Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 8 из 17  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 61
Мы не ругаемся!!!За многие годы научились Вернее я научилась уступать.Но всё равно всё что мне нужно я делаю.Обхожу конфликты мирным путём.Хотя как вспомню что в молодости было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Санита
Да уж :) С возрастом все таки начинаешь ценить отношения больше, и понимаешь что мирным путем (может это и есть одна из женских хитростей :wink: ) можно добиться гораздо большего, чем борьбой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
Блин, а мы и сейчас в сооре. Молчим уже с субботы 8)( :( сегодня уже четверг) , с самого утра, когда я его пыталась на улицу погулять от компа вытащить. Не захотел, нашел миллион причин, уже сели в машину и все - я взорвалась и выгнала его из машины, сказала что никуда не едем, а сама уехала кататься по дорогам и остывать. Но фишка в то том, что я увезла его коньки с собой( а он прям помешался на них. До сссоры мы каждый день по вечерам ездим кататься)..вот он смсками буквально минут через 5 завалил. Причем не "извинительными", а с жестким требованием вернуть "коньки на базу". Я естествено тут же отыгралась на нем, не реагировала до самой ночи, пока каток не закрылся.. 8) Он мне испортил выходной и я ему.. Воттт... и все.. мы молчим.. играем в молчанку.
Ходим в кв, как чужие люди,спим в одной кровати.. он в компе, я в тв..И вапче ни слова не пророняем.
А вчера не выдержала, взяла белый фломастер и на зеркале в душе написала извинение за свои резкие слова :oops: Просто надоело молчать, жизнь идет..и потом эти дни будет не вернуть уже никогда... Я это понимаю.. но потом со временем. Сразу примиряться не могу.. нужно остыть.
Вот.. пока напись не подействовала.. бум ждать вечера :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
NAnichka
:Rose: Удачного вечера
А после ссоры вечера обычно удачны :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
NAnichka
а у Вас детки есть ??

потому что у нас обычно ,примирения через детей, " иди скажи папе ....", " пусть мама разрешит сначала ..." Типа со мной считается :D
А еще ..( мне это даже нравится) когда мы в ссоре ,он тааак детей любит,возится с ними, ездит в ними в кафе,книжки читает ,купает, а в обычные дни- у него типа времени нет или желания :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
не мы пока без деток. В стадии планирования, и создания :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
ну не скзала бы , что в день примирения что то особое бывает. У нас как то ровно все. Без сплесков :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
///


Последний раз редактировалось Marsala 28 авг 2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Simpa
наша тоже говорит: ну ка поцелуйтесь и сделайте мирись-мирись.. ну детскую такую ...когда мизинцами скрепляешься и говоришь : .....и больше не дерись,а если будешь драться............. :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 61
:x :Rose: "Дружба еть необходимое условие совместной жизни"-сказал великий философ Аристотель.
"Великодушие-утончённое использование обстоятельств, величие души,соединённое с разумом."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 61
Так что девочки;-Давайте подумаем хотим ли мы быть по отношению к своему любимому ,Великодушными,Разумными,Добрыми?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Simpa писал(а):
Катичкина** писал(а):
NAnichka
а у Вас детки есть ??

потому что у нас обычно ,примирения через детей, " иди скажи папе ....", " пусть мама разрешит сначала ..." Типа со мной считается :D
А еще ..( мне это даже нравится) когда мы в ссоре ,он тааак детей любит,возится с ними, ездит в ними в кафе,книжки читает ,купает, а в обычные дни- у него типа времени нет или желания :%)

:D прикольно. у сестры дочь, не дает ругаться, начинает вокруг них бегать с указательным тоном "хватит ругаться". после чего им приходится забить на свои позиции, сказать "а мы с папой не ругаемся, мы немножко спорим". и она заставляет их обняться, приходится исполнять, всё ради спиногрызиков

ну вот какие молодцы эти спиногрызы, ну почему мы уже забыли как быть такими искренними и непосредственными
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
Блин, а мы вчера так и не помирились. Я приехала с Кометы в 22, он то же на каток сгонял, поужинал в одиночку.. и все, спать..
Я с обиды пол ночи оттирала свои надписи с зеркала :(( . Оставла только одну- " В ссортах всегда виноваты оба". .пусть смотит на себя в зеркало и читает постоянно. ( написала на уровне его лица, благо что мое ниже и мне надпись не мешает :))
Вот скажите как можно не помириться, когда один человек извинился, а второй тупо проигнорировал шаг к примирению. Теперь я обиделать еще больше.. и тепрь уже буду до победного. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
Самое что ужасное, я начинаю привыкать к тишине, к молчаливому савместному пребыванию, и мне не хочется говорить ни че го. Кушать приготовила- а дальше самообслуживание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
NAnichka
а я обожала в юности одиночество. Что б никого - никого. Всё для меня и никого больше рядом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
outlaw
я то же вполне комфортно чебя чувствую в одиночку. Мне даже иногда вполне комфортно одной ходить гулять по магазинам,просто гулять, кататься на машине и коньках, хотя я знаю девченок многих, которые не пониают этого. Они просто не могут без компании без общества... а я чего то такая то не нормальная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 87
NAnichka писал(а):
Блин, а мы вчера так и не помирились. Я приехала с Кометы в 22, он то же на каток сгонял, поужинал в одиночку.. и все, спать..
Я с обиды пол ночи оттирала свои надписи с зеркала :(( . Оставла только одну- " В ссортах всегда виноваты оба". .пусть смотит на себя в зеркало и читает постоянно. ( написала на уровне его лица, благо что мое ниже и мне надпись не мешает :))
Вот скажите как можно не помириться, когда один человек извинился, а второй тупо проигнорировал шаг к примирению. Теперь я обиделать еще больше.. и тепрь уже буду до победного. 8)



на мой взгляд в семье НЕТ НИЧЕГО хуже равнодушного молчания.
в первом браке мы в ссоре с мужем могли молчать неделями... когда я стала встречаться со вторым мужем я сразу сказала: если что то не устраивает мы не дуемся молча - а обсуждаем. вот обсуждаем уже почти три года... и за три года у нас не было молчания больше суток :)

наверное нужно учиться вести переговоры - и уступать тоже нужно уметь.

в добавление скажу - мужчины не такие эмоциональные как мы - и как правило все кипятят в себе. если мы поссорились я могу приготовить ужин купить вкусьненького спиртного - подпоить мужа и поговорить по душам :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
Я вот то же думаю нужно заканчивать с этими молчанками.. вот помиримся( а мы обязательно помиримся рано или поздно)и нужно будет поговорить. Доровориться что дуться можно только до вечера... ночи- и потом обязательно мириться. А то как то тяяжко..
Причем мы молчим регулярно.. может раз в месяц- день так, два..я не выдерживаю.. и примиряюсь.. Бывает несколько месяцем не ругаемся до молчанок.... А ща чего то блин закусило ..
Да и ссоры у нас характерные- мы никогда не оскорбляем, не посылаем друг друга- это закон. Просто и я и он находим в простых фразах обидные для себя слова ( что то додумываем) и все...тупо замыкаемся. Я знаю что это плохо, но ничего поделать не могу.
Блин,завтра будет неделя как длится наша молчанка. :cry:
meril
Не могу я ему выпить предложить, у нас на носу программа продолжения рода и спиртное строго ограничено, даже вообщше запрещено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
у нас на носу программа продолжения рода и спиртное строго ограничено, даже вообщше запрещено.
так ссоры-молчанки тож в ентом деле помеха :oops: Тут ведь, как говорится, "надо чаще встречаться", а вы чет додумываете друг за друга :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
NAnichka писал(а):
outlaw
я то же вполне комфортно чебя чувствую в одиночку. Мне даже иногда вполне комфортно одной ходить гулять по магазинам,просто гулять, кататься на машине и коньках, хотя я знаю девченок многих, которые не пониают этого. Они просто не могут без компании без общества... а я чего то такая то не нормальная.

вот и я такая же. мне вполне хорошо с самой собой. для семейной жизни это очень высокое препятствие, особенно если вторая половина гиперобщительная (напр как у меня), иногда эта психологическая ноша вынужденного постоянного общения становится неподъемной
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 8 из 17  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]