Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 6 из 29  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Все эти скандалы и мысли о разводе скорее всего от усталости и от отсутствия понимания со стороны мужа. Я бы со своим поговорила начистоту. что очю устаю, что мне его не хватает, а еще лучше начать со слов какой он замечательный, но тог и того то хотелось бы вам изменить. Ну слова то можно найти. Главное чтоб разговор не в пустоту шел, а чтоб действительно Вас выслушал и понял. Развод для меня это самое последнее дело, когда уж точно ничего не помогает, ни разговоры, ни просьбы. когда между людьми пустота, чувства полностью умерли. Я думаю, все обойдется. Удачи вам обоим, здороья малышу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Natalia6665 писал(а):
А если ему говоришь, а он и слышать не хочет. Как будто на разных языках разговариваешь.


ну это смотря как разговаривать. вон одна Маска искренне считает, что мужик не понимает, если на него не наорать. Наверное, до сих пор орет, а мужик и ныне там :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Не накручивайте себя,это не повод для развода!!! Вам тяжело и ему тяжело,раньше ему надо было заботиться только о вас ,а теперь еще и сыночек!!! Он парень молодой,с возрастом и со временем поймет,что не так ведет себя !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 125
какие-бы проблемы не возникали в семье- никогда не рассазывайте про них своей маме! И ни в коем случае не уходите -просто в очередной раз может статься, что некуда будет возвращаться! Есть прекрасная книга -"Мужчины с марса, женщины с венеры" - прочтите обязательно, научитесь немного смотреть на мир глазами мужа и все станет проще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
меня честно удивляют рассказы про мужчин аморфных. почему некоторые женщины из всех мужчин на земле выбирают именно такого который сексом не заниматца- работать не хочет- с детьми не помогает и тд?
мож дело не в мужчинах?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Leska85 ну как у Вас дела?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 167
Откуда: Вегас.ru
Нанна
Соглашусь с тобой :) Расслаблять их сильно нельзя, а то на голову сразу садятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, БАМ
У меня тоже так было. Поплакала, погоревала и решила начать с себя. Перестала нервничать, с мужам стараюсь быть ласковей, не ругаться, перевожу все на шутки, спрашиваю как у него дела (устал наверное... и т.д.) И вроде бы все налаживается. В семье стало намного спокойней. А ребеночек подрастет чуть-чуть и папа больше будет с ним заниматься! Мне кажется что папам интересней с детьми, когда они хоть что-то понимают, отвечают взаимностью. Ведь мужчина это добытчик, может он переживает как вам жить дальше, все же еще один член семьи. Так что все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ха, знакомая проблема! Буквально 3 дня назад на повестке дня были те же вопросы, что и у топик-стартера. Тоже звучало слово "развод", сейчас тишь и благодать. Вчера аж "мега-мясо" (сложное мясное блюдо) заделал! 2 дня подряд с дочей купается! Сегодня, наверное, денег принесет! Мне оч.здорово! Со временем понимаешь, что в накале страстей никаких решений и выводов делать не надо. Пусть все поутихнет...
Пы.Сы. Муж к быту не очень привыкший (см. тему "Что мужья дома делают"), веду вялотекущую дрессировку, интересен опыт коллег :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Leska85 ну как у Вас дела?



Да, поначалу вроде все налаживаться стало. А сейчас на сессию вышла, опять тяжело стало. устаешь как собака. А дома опять никакой помощи. Я уже молчу, толку никакого свои нервы тратить. Ниче, еще чуть чуть осталось, в концефевраля муж в командировку уезжает, вот и отдохнем друг от друга :) мож когда приедет, на руках носить будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
liska писал(а):
У меня тоже так было. Поплакала, погоревала и решила начать с себя. Перестала нервничать, с мужам стараюсь быть ласковей, не ругаться, перевожу все на шутки, спрашиваю как у него дела (устал наверное... и т.д.) И вроде бы все налаживается. В семье стало намного спокойней. А ребеночек подрастет чуть-чуть и папа больше будет с ним заниматься! Мне кажется что папам интересней с детьми, когда они хоть что-то понимают, отвечают взаимностью. Ведь мужчина это добытчик, может он переживает как вам жить дальше, все же еще один член семьи. Так что все будет хорошо!!!


соглашусь с вами. я тоже сейчас стараюсь поменьше нервничить, побольше внимание ребенку. а насчет добытчика!? суеты у него много, а толку мало, лучше дома бы помог мне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, БАМ
Я тоже этого хотела, но устала бороться, поэтому просто спокойно с ним поговорила (...пойми меня, мне тяжело....) Есть такое выражение "пока ты не скажешь, никто этого не узнает".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
liska писал(а):
Я тоже этого хотела, но устала бороться, поэтому просто спокойно с ним поговорила (...пойми меня, мне тяжело....) Есть такое выражение "пока ты не скажешь, никто этого не узнает".



да вроде разговаривали и не раз. сначало все хорошо, потом опять повторяется. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Mariam писал(а):
Ха, знакомая проблема! Буквально 3 дня назад на повестке дня были те же вопросы, что и у топик-стартера. Тоже звучало слово "развод", сейчас тишь и благодать. Вчера аж "мега-мясо" (сложное мясное блюдо) заделал! 2 дня подряд с дочей купается! Сегодня, наверное, денег принесет! Мне оч.здорово! Со временем понимаешь, что в накале страстей никаких решений и выводов делать не надо. Пусть все поутихнет...
Пы.Сы. Муж к быту не очень привыкший (см. тему "Что мужья дома делают"), веду вялотекущую дрессировку, интересен опыт коллег :)


ну прямо золотой мужчина! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Leska85 да все будет хорошо, это действительно тяжелый период, через это почти все проходят, тем более Вы еще и учитесь, мужикам с такими маленькими детками еще не интересно, вот будет сыночку годика 3-4, так увидите как муж будет с радостью с ним оставаться (ну в смысле я надеюсь на это :)).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама я тоже надеюсь что будет все хорошо :) спасибочки за поддержку :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 61
Я поняла что вы хотите изменить своего мужа...А как насчёт вас....Может нужно вам почитать книжки.?вы всё ждёте от него перемен и может быть об этом постоянно говорите ему?Но послушайте моего совета.;-Поменяйте мысли.Относитесь к нему с уважением.Он работает до 6 (А некоторые и до 11-12ночи работают)Пожалейте его,Приласкайте его.Вы только вы можете изменить ситуацию.Всё зависит от женщины.За 10 лет моего брака что только небыло.Вы ещё молоды...Не решайте всё сгореча-это будет ошибкой.Помните об одном:Развод не выход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 87
Leska85 писал(а):
Матюшина мама писал(а):
Leska85 ну как у Вас дела?



Да, поначалу вроде все налаживаться стало. А сейчас на сессию вышла, опять тяжело стало. устаешь как собака. А дома опять никакой помощи. Я уже молчу, толку никакого свои нервы тратить. Ниче, еще чуть чуть осталось, в концефевраля муж в командировку уезжает, вот и отдохнем друг от друга :) мож когда приедет, на руках носить будет :D


а Вы пробовали просить?

мне вот мой муж сказал: ты попроси меня! я ж не телепат! меня мои носки в углу не парят вообще - откуда я знаю что они тебе жить мешают?

или вот как: попробуйте написать ему список из 5ти просьб тока не требований а именно просьб которые ВАМ помогут стать лучше и жить проще! и он в свою очередь пусть напишет Вам 5 просьб которые Вы будет еиссполнять и ему будет жить лучше.
обменяйтесь бумагами - а потом обсудите.

Нам помогло)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 61
Я думаю что вы совершенно правы!Обсуждения своих чувств и желаний ,потом общение -это необходимое что нужно для семейных пар.Нам -это очень помогает и поэтому между нами редко недомолвки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
[quote="meril

или вот как: попробуйте написать ему список из 5ти просьб тока не требований а именно просьб которые ВАМ помогут стать лучше и жить проще! и он в свою очередь пусть напишет Вам 5 просьб которые Вы будет еиссполнять и ему будет жить лучше.
обменяйтесь бумагами - а потом обсудите.

Нам помогло)))[/quote]

очень интересно, надо обязательно попробовать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 6 из 29  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]