Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 30 из 73  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
vrednychka писал(а):
о а еще нам свекровь подарила, Мне набор детской деревянной посуды не раскрашенной, а сыну рыбку деревянную тоже не раскрашенную.:P

так это типа для развития - раскрашивайте :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
часы и вправду дарить не принято... :pardon: Еще ножи и зеркала...


в таком случае одариваемый просто должен дать дарителю денежку, как будто он подарок покупает... хоть 3 копейки...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
vrednychka писала:
о а еще нам свекровь подарила, Мне набор детской деревянной посуды не раскрашенной, а сыну рыбку деревянную тоже не раскрашенную.:P

Ну вот тут вы зря, Она может для детского творчества такой подарок выбрала, Типа пусть ребёнок сам раскрасит и все такое, хотя вот на кой вам набор детской посудки? :pardon:
Цитата:
ELF писала:
Мне свекровь опять подарила краску для волос! в этот раз в инструкции не стала обводить пункты... :wink: видимо, я с прошлого раза должна была понять как пользоваться, а ещё подсвечник-розу. доча вокруг неё хоровод водит :roll:

Мне вот иногда кажется, что где то существует тайный клуб свекровей по выбору подарков,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
селеста писал(а):
Цитата:
vrednychka писала:
о а еще нам свекровь подарила, Мне набор детской деревянной посуды не раскрашенной, а сыну рыбку деревянную тоже не раскрашенную.:P

Ну вот тут вы зря, Она может для детского творчества такой подарок выбрала, Типа пусть ребёнок сам раскрасит и все такое, хотя вот на кой вам набор детской посудки? :pardon:

ну чтобы вместе расписывали :D
А вообще это и вправду предназначено для детского творчества :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
***Bobrova писал(а):
Фифа писал(а):
Сестра умудрилась подарить жуткие термобигуди! :o Я бигуди хоть и пользуюсь, но ооооочень редко, когда сильно кудрей захочется, а тут термо :shock: Сроду не пользовалась. Пришлось передарить младшей сестре бм :oops: Она все такое любит. В первый и, надеюсь, в последний раз передаривала подарок!

а по-моему нормальный подарок :unknown: сестра ж не могла знать, что ее сестре покажется жутким то, чем она ни разу не пользовалась :P

Дык, сколько лет вместе жили :unknown: У мамы такие были давным-давно были, она меня как-то в глубоком детстве попыталась накрутить, жуть жутчайшая! Волосы сильно спутало. :crazy: А вот мягким поролоновым была бы рада. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 64
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз
А мы с родственниками давно уже договорились, что дарим друг другу. Мне, как правило дарят конверты, но потом я предоставляю, что себе купила. Или покупаем что-то вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
селеста писал(а):
Цитата:
vrednychka писала:
о а еще нам свекровь подарила, Мне набор детской деревянной посуды не раскрашенной, а сыну рыбку деревянную тоже не раскрашенную.:P

Ну вот тут вы зря, Она может для детского творчества такой подарок выбрала, Типа пусть ребёнок сам раскрасит и все такое, хотя вот на кой вам набор детской посудки? :pardon:





Да я понимаю что для творчества, только нам всего 7 месяцев сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 34
Tootsy* писал(а):
Мне мой муж, тогда еще просто МЧ в самом начале наших отношений подарил на день рождения набор пивных кружек :shock: Я была в шоке, нет я конечно люблю пиво, но от него ожидала что-то более романтичное. Недавно вспомнила эту историю и решила "пожаловаться" свекрови, вроде как сын ваш совсем без фантазии, а потом выяснилось что они вместе мне кружки выбирали :?

Хорошо еще что не водочные рюмки!!! :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне любят дарить всякую фигню и мужу и дочке...... при этом многие всегда сами просят что-то конкретное на праздник - дарим, а мы ( скажем конкретно что) получаем фигню всякую. (при этом мульонов не просим, только примерно равноценное)... порой такое ощущение что нам передаривают то, что самим не подошло. вот что за закон подлости? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! и что потом со всей этой х...й делать? выкинуть жалко. но надо наверное пару раз при дарителях выкинуть в помойку......обидно, уже настроился на конкретную вещь (хоть на горшок цветочный), а тебе опять кружку...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
svetyctar
А меня подбрасывает, когда мне пробники дарят из ИДБ например :twisted:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 27
а у меня подарки по заказу... так и думать над подарком надо меньше и хлама всякого не накапливается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 37
Мы тоже давно дарим по заказу, или конверт, а потом так приятно сообщить, что купила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
И мы так решили: или дарить нужную вещь, или деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
annadark писал(а):
Сиама писал(а):
вот это не аксиома: мы с мужем всегда стараемся дарить нужное друзьям-приятелям, в ответ редко получаем то же самое, т.е. не фигню

ну, я спорить не буду, не знаю ведь, что вы дарите и нужно ли на самом деле вашим друзьям нужно то, что вы дарите :smile: Не обижайтесь, такое тоже может быть :smile: А ещё кошмар и ужас - это когда дарят картины :O:
А вообще, я перестала держать дома подарки, которые подарены от балды и которые мне не нужны, избавляюсь всегда от такого, они чужие в квартире, вносят дисгармонию. Я не стыжусь того, что удаляю подобного рода подарки, ведь тому, кто бездушно дарит ненужную вещь, не стыдно . Так что, всё по-честному :smile:

То, что нужным кажется одним, может совершенно ненужным оказаться для других :D
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 107
Поблагодарили: 3 раза
А мы в своей компании договорились покупать различные сертификаты, а человек уже сам выбирает себе подарок, по-моему это удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 166
Да уж, весело :), а мы в придверии мужского праздника сегодня ездили за подарками и тоже вспоминали о полученных ранее подарках. Так вот приятельница мне рассказала, что ее коллеги мужчины два года назад преподнесли ей на 8 марта бутылек под духи, красивый конечно, но пустой. А в прошлом году часовой механизм, тоже какой то навороченный, но без корпуса, она уже смеется и говорит, что в этом году наверное стоит ожидать в подарок коробку из под обуви :) меня к счастью такое миновало, наверное потому, что сама предпочитаю дарить то, что самой хотелось бы получить в подарок и в ответ безделушек не получаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 106
Откуда: Заря
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Похохотала :D
Мне бывший МЧ дарил на все праздники утяжелители на ноги и на руки, напульсники кожаные и тряпочные, газовые баллоны, перцовые баллоны, апогеем всего был наш поход в армейский магазин где он предложил выбрать мне на 8 е марта БЕРЦЫ :shock: Очень качественные и дорогие, говорил что сам такие хочет :D После этого, подарки стала заказывать :D И всегда говорила ему "Не знаешь, что подарить, дари золото" Золото очень люблю :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Lenka777 писал(а):
апогеем всего был наш поход в армейский магазин где он предложил выбрать мне на 8 е марта БЕРЦЫ :shock: Очень качественные и дорогие, говорил что сам такие хочет :D :

Он просто практичный :D , берцы ведь практически не сносить никогда, хахаха!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 106
Откуда: Заря
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а):
Lenka777 писал(а):
апогеем всего был наш поход в армейский магазин где он предложил выбрать мне на 8 е марта БЕРЦЫ :shock: Очень качественные и дорогие, говорил что сам такие хочет :D :

Он просто практичный :D , берцы ведь практически не сносить никогда, хахаха!


Это называется "Подари то, что хочешь чтоб подарили тебе" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Встречалась с парнем. Ну вот настал день Святого Валентина, я в ожидании. Звонок в дверь, сердце в предвкушении.... открываю, на пороге он.... в руках.... банка солёных огурцов и барный стул :%) Вот так праздник влюблённых :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 30 из 73  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]