Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Просто если собираешься познакомить людей, не надо ставить их об этом в известность. молча организовала совместную вечеринку, где они могут друг друга увидеть, а там уже как масть пойдет.

Потому что если оба буут знать что их знакомят - будут чувствовать себя неловко, зажато и буд-то обязаны чем-то ...
на крайняк можно сделать так: девушке сказать, чтоб намарафетилась т.к. сегодня на вечеринке будет офффииигенный мужчина....
а парню сказать, что будет оффиггггенная девушка....
но ни в коем случае не говорить что их обоих приглашают на смотрины. - более надежного способа убить все шансы нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
я всегда была против сводничества. Но как-то в шутку сказала парню подруги, познакомь с кем-нибудь. Нашел он мне кандидатуру. Кандидадура тоже согласилась. Но не получалось встречу организовать. Благополучно забыли. Потом случайно пересеклись на отдыхе. Мне подруга шептала - это тот, с кем тебя познакомить хотели. А он мне и так уже понравился.
в итоге мы уже семья с детьми.

считаю если хотите познакомить друзей, не надо делать это специально, пусть будет как бы случайно
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 207
Поблагодарили: 5 раз
))))) у кого есть хорошие приятели, сознавайтесь!! )))) ....а то у моих знакомых свободных уже нет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
если ваша подруга адекватный человек, то должна нормально воспринять ситуацию. Знакомьте... Меня с мужем тоже друзья познакомили, правда сначала он мне как-то не особо понравился, но мы иногда все равно собирались компанией и вот женаты и воспитываеим доченьку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки! Знакомьте друзей и подруг! А дальше все будет зависеть только от них. Меня тоже с любимым познакомил наш общий хороший друг, причем сразу объявил ему :"Я тебе жену нашел!!!". На нашей свадьбе он будет почетным гостем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
У меня подруга тоже,как говорится в поиске....снимает комнату,так вот хозяйка квартиры решила сделать доброе дело,познакомить молодого человека с моей подругой.....самое печальное,ей молодой человек не понравился,а она ему -очень!!! Живет в этой же квартире племянница хозяйки,ей парень приглянулся,а она ему нет!!! В итоге 3 человека остались ни с чем!!! Не всегда все удачно складывается,как мы того хотим!!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Ну а я наступаю на те же грабли, опять знакомлю подругу с мч. на этот раз я не стала морочиться, а дала ему телефон своей подружки, а ей сказала, что он позвонит. Сами пусть разбираются. взрослые люди. Посмотрим, что из этого выйдет. Т-Т-Т!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Сама была несколько раз "сводней" уже живут 15 лет и 10 лет. У меня наверное рука легкая. Меня знакомили, но как то не сошлось... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Ой, девочки, а я тут тоже одно знакомство хочу замутить. Друг у меня есть (мужику 40 лет, денег куча, а счастья нет) вот его я и хочу свести с одной женщиной. Проблема в том, что в таком возрасте люди как дети: "...дай сначала фото", "...а вдруг не получиться", "....а вдруг ей это не надо", "...а давай первое свидание втроем устроим". Короче я переживаю больше них. Ну вот созданы они друг для друга - я уверена на 100%. А она вообще на мое предложение говорит "Ой, неожиданно как, я подумаю!" (ей 35 лет, а она еще думает!") :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Поканемама писал(а):
Ой, девочки, а я тут тоже одно знакомство хочу замутить. Друг у меня есть (мужику 40 лет, денег куча, а счастья нет) вот его я и хочу свести с одной женщиной. Проблема в том, что в таком возрасте люди как дети: "...дай сначала фото", "...а вдруг не получиться", "....а вдруг ей это не надо", "...а давай первое свидание втроем устроим". Короче я переживаю больше них. Ну вот созданы они друг для друга - я уверена на 100%. А она вообще на мое предложение говорит "Ой, неожиданно как, я подумаю!" (ей 35 лет, а она еще думает!") :lol:

Цену набивает! Да все нормально будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
Поканемама
А вы думаете в 35 лет легко знакомиться, когда уже есть свои привычки (я понимаю вашу знакомую, так как сама такая). Хотя пробовать надо всегда, может это судьба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
aronia55 писал(а):
Поканемама
А вы думаете в 35 лет легко знакомиться, когда уже есть свои привычки (я понимаю вашу знакомую, так как сама такая). Хотя пробовать надо всегда, может это судьба.


Вот я и говорю, что сложно познакомить. Я ж как думала в 40 лет люди уже взрослые, знают чего хотят и вокруг да около ходить не будут. А тут оказывается, что им еще сложнее. Вижу, что оба хотят, но внутренние барьеры мешают и опыт неудачный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Меня с моим первым мужем наши общие друзья очень долго хотели познакомить, но всё как-то не получалось у них. А потом мы сами познакомились. В магазине. совершенно случайно. Прожили три года вместе. А если бы нас специально знакомили, то, более чем уверена, у нас бы ничего не случилось


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 72
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я считаю, что знакомить надо обязательно. Действительно, где взрослым людям искать свою вторую половинку? Не на улицу же с плакатом выходить, как в рекламе, помните молодого человека "Свободен"? Только делать все ненавязчиво и без лишних фото и анкет-опросников. Пусть "случайно" вечерком к вам в гости забегут на чай. А там уж сами решают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Yarina78 писал(а):
Я считаю, что знакомить надо обязательно. Действительно, где взрослым людям искать свою вторую половинку? Не на улицу же с плакатом выходить, как в рекламе, помните молодого человека "Свободен"? Только делать все ненавязчиво и без лишних фото и анкет-опросников. Пусть "случайно" вечерком к вам в гости забегут на чай. А там уж сами решают.


Я так хочу и познакомить, аж во сне это вижу и волнение как-будто сама на свидание иду в первый раз. Они две половины, которые могут не встретиться по глупости... У них обоих печальный опыт и брак без детей за плечами, отличная карьера и достаток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Поканемама писал(а):
Yarina78 писал(а):
Я считаю, что знакомить надо обязательно. Действительно, где взрослым людям искать свою вторую половинку? Не на улицу же с плакатом выходить, как в рекламе, помните молодого человека "Свободен"? Только делать все ненавязчиво и без лишних фото и анкет-опросников. Пусть "случайно" вечерком к вам в гости забегут на чай. А там уж сами решают.


Я так хочу и познакомить, аж во сне это вижу и волнение как-будто сама на свидание иду в первый раз. Они две половины, которые могут не встретиться по глупости... У них обоих печальный опыт и брак без детей за плечами, отличная карьера и достаток.

Как вы можете так в этом быть уверены, то что вам кажется - это лишь ваше мироощущение. Если люди не идут на это сознательно, значит у них свое мнение на этот счет.
Такие вещи нельзя подгадывать и планировать, если нечаянно окажутся в одной компании и понравятся друг другу - это одно, а когда сводят настойчиво - это другое. Я бы в жизни не согласилась.

ЗЫ: У меня есть знакомая, очень любит такими вещами заниматься, и каждый раз выходит чёрте что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Забава Путятишна, понимаете, я делаю это из лучших побуждений. :oops: Не получится - так не получится, но попробовать стоит. Я же их не принуждаю, просто предложила познакомить. Люди, знающие эту пару меня поддержали. Попытка - не пытка. Может и не получится ничего еще. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
люди разного в жизни ищут... кто-то любови не земной, кто-то как раз земной и побольше, кто-то просто достаток хочет на халяву... и с возрастом эти хотелки толко обогощаются дурными привычками и печальным жизненным опытом:) По себе могу сказать - конечно хочется мужа, но... привыкла быть сама себе хозяйкой - это очень трудно в зрелом возрасте снова решиться на совместную жизнь... а тем более брак! Гостевой брак бы меня сейчас устроил как ничто другое:))))


Последний раз редактировалось какушонок 03 фев 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
os68
поддерживаю полностью :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знакомства через друзей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
интересно а зрелый возраст это сколько!

я тоже за гостевой брак!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Macau и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]