Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 6 из 13  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
TaNetka
А почему вы решили, что это связанно с зубами? А если дизбак, то наверно линекс советовать будут. А мы вот бифидобактерии жидкие пьем. А ЛН как проявляется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Balentina
Ну потому что частый стул у нас совпал со всеми остальными признаками зубов: обильное слюнотечение, опухшая десна, капризы и.т.д. И он хоть и был частый, но нормальный, а щас жидкий очень. ЛН проявляеться жидким, пенистым иногжа зеленым стулом, болями в животе, из-за ккоторых ре может плакать у груди. но это все зависит от степени недостаточности фермента. и можно точно сказать есть ЛН или нет, только после анализа на определение углеводов в крови (проба бенедикта) делают за пол часа на первой речке, 100р.
Линекс пыталась сегодня давать, но он в воде не разводиться. может так в рот сыпать. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
TaNetka
Линекс надо обязательно молочком своим разводить!! В ложечку чуть чуть сцедили и порошочек чуть высыпали и уж как нибудь предлагать своему сокровищу это скушать. Это мне врач с Аленки советовала, когда с животиком мучались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Balentina
Линекс не разводиться не в молоке не в воде, у меня ре не сосет бутылку, а из ложки выплевывает линекс. я так сыплю, может оно и не правильно, но нам так удобно, тем более я даю перед едой, она потом грудь сосет и весь его проглатывает.
Аленка_аленка... Скока там прием стоит скажите???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
У меня подружка просто сыпала содержимое капсулы в ротик и сразу сисю, эффект тот же, а головняка меньше. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
А вообще если подозреваете ЛН лучше линекс не давайте, там лактоза содержится. Нам оч хорошо помогал Нормофлорин Л и Б, он и жидкий дите не давится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
ЛялЯ БлонД писал(а):
У меня подружка просто сыпала содержимое капсулы в ротик и сразу сисю, эффект тот же, а головняка меньше. :)

я так и делаю :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
ЛялЯ БлонД писал(а):
А вообще если подозреваете ЛН лучше линекс не давайте, там лактоза содержится. .

:shock: :shock: :shock: лактаза! и че я дура сразу не посмотрела, значит линекс отменяеться :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Попробуйте нормофлорины оч хорошая штука и стоит копейки (200р за два огромных бутыля) , в отличии от того же линекса. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Девочки! Кто нибудь знает, где можно купить детские весы?? Скоро 4 мес. надо взвешивать ребенка. Раньше к нам приходила педиатр, в частном порядке, и взвешивала, а теперь мы отказались от ее услуг. Че делать..взрослые весы покупать и туда усаживать малыша, в бубль гуме нет.. :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Balentina
Встаете на взрослые сначала сама, потом с ребенком, от большей цифры отнимаете меньшую - разница - вес ребенка.
Но и из обынчой поликлиники вас никто не выгонет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Детские весы видела в "Эльдорадо", но ценник у них не маленький около 4000. Не проще ли действительно взвеситься в поликлинике. В нашей есть кабинет здорового ребенка там можно взвеситься и измериться без посещения педиатра, думаю и в вашей должен быть такой кабинет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Tum Tum
Отличный вариант со взрослыми весами. Спасибо! А районная поликлиника это не наш вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
ЛялЯ БлонД
Спасибо, но это действительно дороговато. Куплю взрослые будем взвешиваться вместе. Тем более и маме пора свой вес отслеживать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Balentina писал(а):
Отличный вариант со взрослыми весами. Спасибо! А районная поликлиника это не наш вариант.

что совсем не дружите? А в какую нибудь поликлинику ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Англинова
Категорически не ходим, во первых, там очереди. Во вторых, фиг знает какие врачи, и вообще, в моем нынешнем месте проживания - окатовая, доверия местным поликлиникам нет. Я с начала обзевелась частным педиатором, а потом переключилась на Аленку, там прохожу специалистов и прививки там собираюсь делать, а может лучше в центре вакцинопрофилактики, завтра хочу позвонить знакомому врачу - она зав отделением новороженных детишек и спросить, где лучше делать и какие. Я то как местную врачиху нашу увидела, она первый раз пришла к нам по месту жительства на осмотр ребенка, так долго в себя прийти не могла, такую ерунду мне наговорила! И во рту ребенку содой с бинтиком поковыряйтесь - это она там беленький налет разглядела нам пара неделек была - а сын просто поел молочка, а она молочницу заподозрила, говорит на небе что то белое! Так, молочница на небе вообще не проявляется, а на деснах. Короче, я сказала, что в их поликлинику я не ногой, и ее больше к ребенку не пустила. она в самый разгар эпидемии ( ну типо свиной грипп и все такое) когда все в масках ходили, ко мне приперлась без нее и на мой вопрос - почему вы без маски? Сказала, что у не на них вообще аллергия. И я ее не пустила смотреть сына, сказала, что у нас все в порядке и в ее визитах мы не нуждаемся. На тот момент у меня своя врач была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Англинова
В Аленке была один раз, на плановом остмотре всеми специалистами, особого восторга от клиники не испытаваю, через чур гламурная, а вот чтобы врач особо понравился, такого не было, все просто делают свое дело - ничего лишнего, неоплаченного. Понравилось, что нет очередей все удобно и обходительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Англинова
А как у вас то, наладилось? Что с анализами? Как сейчас малышка кушает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Balentina писал(а):
А как у вас то, наладилось? Что с анализами? Как сейчас малышка кушает??

А у нас пипец гнездились 5 дней без толку может я че не так делала не помогло, самоприкладывание пробовали она орет, стала сцеживать и кормить с бутылки, просто дошло до того что сутки не ела отказывалась и все че я только неперепробовала, вот сегодня днем пару раз с груди поела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: но молока стало меньше хоть сцеживаю каждые 2-3 часа пью много, сегодня вечером сцедила всео 20мл с ОБЕИХ!!!! такого никогда не было я аж расплакалась, тяжело конечно очень
А с педиатром у нас там тоже история вышла, я ей звоню рассказываю о своей проблеме, прошу о помощи а она корми с бутылки, пришли в поликлинику я ей зеленый кал у нас, можт анализы сдать, а она эт ты чето съела, он у нас зеленый уже 3 недели, а она выписала платно на дизбак и лн, полное равнодушие и даже надменность, мама моя панику подняла говорит не должны детям до года анализы платные быть, дело не в деньгах а в принципе, позвонили выше, их там в поликлинике так нагрели, что забегали сразу и все анализы действительно бесплатные, унас зато медсестра отличная лучше всякого врача, прекрасная бабуля так помогает!!! А ваш сынуля как кушает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 78
Откуда: umasheva street
Вообщем в капограмме у нас крахмал и лейкоциты а это поджелудочная незрелая не расщепляет крахмал, даем креон, ЛН не обнаружили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 6 из 13  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]