Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1971 ]  Страница 51 из 99  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Эшли Грин: "Skateland"

Отрывок из фильма "Skateland" с участием Эшли Грин, премьера которого состоялась на кинофестивале "Sundance 2010".

Клик сюда
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Роберт Паттинсон в комиксах
Изображение

"Миллионы людей знают английского актера Роберта Паттинсона как Эдварда Каллена, совестливого вампира из фильмов «Сумерки» и «Сумеречная Сага: Новолуние», романтических фэнтэзи-фильмов, основанных на знаменитой серии книг Стефани Майер.

Но Паттинсон – это не просто фальшивые клыки, отрешенный взгляд и взъерошенные волосы. Паттинсон – настоящий музыкант, а также в прошлом модель и актер, сыгравший как волшебника из Хогвардской школы Гарри Поттера, так и художника Сальвадора Дали.

Bluewater Productions в мае выпускает в продажу в магазины комиксов и распространителям по все стране издание «ИЗВЕСТНОСТЬ: Роберт Паттинсон». В комиксе на 32 страницах будет описана карьера Паттинсона с его первой роли в постановке «Тесс из рода Д’Эрбервиллей» в Лондонском театре Барнса до звездного успеха в «сумеречных» фильмах.

Автор Ким Шерман говорит, что она стремится показать фанатам Паттинсона с разных сторон.
«Мне нравится возможность знакомить читателей с известными людьми таким вот неожиданным способом, который одновременно является и текстовым и визуальным», - говорит Шерман. – «Целью таких биографических комиксов является проиллюстрировать для фанатов наиболее интересные факты об их кумирах и вдохновить их на дальнейшее изучение этой темы. Я решила рассмотреть карьеру одного из знаменитых актеров Роберта Паттинсона под особым углом, погрузив читателя в жизнь этого талантливого актера за переделами его самой известной роли».

Можно считать, что одним из читателей, по-новому осмысливших работу Роба, стал художник Натаниэл Оотен, прочитавший сценарий Шерман.
«Работа над этой книгой открыла для меня Роберта Паттинсона с совершенно новой стороны», - говорит Оотен. – «Раньше я знал о Паттинсоне только как о «вампире-подростке». После прочтения сценария, изучения его деятельности и прослушивания его музыки мне не только стала очень интересна его последующая деятельность, но я также по-новому увидел этого «вампира-подростка».

Президент Bluewater Дэррен Г. Дэвис предполагает, что биография Паттинсона будет так же популярна среди фанатов «Сумерек», как и биографический комикс о писательнице Стефани Майер, выпущенный Bluewater в ноябре 2009 года. Что касается той книги, то было выпущено и продано несколько разных изданий.

«Фанаты «Сумерек» хотя знать все о тех талантливых людях, которые создали для них историю Эдварда и Беллы», - говорит Дэвис. – «Я счастлив, что у меня есть возможность познакомить их с историей о Роберте Паттинсоне. Мы надеемся, что даже самые преданные фанаты найдут в этой книге какие-либо подробности, которые станут для них полным сюрпризом».
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Билли Бёрк на благотворительном аукционе 28 января

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Кристофер Хейердал: "мне нравится фэнтези"
Изображение

Первая часть интервью Кристофера Хейердала (Маркус Вольтури), с которым беседовали представители заокеанского сумеречного сайта twilightlexicon.com.

TL: Привет, Это Лори Джоффс из Twilight Lexicon, и сегодня мы встречаемся с …

КРИСТОФЕР:
Кристофером Хейердалом

TL: Кристофером Хейердал. Мы находимся на официальной конвенции «Сумерек» в Майами. Спасибо большое, что согласились с нами поговорить. Итак, Вы не в первый раз на конвенции?

КРИСТОФЕР:
Нет

TL: Вы были на еще одной?

КРИСТОФЕР:
Да, я был в Австралии, По-моему мы побывали в 3х городах и дали сотни интервью. Мы очень хорошо провели время.

TL: Но в этом году вы будете принимать участие во многих официальных конвенциях.

КРИСТОФЕР:
Да, по-моему, в 10 или 11, что-то вроде того, по всем Штатам, пока что этого достаточно!

TL: Вы читали «Сумерки» перед тем, как получить предложение о съемках?

КРИСТОФЕР:
Я читал «Сумерки», но не читал книгу «Новолуние»

TL: И что же Вас заставило согласиться на то, чтобы принять участие в съемках?

КРИСТОФЕР:
Меня хорошо попросили! Моя племянница – большая фанатка. На самом деле, на ее день рождения я пригласил ее, ее сестру и мою маму посмотреть «Новолуние». Это был мой подарок старшей племяннице.

TL: Сколько ей лет?

КРИСТОФЕР:
Ой, боже мой, не хотелось бы ошибиться.

TL: Она – подросток?

КРИСТОФЕР:
Да, она – подросток.

TL: Для нее это просто превосходно.

КРИСТОФЕР:
Ей 14 лет. Мы пошли на фильм все вместе и это было просто прекрасно. Хорошо, что все это происходило в большом городе и когда уже улегся большой первоначальный ажиотаж. Фильм все еще идет на экранах, так что он пользуется популярностью. Мы пошли в те часы, когда в кинотеатре не так много народу, практически никого кроме нас не было, не более 6 человек кроме нас.

TL: Очень частный показ!

КРИСТОФЕР:
Да, что-то вроде закрытого показа. Было прикольно пойти туда вместе с ней, потому что именно из-за нее я согласился сыграть эту роль.

TL: Бесподобно. На случай, если фанаты, которые смотрят нас сейчас, не в курсе – Вы снимались в большом количестве научно-фантастических фильмов, таких как «Звездные врата», «Смоллвиль», «Сверхъествественное». О чем еще я не упомянула? «Убежище»

КРИСТОФЕР:
Я все еще снимаюсь в «Убежище».

TL: Что привлекает Вас в фантастике как в жанре?

КРИСТОФЕР:
На этот вопрос непросто ответить, это как вопрос – что было раньше, курица или яйцо? Мне лично нравится фэнтези и это отражается на моей манере исполнения. .. Я никогда не мог играть тонкие чувства, я могу быть утонченным, если это необходимо, но это – не часть моей натуры. Я – актер, который хочет играть сильные эмоции, я хочу быть парнем, который скажет «Ты можешь сделать правильный выбор?» Когда ты играешь в малом формате, например, для телевидения, сыграть такую роль гораздо проще, чем говорить «Я не знаю, какой выбор ты должен сделать, это – твой выбор». Я думаю, именно поэтому меня привлекает этот жанр.
Это интересно. Очень любопытные ощущения испытываешь, когда заставляешь людей поверить себе, каждый день снимаясь в телесериале. Каждый день мы видим в новостях полицию, хороших и плохих парней, и все остальное. Но в фэнтези момент недоверия присутствует в в сюжете, потому что мы все знаем, что вампиры не существуют. Чудовища не существуют. И так далее.

TL: С этим можно сделать все что угодно.

КРИСТОФЕР:
Как это соотносится с теми чудовищами, о которых мы уже знаем? Можем ли мы заставить людей поверить в их существование? Я думаю, что это – сложная задача. Но когда это получается, это просто замечательно!

TL: Заставить поверить в то, что не существует.

КРИСТОФЕР:
Именно. Точнее, поверить в то. Что вероятно не существует. Это очень весело и мне.

TL: Даже больше, чем весело. По сравнению с остальными фильмами, в которых Вам приходилось сниматься, чем отличаются «Сумерки»?

КРИСТОФЕР:
Я думаю, тем, что «Сумерки» основаны на реальной книге, так что все эту книгу уже прочли.

TL: Правильно.

КРИСТОФЕР:
Первый фильм – я говорю сейчас о Кетрин и актерах, которые снимались в первой серии – был самым значительным и ответственным. Ведь если вы прочли книгу, то, как правило, вы гарантированно будете разочарованы фильмом.

TL: Правильно.

КРИСТОФЕР:
Непросто быть первым, когда уже все создано. Всегда будут сравнивать, как выглядит персонаж, как он говорит, где все происходит. Все уже существует в воображении читателей.

TL: И ваша интерпретация может отличаться от этого образа.

КРИСТОФЕР:
Именно! Так что принимаясь за съемки нужно отдавать себе отчет, что придется вжиться в игру чьего-то воображения. И когда это получается, это – лучшая награда для актера. «Откуда вы знали? Ведь я именно так себе все и представлял!» Или неожиданный вариант: «Я даже не думал, что может быть так, но мне это нравится, это интересно». И люди также получают то, чего они не ожидали. «О! Это именно так, как я и ожидал!» Так что, приступая к работе над «Новолунием», я знал, что большинство работы уже сделано, фанаты уже с нами, а это – залог успеха.

TL: И мир был создан.

КРИСТОФЕР:
Именно. Они знали о том, какой мир ждет их, новый мир парней, которые ныряют с утеса…

TL: Волков.

КРИСТОФЕР:
Да, стаи волков. Волтури, на самом деле, стали новой неизведанной территорией.

TL: Да, и Волтури тоже (отмечает для себя – не думай о следующем вопросе, слушай ответ на ЭТОТ вопрос)

КРИСТОФЕР:
Это была большая ответственность, но, в то же время, и большое веселье. Я думаю, что если говорить о книжном персонаже быть актером, который впервые его сыграет – большая честь и большое удовольствие.

TL: И этот актер – Вы!

КРИСТОФЕР:
Это – личный выбор каждого. Если тебе удается взлететь – это хорошо. Если ты падаешь – тоже хорошо. Но в любом случае надо пользоваться этим шансом. Когда я работал над другим материалом – например, «Убежищем», никто кроме меня не знал, как должен выглядеть мой персонаж, никто не знал об убежище и о мире, никто не читал книгу, потому что ее просто не существует. Так что не было никаких ожиданий, то, каким будет мой персонаж, полностью зависело только от меня. Но здесь… здесь – совсем другая история.

TL: Больше ответственности.

КРИСТОФЕР:
Огромная ответственность, но, в то же время, акцент делается не только на твою работу. Такая работа сильно отличается от работы над ролью, которая не была прописана в книге. Там просто есть хороший парень, плохой парень и кто-то между ними, кто убивает людей и делает все эти странные вещи. Но с книгой все иначе, люди читают книгу и знают мельчайшую подробность о каждом персонаже.

TL: Да!

КРИСТОФЕР:
Этим работа над фильмом и отличается от работы над сериалом, все знают, каким должен быть твой персонаж и с нетерпением ждут его появления. Это здорово."
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 27
Откуда: Тульская обл
Люди, я прочитала сценарий Помни меня :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
ну какая же классная фотосессия для журнала,смотреть приятно на всех,даже на Кристен :good:

а про руку-она у нее такая полненькая получилась,неудачно просто сфотали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
murmur писал(а):
Люди, я прочитала сценарий Помни меня

А где прочитала?
Что там?
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Очаровашк@ писал(а):
murmur писал(а):
Люди, я прочитала сценарий Помни меня

А где прочитала?
Что там?

Девы, только обсуждайте это беленьким цветом, а то вдруг прочитаю.. :) Меня уже насторожил :( смайлик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Келлан Латс: снежные выходные

Один из самых популярных сумеречных парней Келлан Латс, субботу посвятил сноубордингу и вместе со своим приятелем весь день провел на склонах горы Big Bear

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Джексон Рэтбоун: битва за гитару

Джексон Рэтбоун и его группа "100 Monkeys" продолжают свой тур по ста городам Северной Америки. На одном из концертов, наш экранный Джаспер Хейл появился с самым натуральным "фонарем" под глазом.

Две девушки с сайта newmoonmovie.org, которые посетили это выступление в Бэйкерсфилде, рассказали о том, что им удалось пообщаться с Джексоном, который и сообщил эту занятную историю.
Оказывается, во время гастролей группы в Сан-Франциско какой-то злоумышленник (явно не фанат сумеречной Саги) пытался украсть гитару Рэтбоуна. Джексон разыскал его и после небольшого объяснения на кулаках, гитара вернулась к своему хозяину. Правда, на память об этом инциденте Рэтбоуну остался синяк под глазом.

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Отчет о Сумеречной конференции

Небольшой отчет, с прошедшей 29 января Сумеречной конвенции в Нэшвилле.

"Несколько дюймов снега не смогли повлиять на число гостей Официальной сумеречной конференции, которая прошла сегодня в Нашвилле. Танцевальный зал Теннесси отеля Gaylord Opryland Hotel был набит под завязку «сумеречными» фанатами, страстно желавшими увидеть доктора Каллена (Питера Фасинелли) и Билли Блэка (Джила Бирмингема). Бирмингем, сыгравший отца Джейкоба Блэка, стал неожиданным гостем, о котором никто не знал до последней минуты.

Регистрация участников конференции проводилась рядом с прилавками продавцов сувениров, так что перед тем как войти в танцевальный зал, посетители могли рассмотреть товары, выложенные на 7 или 8 столах, стоящих друг за другом вдоль стены, среди которых были футболки, брелки, фотографии, постеры, бижутерия, временные татуировки и другие «сумеречные» реликвии.

В театральной зоне находилась сцена, по бокам которой были расположены большие флаги «Сумерек» и экраны, что производило потрясающее впечатление. Главным событием дня стала пресс-конференция с Джилом Бирмингемом (Билли Блэк) и Питером Фасинелли (доктор Каллен). Оба актера стремились доставить публике удовольствие и сделать «сумеречную» пресс-конференцию занимательной и информативной. Они поделились некоторыми подробностями тех предысторий, которые они разработали для того, чтобы лучше воплотить своих персонажей на экране, и тем самым показали новую глубину «сумеречной» истории.

Бирмингем рассказал о том, что его прослушивание было настоящей импровизацией, а также о «стае щенков» и о своем участии в некоторых индейских благотворительных фондах, в том числе в одном из них, называющемся «Проект Маяк».

Фасинелли развлекал гостей тем, что поведал о самых сложных для себя моментах и о своих взглядах на вампиров. Также он сообщил, что его любимая сцена была вырезана из «Новолуния», и что он предполагает, что она есть в дополнительном материале на DVD, потому что, по его мнению, его реплика является одним из самых важных моментов фильма и книги. «Как и во всем в жизни, мне просто нужно было решить, как поступить с тем, что мне дано», вот что говорит доктор Каллен, когда Белла спрашивает его, насколько трудно для него накладывать швы на ее руку.

Это один из нескольких диалогов в «Сумерках» и «Новолунии», в которых обсуждаются вопросы отношения религии к вампирам и их душам. В этой конкретной беседе доктор Каллен продолжает свои объяснения так: «Бог и небеса существуют... как и ад. Но он (Эдвард) не верит в существование загробной жизни для нашего вида... Видишь ли, он считает, что мы потеряли свои души».

Одной из приятных неожиданностей Сумеречной конференции стало "Hillywood Show". Я ожидала, что это будет нечто сентиментальное и неестественное. Однако, это оказалось "Hillywood Show", объединенное с ритмичной музыкой вместе с забавной пародией на «Сумерки», в которой было не высмеивание фильма, а просто добродушный юмор.

Зрители вели себя необычайно хорошо, в основном это были девушки, молодые и более старшие женщины, и особенно выделялись «Сумеречные мамочки». Тем не менее, было заметно отсутствие Келлана Латса, и каждый раз при упоминании его имени раздавались громкие аплодисменты."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Последнее фото-это что? :shock: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Персефона
Видимо, атака клонов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
девы, когда там уже будет официальный ДВД??
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Fairlady*
Наташ, официально выходит в России 20 марта
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, а что за "Сумеречные мамочки" постоянно упоминаются в связи с Сумерками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Радистка Кэт писал(а):
Девочки, а что за "Сумеречные мамочки" постоянно упоминаются в связи с Сумерками?

Вроде из за того, что часто книги читают домохозяйки и мамачки, которые сидят дома и у них есть время читать книжки и подсели на Сумеречную сагу :)
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Бу Бу Стюарт со своими сёстрами Сэйдж и Файвел 29 янв на открытии радиостанции в Лос-Анжелесе
как же они все трое похожи !!! а мелкая вабще прикольная! :)

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
glazki@@ писал(а):
как же они все трое похожи !!! а мелкая вабще прикольная!

Ага, прикольная такая! :good: :)
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:TwiheartsѼ !!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Вчера посмотрела кино "Unborn" (нерожденный) там снимался Кэм Жиганде.
Очень мне нравятся плохие мальчики :oops:, но здесь какая-то маленькая роль да еще и умирает в конце.
Вообщем, хрень какая-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1971 ]  Страница 51 из 99  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]