Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 55 из 100  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Скидка по карточке ВМ на анализы и УЗИ не распространяется! :(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маруся136
Спасибо
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Алёнище писал(а):
А мы в Аленке наблюдались без договора почти год. Они это практикуют. Просто платила за консультацию если надо было. Наблюдались у Елены Леонидовны почти до года, а потом к сожалению, она решила детишек только договорников вести. А я особого смысла в договоре не вижу, заключать не хочу. Придется сейчас другого педиатра выбирать, но вроде у них многих хвалят, найдем себе, надеюсь.

мы тоже у нее наблюдаемся, хорошая специалист! но наблюдаемся просто, без договора, когда мне нужно к ней на прием, я просто звоню ей на сотовый и она нас записывает, мало того мне нравится что ей можно позвонить при возникновении проблемы, и она по телефону проконсультирует, подскажет что нужно делать! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
ДиСаНа писал(а):
Осталась недовольна клиникой, после прохождения комиссии в 1 месяц. Ортопед написала, что тонуса нет!И это в 1 месяц!!! :twisted: Пришла на Пологую врач в шоке была от этого. Хирург не обнаружила ни грыжу ни водянку! Причем, пройдя узи тоже ничего не сказали! написала, ребенок здоров! Прием в 1 год!!! ЛОР на насморк, который потом я лечила ребенку почти 1,5 месяца, ввиду того, что во время не был выявлен, сказала, что это всего лишь тонкая носовая перегородка, а вам кажется что сопли!!! Я в шоке была от их компетенции!!! Когда вызвали педиатра на дом, тк была температура и насморк, был выписан ТАКОЙ СПИСОК ЛЕКАРСТВ, что я не могла понять как можно напичкать всем этим месячного лялика???? После проведения поставленного лечения результатов не было! Помог врач из поликлиники.

Наблюдались в "Аленке" по договору с 5-и месяцев.Честно говоря у них только педиатры хорошие.Да и анализы.У нас Елена Васильевна,наблюдаемся у нее и сейчас без договора.Все остальные спец-ы-фуфло!!!!!После них ходили еще на консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Яля писал(а):
.Все остальные спец-ы-фуфло!!!!!

Зачем же так обобщать, вы ведь не были у ВСЕХ специалистов в клинике, а всех под одну гребёнку.... :twisted:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Наблюдались в "Аленке" по договору с 5-и месяцев.Честно говоря у них только педиатры хорошие.Да и анализы.У нас Елена Васильевна,наблюдаемся у нее и сейчас без договора.Все остальные спец-ы-фуфло!!!!!После них ходили еще на консультации.[/quote]

на самом деле в любом учреждении есть и + и - , но нам в Аленке нравится все...,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
ну вот и мы сходили к клинику, поэтому от первого лица млгу написать отзыв. Постараюсь объективно написать.
В пятницу утром позвонила в клинику, чтобы пригласить врача на дом.
Без проблем. Перезвонили минут через 30, сказали какой врач приедет и в какой интервал времени.
Доктор Екатерина Васильевна, молодая и приятная приехала вовремя. Осмотрела внимательно, все спросила что надо. разборчиво и подробно написала лечение в случае вирусной инфекции. Т.к. кроме высоченной температуры ничего у ребенка не было, доктор совершенно справедливо отправила нас к лору.
тут же сама позвонила, записала нас. Назначила сдать кровь, мочу.
Попросила, чтобы лор ей позвонила по результатам анализов, чтобы подкорректировать лечение. Я ей написала свой телефон сотовый. Т.к. на месте лор лечение сама назначила, то вроде как нелогично было доктору звонить. Но мне было бы очень приятно (и галочка в плюс клинике), если бы доктор поинтересовалась нашим самочувствием. Но звонка не было.
за вызов врача на дом оплата 1000руб.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
теперь вторая часть марлезонского балета.
Приехали к лору. Она дочку осмотрела - горло норма, нос тоже, ушки красные барабанные перепонки. Пошли сдали кровь и мочу. Кровь плохая (много лейкоцитов), моча хорошая.
Раз моча хорошая, легкие чистые, нос и горло норма, то остается что воспаление где-то в районе ушей.
Отправили сразу на узи пазух носа, тоже все ок.
На основании всего вышесказанного, доктор ставит диагноз - двусторонний гнойный отит :shock:
выписывает лечение (практически правильное), спасибо за это большое.
Говорит, что если улучшения к вечеру следующего дня не будет, надо ехать в лоротделение и скорее всего надо будет прокалывать ушки :%) :o :shock: Я в полуобмороке

В результате, начали колоть антибиотики. Сегодня поехали к лору в детскую больницу. Диагноз - аденоидид (кажется так) и евстахеид. Ни о каком отите нет вообще речи, тем более о гнойном.
Так вот делайте выводы сами. Такие опрометчивые диагнозы могут довести мамашек до инфаркта. Я реально всю ночь не спала после этого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Vikusha*
Сочувствую... Нам тоже не повезло с диагнозом и врачом (писала раньше)
Поправляйтесь и ищите адекватного врача...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Vikusha*
ужас....я честно вернулась бы в клинику и выяснила что ж они там делают..Если честно мы сами только к педиатору ходим и к окулисту, а ост проходим в др. клиниках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vikusha* именно из-за равнодушия етого врача я постаралсьпобыстрее с ней растаться, т.к. когда нас положили в больницу, я ей позвонила предупредила чтобы она к нам не приезжала (я ей позвонила, рассказала симптомы, она даже к нам не приехала, сказала что если у нее будет возможность то она завтра к нам заглянет, мне пришлось вызывать скорую, нас положили в больницу) и она даже за 2 недели ни разу нам не позвонила, хотя мы находились на программе Кроха..... И вообще никогда не звонит сама... Я знаю 2х великолепных врачей в клинике, так они были загружены на 24 часа в сутки и то находили время на звоночек а тут и не сильная загруженность и полнейшее безразличие к пациентам.
ПыСы Знаю у нее есть тут поклонники на форуме, но я рассказываю свой случай, который подтверждает Vikusha*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Tina vlad, а фамилия врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Юрьевна писал(а):
Tina vlad, а фамилия врача?

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Не помню, ето было 1,6 года назад, знаю Екатерина Васильевна - молодая брюнетка с каре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
У меня сестра своего ребенка с рождения наблюдала в клинике Аленка. Скажу так,лично я считаю,что они либо заелись уже,либо просто жаловаться нужно их начальству. Так как наблюдались по договору,заранее оплачивали деньги вперед на протяжении 2лет.
В итоге настало лето,семья решила поехать в отпуск. Позвонила врачу ,который их наблюдал и она сказала,что можно не оплачивать лето,приедите с отпуска потом заключим договор заного.
В итоге лето закончилось,заболел ребенок,сестра звонит и говорит нам нужен врач,на что ей отвечают,извините договор расторгнут и вам нужно оплатить те летние месяцы. Ну,не наглость ли???
Потом через какое-то время они решили заключить с ними договор по-новой,чтоб к ним приезжал один и тот же врач,а не каждый раз новый,на что им было отказано,сказали,что они по договорам больше не работают.
Короче бред полный!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Nastus писал(а):
она сказала,что можно не оплачивать лето,приедите с отпуска потом заключим договор заного.

Какую-то ерунду врач сказала! Там, по условиям договора, его можно приостанавливать на период отсутствия. Для этого пишется заявление с указанием причины и сроков. Форму заявления нужно спрашивать в регистратуре. Если такого заявления нет, то, опять же, согласно условиям договора, он аннулируется, в связи с неоплатой. Может на этом основании и отказали в заключении нового договора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маруся136 писал(а):
Поправляйтесь и ищите адекватного врача...

Спасибо, уже все выяснила в плане здоровья.
Решила обязательно написать, чтобы мамаочки не пугались страшных диагнозов и не боялись проверить их у другого более квалифицированного врача.
Tina vlad писал(а):
Знаю у нее есть тут поклонники на форуме, но я рассказываю свой случай, который подтверждает Vikusha*

В принципе она все сделала профессионально (в этом плане у меня нет претензии), но для полноты ощущений мне не хватило звонка, который занял бы у доктора 5 минут от силы, а я была удовлетворена. Т.к. я работаю в сфере обслуживания, то очень чутко и внимательно отношусь к таким моментам.

Диагноз лора был в корне неправильный, хотя лечение назначено правильно (но видимо оно одно и тоже при такой картине). Самое удручающее, что диагноз у ребенка именно в компетенции лора (т.е. доктор не увидел именно болезнь по своему профилю)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vikusha* так я ж не о профессилнальных качествах говорю, а именно о безразличии к маленьким пациентам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Tina vlad писал(а):
Vikusha* так я ж не о профессилнальных качествах говорю, а именно о безразличии к маленьким пациентам...

согласна :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, подскажите, а какие УЗИ-сты в Алёнке, стоит идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 55 из 100  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]