой уточкой и грациозностью бегемотика? Может у кого-нибудь есть свои беременные секреты обольщения? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ой, не сыпь мне соль на рану :( Мало того, что я выгляжу комично (огромный живот на двух тонюсеньких ножках), и при муже стараюсь пореже раздеваться, так я еще и встаю как божья коровка, так трудно себя поднять на ноги из положения лежа или сидя!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
SvetikSun писал(а):
"
... Имитируйте походку манекенщицы -


благо что не имитировать фигуру манекенщицы, на самом деле их походка очень некрасивая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2007
Сообщений: 6
У меня с мужум в постели большая проблема.Он боиться чего нибуть мне навредить и вообще сказал "НУ НЕ МОГУ Я,НЕ МОГУ" Раньше все было СУПЕР,а как только узнал о ляльке в животе -ВСЕ!!!Никакие объяснения,Рассуждения,соблазнения не прокатывают.Он очень хочет ребенка и любит меня,и сам от этой ситуации мучается, но ...срок 17недель.Что делать?ума не приложу.А ведь обоим уже за 30 :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
:D Особенно мне понравилось "возьмитесь грациозно поднимать упавшую вещь...", представляю женщину на 9 месяце беременности грациозно поднимающую что-то с пола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Поднять пуговицу из-под дивана в беременном состоянии реально только на четвереньках и с кряхтением. Если муж не соблазняется на нормально стоящую/ходящую жену, то после этого его совсем переклинит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2007
Сообщений: 6
Грациозно чего-то достать нагнувшись с животом...(ха-ха-ха).Представляю себе эту картину со стороны!!! :lol: Я вообще очень сочувствую людям, у которых свой пожизненный живот!Как они вообще двигаются, спят и т.д.???У меня всегда вместо живота была плоскость и сейчас буквально с первых месяцев я его просто ношу как прикольную пристроичку :lol: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2007
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток, Борисенко
Может повезло мне, но мужу я очень нравлюсь со своим круглым-прекруглым животом! :D Его наоборот умиляет моя неуклюжесть, а походка к счастью у меня не изменилась, я конечно думаю, что вопрос красива ли женщина во время беременности довольно спорный, но надо себя и такую очень любить и относиться ко всему с юмором, и на самом деле многие мужчины искренне считают беременных женщин очень привлекательными и соблазнительными

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
А я себя сейчас считаю очень красивой :oops: это, наверное, заслуга мужа. Я дома спокойно хожу голышом и люблю одевать красивое нижнее бельё по вечерам при это акцент делаю на пузико, оно такое сейчас красивое :D Муж у меня тоже сначала очень боялся нам навредить, я взяла журнал 9месяцев, где в картинках всё подробно было нарисовано, что до ляи там, как до луны....короче к 10 неделям я его полностью успокоила по этому поводу и сейчас мы секс называем - "покатаем малыша на качельках" :lol: На обоим такой подход очень нравится, а малышке ещё больше, ведь она чувствует, что мама и папа любят друг друга :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
А мы в первую беременность до последних дней сексом занимались, а во вторую нас на сроке 24 нед обломили :evil: - мне кольцо поставили, а при кольце обычный метод неприменим, но как сказала молоденькая врач из тройки Виктория Игоревна, есть масса других способов доставлять друг другу наслаждение, что мы и делаем :) А по поводу привлекательности, то мой говорит, что когда ходила первой, он как-то не осознавал что ли, хотя нам уже тогда далеко за 20 обоим было, а сейчас он каждый день любуется, наглаживает с гордостью пузеньку, нацеловывает. Говорит, что только сейчас и осознает всю привлекательность беременных :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я тоже себя очень красивой считаю. Наверное, тоже благодаря мужу и папе. Оба говорят, что мне беременность очень идёт. И люблю голышом дефелировать, особенно крутиться перед зеркалом. По-моему это так красиво: кожа как отпалированная, грациозный животик :) и грудь :D , о которой я всегда мечтала, живя со своим первым размером.
Но вот про "возьмитесь грациозно поднимать упавшую вещь..." это корка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
""так я еще и встаю как божья коровка, так трудно себя поднять на ноги из положения лежа или сидя!!! ""
Такая же фигня :) Как жучек перевернутый :) :) А еще что-нибудь грациозно поднять... :) пока на корачки не встанешь, до пола не достать :) Хорошо, что мой ненаглядный воспринимает мои изменения как естественный процесс, но бывает вместе смеемся... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
а я тоже считаю себя нормальной.Моя походка ничуть не изменилась,щеголяю на шпильках.Крашусь как и раньше,в парикмахерской каждый месяц.Вообщем беременность не помеха чтобы прекратить следить за собой.НАоборот.И Джинсы ношу с заниженной талией,а не балахоны...ТУт у каждого индивидуально....просто как кто относиться и как кто следит за своей внешностью.....А вообще,беременность украшает женщину!!!И с мужем мы до сих пор сексом занимаемся....Пузико не помеха... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток-Артем
Такого внимания о мужа, как во время беременности, я не получала никогда:) Он отменя на шаг не отходил. И секса совсем не боялся:)
Да и сама я себе очень нравилась. И кожа красивая и фигура, как мне помнится, была органичная...
А мужчины на улице и в транспорте как заглядывались!... Были случаи, когда знакомиться пытались. Вот.
Так что из под кровати пуговицу доставать, я бы, конечно, не полезла:) Но муж и без этого глаз от меня не отрывал:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток-Артем
Насчет секса во время родов. Некоторые специалисты его даже рекомендуют как средство, смягчающее схватки и способствующее сглаживанию шейки. Но пока не отойдут воды и на самых начальных схватках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]