Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Так девочки, давайте корректнее, тема сложная, неоднозначная, но переходить на грубость и неформальную лексику не вариант или тему придется закрыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lana
Все у вас будет хорошо, и родите вы здорового ребеночка, и не одного, только нужно немного подождать :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Sintia писал(а):
Lana
Все у вас будет хорошо, и родите вы здорового ребеночка, и не одного, только нужно немного подождать :wink:


В том-то и дело, что ждать нужно...
Я писала, что один ребенок у нас есть , хотели второго, но-вторичное бесплодие. И вот после диагностики, леченения в разных клиниках (всего около 6 лет), потом лапороскопии, уколов дифферилина наконец-то Чудо- беременность, такая долгожданная. А тут порок...
У меня первое кесарево сечение, второе пришлось делать малое кесарево. Теперь ждать не меньше года из-за рубца на матке. А годы-то идут, здоровья не прибавляется. В 40 лет будет еще сложнее выносить беременность и перенести операцию (опять же кесарево), вот прям и задумываюсь надо или нет. И если даже получится опять забеременеть- это как же ее доносить хотя бы до этих 23 недель и не услышать страшного диагноза. С ума сойдешь за эти 6 месяцев беременности.
Написала, поделилась- от многих услышала слова поддержки, все легче становиться. И правильно- жизнь продолжается- все у нас будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lana
удачи вам!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Lana
У меня будет третье кесарево, при вторых родах врачь вообще сказала больше Б не нужно, но так получилось, не один кантрацептив не дает 100% гарантии. Когда узнала что Б слез было море, муж не хотел Реб. не важно даже кто бы был, он переживает за мою жизнь, НО я себя настраиваю, что все у нас будет хорошо, и лялик будет именно такой какой я хочу, самый здоровый, самый красивый, самовнушение оч. много значит, у моей подруге после аборта по мед показаниям поставили бесплодие, сказали детей не будет никогда, а сейчас этому "бесплодию" уже 4 года, так что и у вас будет все нормуль, главное не отчаиватся. На площадке мамаочка гуляет у нее трое детей и все кесаренные, разница между вторым и третьим 1,6года, и все нормуль, а на счет того что 40, плюй на всех, если чувствуешь в себе силы, то возраст ерунда, у моей мамы знакомая, так разница в детях 19лет, дочку она в 43 родила, и не нужно думать про того не рожденного ребенка, посмотри у БеСка*, после такого же родила дочу здоровую, и у вас все будет, только зацикливаться на этой проблеме не нужно, не поедай себя изнутри это хуже. И надеюсь, что увидем Вас скоро в первом триместре :Rose:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Lana
ой мамочки, удачи вам!!!!Конечно все будет, обязательно!
извиняюсь, а в тройке после операциии диагноз подтвердился ? (если что , можете не отвечать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
BrilliantStar я после операции этот же вопрос задала, мне сказали, что они куда-то там отправляют, у них не смотрят. Пока я была в больнице результата еще не было. И вообще меня там спросили- а тебе это обязательно надо знать? И с психотерапевтом там по этому вопросу разговаривала. Вот честно пока еще не ходила, не узнавала. И все думаю надо мне или не надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Lana писал(а):
И вообще меня там спросили- а тебе это обязательно надо знать? И с психотерапевтом там по этому вопросу разговаривала. Вот честно пока еще не ходила, не узнавала. И все думаю надо мне или не надо...

блин ну да...тяжеловато конечно, спокойней то все равно наверно не станет


я когда лежала там, девочку на том же сроке родоразрешали с другой (видимой) патологией только....сразу после родов сказали, что да действительно, описали внешность (патологию)...и на гистологию отправили....легче ей от этого стало или нет..не знаю, но спросила она сама у врачей.....я сней на соседней койке лежала даже мне ооооч тяжело психологически было после описаного врачами, пол ночи уснуть не могла перед галазами стояла:( лучше наверно и не знать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 43
Девочки! А я видела родителей первенца, которые его хоронили в 3 месяца после операции на порок сердца, это страшное зрелище и определили болезнь очень позно в 35 недель. Такой мальчишечка был хорошенький! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Настюля
Это вы здесь зачем такое пишете? Для чего? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 43
Для того что, может быть аборт менее болезненно проходит, чем когда с ребеночком пожил какое-то время, хотя конечно такое враху не пожелаю, сама пережила два выкидыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Настюля
Извините конечно, но вы выбрали не очень хороший способ поддержки. Лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 43
tigra
Большое прощение, не буду!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
А мне кажется, что лучше не узнавать, самое главное причину не скажут и как избежать подобного не скажут.
за спокойствием лучше в церковь сходить со временем, покаяться, помолиться и свечку поставить.
Что было, то было, Lana прошла это тяжелое испытание, на все Воля Божья, а сейчас надо вперед смотреть, самой восстанавливаться.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Lana
Не отчаивайтесь! Все у вас впереди! Через годик родите прекрасного здорового малыша!!!
По поводу повторныйх кесарево: в соседнем доме живет семья, в которой 5 детей. Естественным способом рождены 1-ый ребенок, 2-ой и 5-ый (последний)! 3 и 4 - кесарята. Так что после кесарево вполне можно родить самостоятельно!
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 3626
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Lileka
может проконсультироваться с нашей новосибирской клиникой им. Мешалкина??Результаты УЗИ им отправить?? Слышала несколько историй, когда специально в Нск приезжали рожать и сразу к ним на операцию.
И тут недавно была история про мальчика 2мес Тимошу, родился с пороком, прооперировали у нас успешно viewtopic.php?f=147&t=58349


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Теххи
С ДМПП или ДМЖП никто на прерывание не отправит, поверьте. Это все замечательно оперируется и Тимофей тому пример.
Если даже Ляхов отправил, то все очень серьезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
tigra писал(а):
С ДМПП или ДМЖП никто на прерывание не отправит, поверьте. Это все замечательно оперируется и Тимофей тому пример. Если даже Ляхов отправил, то все очень серьезно.

я тоже так думаю. У моего был до0статоч0но серьезный порок - сочетание четырех пороков, но на прерывание не отправляли. Даже не заикались об этом
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
РРыЖенькаЯ* я так поняла , что вам то же на УЗИ порок поставили, а потом когда сын родился, то подтвердили? Смотрю на линеечке уже 2 годика- здоровья ему.
Да мне когда Ширин УЗИ делал сначала в общем смотрел- ну там мальчик, ручки, ножки, пальчики, мельком органы- более детально там какие-то измерения, а потом - но вернемся к сердцу- что-то оно мне не нравиться. И очень долго изучал его и диагноз неутешительный, у меня истерика естественно, а он даже книжку по диагностики открыли в ней наш случай с прогнозом. И сразу совет по прерыванию и говорит я в таких случаях не ошибаюсь.
Ну а Ляхов подтвердил и еще немного неутешительного добавил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
lutsik писал(а):
Lana
Не отчаивайтесь! Все у вас впереди! Через годик родите прекрасного здорового малыша!!!
По поводу повторныйх кесарево: в соседнем доме живет семья, в которой 5 детей. Естественным способом рождены 1-ый ребенок, 2-ой и 5-ый (последний)! 3 и 4 - кесарята. Так что после кесарево вполне можно родить самостоятельно!


Вообще когда забеременела я этот вопрос с огромной надеждой изучала. Но у меня первое кесарево по показаниям было ( глаза и узкий таз и тазовое предлежание ставили) по идее глаза и таз остались, но кроме этого шов вертикальный сделали- а в этом случае- только кесарево.
Но когда на прерывание шла мне сказали пока срок не такой большой- то искусственные роды и реабилитация от них побыстрее чем от операции. Но в 3-ке налетели - кто вам такое сказал- ни в коем случае только малое кесарево ( хотя оно по последствиям хуже обычного, я после операции в больнице была 15 дней и то еще не хотели отпускать). И вообще сказали, что раньше после второго кесарева стерилизовали даже не спрашивая согласия женщины. А сечас вроде можно, но опасно...
Хотя я пока настроена еще на одну беременность, если все получится... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]