Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 31 из 104  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
levago

Спасибо :Rose: ,на завтра записался еще в одну клинику на консультацию,решил,что если третий раз скажут то же самое,будет протезировать. :) Но он почему-то то ли понял неправильно :unknown: ,но у него отложилось,что соседние зубы будут точить :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Я уже писала в другой темке)))) Рекомендую стоматологогию "Дентал студио"...есть на Калинина и на Аллилуева...тел. 200-266...специалисты просто класс, все как на подбор.
По моему аватару видно, что я связана со стоматологией.....можете назвать это рекламой, но работаю я в другом месте а лечусь только в "Дентал студио"...руку своего первого врача не меняю))))....Арсентьев Андрей Валерьевич....а мои родственники и знакомые лечатся у других специалистов этой клиники и очень довольны. Кстати сейчас у них акция просто супер-пупер оболдеть.....за каждого человека которому вы порекомендовали стоматологию 5% скидки и так до 50%...скидка сохраняется пожиненно))))....я ужеть накопила 30%, это исходя из того что у них и так цены очень низкие, уж я то знаю....в стоматологии где работаю я один зуб полечить стоит от 6000 тыс и выше, а протезирование ваще космос.
Так что девочки не пожалеете...точно вам говорю))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Эсти*

Скажу как специалист)))))))) если у него осталось мало своих тканей, то только протезирование.....потому что реставрация уже не будет держаться.....но можно поставить одиночную каронку на вкладку и не обтачивать соседние зубы. Нужно конечно смотреть по ситуации, это все индивидуально)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
yana_milk

Спасибо :Rose:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
ну как я поняла,зуб разрушен,в корень ввентен штифт,на который сделана пломба в виде зуба...
но такая конструкция постоянно будет разрушаться,поэтому протезирование неизбежно))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Ну вот он пять лет проходил и если б не потемнела там ткань вокруг штифта,еще б ходил дальше счастливо :D . Завтра скажут может в третьей клинике чего новое :roll: ,ну а нет,так протезировать,не конец света все-таки,а всего лишь коронка :lol:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
А про импланты или имплантаты в этой теме можно узнать? Где хорошо и подешевле делают? У кого есть опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пуфочка писал(а):
Оксанка писал(а):
млин, а я панически,бррррррррр, боюсь этих процедур (хождений к стоматологу). И врач мне нужен очень, как сказать то, понимающий, что ли......вообщем не нервный, который будет со мной сюсюкаться, и сочувствовать, и скорее наверное МУЖЧИНА-Врач, ему я доверюсь больше, наверное...
Я даже когда родила третью дочу, говорила, что по мне так лучше еще родить, чем зубы пойти лечить!
Я ооооооочень боюсь стоматологов!!!...............
Посоветуйте, что мне делать, куда пойти :!: :!: :!:

А я обожаю в городской стоматологии Шведенко Ирину Викторовну, и делает отлично и солнышко я у нее и заинька и малыш-80 кг :lol: :lol: :lol:

Шведенко -эта врач от Бога!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Не подскажите городская стоматология это где?
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мне очень нравиться стоматология на Угольной "Астра-Дент" называется. А именно врач Мочалов Дмитрий Владимирович. Я у него в обе беременности зубы лечила, да еще и мост ставила. Работает очень качественно и быстро.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
levago писал(а):
Совет всем ищющим где оставить свои деньги. :smile:
Нужно идти не в клинику, а к доктору. Где бы этот доктор ни принимал.
В клинике доктора могут меняться, а качество работы зависит только от того, чьи руки ее делают.
По поводу Гогян Р.Р., который работает в GDG могу сказать, что диплом он получил только год назад, а сертификат специалиста только в июле 2009. Весь прошлый год он был врачем-интерном. И при этом делал очень-очень ответственные иидорогостоящие операции. :evil:
И еще. В GDG и в колоте очень практикуется ставить на прием интернов или вообще студентов старших курсов. :o Вот так.

Вот видимо, я на таких докторов в GDG дважды и попадала. Как результат, дважды оказывалась в челюстно-лицевом отделении больницы рыбаков :evil: :evil: Правда было это десять лет назад. Хотя моя невестка сейчас сама там зубы лечит и ребенка трехлетнего только к ним водит и радуется очень результату. Как говориться, покупатель голосует рублем, так что я предпочитаю теперь обходить их стороной :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 42
Откуда: Давыдова
А я порекомендую зав отделением стоматологии поликлинники№9 (Давыдова). прием платный, цены более чем демократичные. Но дело даже не в цене... раньше где только не пробовала лечить одно время в Джорждентал ходила только. так именно в Джордже, лет этак 8 (!!) назад отдала 15000 за лечение (типа весь рот нужно было делать, дырки, пломбы и т.д.). Итог. эти уроды при наличии малейшего потемнения, раскурочивали зубы и удаляли нервы. Соответственно сейчас все зубы мертвые, когда зуб мертвый, он становится хрупким, тк питания нет и начинает крошиться... Все заделаны пломбами. А потом после очередного вздоха гиппократа-коммерса, "вам тут весь рот нужно делать"... я собственно и решила сменить врача и обратилась к этой даме - (не помню фамилию - она там одна завотделением). Врач лет 60, опыт огромный, так она лечит зубы, а не собирает кассу. И если зуб не требует лучения или лечения без удаления нерва, она его не вскрывает и не курочит либо лечит, сохраняя зуб живым максимально долго. Причем глядя на зуб, дает сразу инфу - на этом скоро будет дырка, через полгода придешь. Те которые требуют лечения озвучивает, насколько поврежден зуб и как то без фанатизма все. причем вместо "весь рот нужно делать", нашла только два зуба, которые реально требовали внимания. Есть два минуса- не работает в выходные и записи по телефону нет. Да , и еще не слишком она любит обезболивание, всегда нужно самой говорить, что все таки буду обезбаливать. а все остальное - отлично. Короч, рекомендую. К сожалению, деток не лечит. (пыталась я дочку к ней пристроить, не взялась, грит нет у меня тонких причиндалов для маленьких зубов).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Талло писал(а):
раньше где только не пробовала лечить одно время в Джорждентал ходила только. так именно в Джордже, лет этак 8 (!!) назад отдала 15000 за лечение (типа весь рот нужно было делать, дырки, пломбы и т.д.). Итог. эти уроды при наличии малейшего потемнения, раскурочивали зубы и удаляли нервы. Соответственно сейчас все зубы мертвые, когда зуб мертвый, он становится хрупким, тк питания нет и начинает крошиться... Все заделаны пломбами. А потом после очередного вздоха гиппократа-коммерса, "вам тут весь рот нужно делать"... я собственно и решила сменить врача.
Хожу в ДДГ. Могу сказать, что мне ни разу просто так не раскурочили ни один зуб. Всегда пытались сохранять в живом виде. Видимо, мне попались врачи, а не коммерсы. :quotes: И еще..у меня несколько зубов "мертвых" - хрупкими не стали, не крошатся. Это, видимо, у каждого индивидуально. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Dannaa
городская стоматология это где, подскажите пожалуйста?
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
olesya
на Суханова. Напротив отеля Хендэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
kotsep
спасибо,знаю где это
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 97
Всем рекомендую и присоединяюсь к рекомендациям других Арсентьев Андрей Валерьевич, у него уже две клиники одна находится на чуркине, другая на третьей рабочей причем не только лечит но и занимается протезированием зубов, по его словам у него в клинике все специалисты хорошие, я хожу к нему, а муж лечит зубы в той же клинике у врача Бормотовой Ольги Михайловны ему очень нравится :D


Последний раз редактировалось oxuta 04 фев 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
И я за Шведенко Ирину Викторовну :good: Ни за что не променяю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
городская стоматология врач - Сиворакша Анна Юрьевна, умничка, руки золотые, одно плохо, у неё всегда очень много людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Посоветуйте, кто недавно делал чистку зубов, сколько стоило, в какой клинике, какой метод, довольны?

Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 31 из 104  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]