Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
lisalisenkina
не зацикливайтесь, я когда ходила беременной, тряслась от страха постоянно, хотя поводов не было, и сны мне периодически снились непонятные, меньше думать надо об этом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А разве тест на врожденные патологии не в 9 недель берут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
lisalisenkina
не мучайте себя и лялю!!!! у меня был ОТВРАТИТЕЛЬНО ПЛОХОЙ тест, рыдала, извела всех нафиг и ребёнка в первую очередь. В итоге второй скрининг делать не стала - первого хватило. Дитёныш, т-т-т, в полном порядке. Тест может ещё и усугубить ваши волнения безо всяких на то оснований. "Плохой" он бывает по тысяче причин. Угроза прерывания - одна из них. А у вас боли были и угрозу ставили.... А сны всякие - это нормальное(!!!!) сопровождение беременности. Вы тревожитесь - отсюда и сны. Плюс гормоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Olinka*** писал(а):
не мучайте себя и лялю!!!! у меня был ОТВРАТИТЕЛЬНО ПЛОХОЙ тест, рыдала, извела всех нафиг и ребёнка в первую очередь. В итоге второй скрининг делать не стала - первого хватило. Дитёныш, т-т-т, в полном порядке. Тест может ещё и усугубить ваши волнения безо всяких на то оснований. "Плохой" он бывает по тысяче причин. Угроза прерывания - одна из них. А у вас боли были и угрозу ставили.... А сны всякие - это нормальное(!!!!) сопровождение беременности. Вы тревожитесь - отсюда и сны. Плюс гормоны.

ВечноСонная писал(а):
не зацикливайтесь, я когда ходила беременной, тряслась от страха постоянно, хотя поводов не было, и сны мне периодически снились непонятные, меньше думать надо об этом

спасибо за поддержку!!!

Но у меня другой случай мне обязательно надо его сдавать, потому как у меня предыдущая ЗБ была причину не установили могла быть развивающаяся паалогия.....да и когда в этой Б сдавала двойной тест ХГЧ был ниже нормы поэтому для меня это актуально :unknown:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
lisalisenkina
Тогда скорее делайте и успокойтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
lisalisenkina
я прошла через ЗБ и выкидыш, будучи Б последний раз мне муж просто запретил сдавать эти тесты (первая Б была генетическая паталогия), скорей всего он был прав в своем решении, т.к. не дай бог скрининг был бы с отклонениями, я бы, наверное,вся извелась и не смогла бы выносить, а так сейчас я мама чудной полуторогодовалой малышки!!!
не переживайте, негатив и страх вам непомошники!!! все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ANNika*
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Леночка, у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! И тест будет такой, как НАДО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
cutie писал(а):
Тогда скорее делайте и успокойтесь

на след неделе должна сдать :)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Diavona* писал(а):
Леночка, у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! И тест будет такой, как НАДО!!!

спс, за поддержку Женя, и девочкам спасибо за теплые слова :good:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
lisalisenkina
Мне тоже снились все время сны всякие, что я рожаю, а потом удивляюсь, что же я родила, но это ведь не имеет никакого отношения к действительности.
У меня тоже не делали генетический анализ, когда я потеряла малышей, но когда по результатам скриннинга мне предложили делать прокол, потому что был риск патологии, я отказалась. Так как, доностить до такого срока такую долгожданную беременность и рисковать ею на проколе, а тем более, прервать, я бы не смогла все равно.
Наслаждейтесь своим положением, еще чуть-чуть, и малыш уже будет вовсю пинаться, беременность так быстро протекает, что не гоже тратить ее на переживания.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Tum Tum писал(а):
Наслаждейтесь своим положением, еще чуть-чуть, и малыш уже будет вовсю пинаться, беременность так быстро протекает, что не гоже тратить ее на переживания.

:friends:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
юля ленская писал(а):
У меня вопрос,почему ложась в дородовое в 3 на сохранение беременности-10% замершие,за это кол-во времени в др роддомах всего 2.5%...нас в март е 2006года таких на чистку отправили 5 за раз и у всех один диагноз-замершмя беременность....

читаю и неверю что такое бывает..может и вправду не все так чисто..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 754
Откуда: где-то в себе
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 11 раз
сенека писал(а):
У меня было пять замерших беременностей, по разу в каждый год, подряд 5 лет. Я стояла на учету в Центре материнства, сдавала все анализы, делала все, что положено. Кучу денег с меня выкачали и даже причину не нашли. А помогли мне в ЭКО, я в очередной раз забеременела и пришла к ним. Меня вела Станкевич Татьяна Георгиевна. Я родила в 2005 году здорового мальчика. А в 2007 годй еще одного. тоже у нее. Так, что не отчаивайтесь, на своем примере могу доказать.


Боже мой! Это же с ума сойти можно! Какая же Вы умничка! Вам и всем, кто выстоял, не отчаялся и, несмотря ни на что, или назло всем, все-таки сделал это - наш всеобщий респект!!! :Rose: :Rose: :Rose: Так держать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Анет писал(а):
юля ленская писал(а):
У меня вопрос,почему ложась в дородовое в 3 на сохранение беременности-10% замершие,за это кол-во времени в др роддомах всего 2.5%...нас в март е 2006года таких на чистку отправили 5 за раз и у всех один диагноз-замершмя беременность....

читаю и неверю что такое бывает..может и вправду не все так чисто..

девули а я не верю что тут все нечисто :unknown:
тут надо другим вопросом задаваца....почему их так много (замерших)...ведь и в др.роддомах их много...врачи уже сами репу чешут и объяснить не могут....особенно ужастно то что когда моя знакомая с замершей отправила плод на ген.анализ...ей сказали...вы и ваш ребенок были здоровы, вот что я вилось причиной???живут за городом...чистый воздух...с мужем не ругалась...ваще спокойная как удав...никаких болячек..вот че за хрень???сейчас такая экология, ген.модифицированные родукты и тд. что вот вам и результат...а вы все о каких то заговорах...я общалась с девочкой у которой генетик знакомая...та и многие специалисты сами в шоке...от масштабов замершей Б, при чем процентов 30% точно беспричинных (то что мжно определить анализами,узи и тд.)они не могут ничего предугадать и в итоге сделать, приходица надеяца что тебя это обойдет стороной :pardon:
вот ношу лялю и не знаю...что нас ждет....я конечно верю в лучшее но внутренне готова ко всему, и этого из меня не убрать хоть ты тресни...вот эту готовность :unknown:

хто не читал топ с начала... уменя была замершая на 17-19 неделях....сейчас у меня 18-тая....критическое времечко и я внутри очень волнуюсь просто стараюсь этого не показывать :friends:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось lisalisenkina 04 фев 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
pusik17 писал(а):
Боже мой! Это же с ума сойти можно! Какая же Вы умничка! Вам и всем, кто выстоял, не отчаялся и, несмотря ни на что, или назло всем, все-таки сделал это - наш всеобщий респект!!! Так держать!!!

+1000000000000000000000000
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
ДЕВОЧКИ. ВОТ У ВАС ПОСЛЕ ЗАМЕРЗШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ ЧИСТКИ, ДОЛГО ЕЩЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ШЛИ? У МЕНЯ УЖЕ ПАРУ НЕДЕЛЕК ПРОШЛО С МОМЕНТА ЧИСТКИ И ВЫДЕЛЕНИЯ. КОРИЧНЕВЫЕ ИНОГДА ИДУТ, ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЖУЩИЕ.нИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ БОЛЬШЕ. а еще вопросик, куда нужно обращаться и каких врачей надо пройти, чтобы причины выявить? мне только витамины выписали и все. а что мне дальше делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
lisalisenkina писал(а):
я конечно верю в лучшее но внутренне готова ко всему, и этого из меня не убрать хоть ты тресни...вот эту готовность

лена...бедная лялечка твоя...так же нельзя...ты должна не готова быть ее отпустить НИКОГДА. я знаю что в беременном мозгу всякое бывает и сама много плохого думала но именно на вм мне вправляли мозги. за что всем СПАСИБО. :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Юшка
Цитата:
ДЕВОЧКИ. ВОТ У ВАС ПОСЛЕ ЗАМЕРЗШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ ЧИСТКИ, ДОЛГО ЕЩЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ШЛИ? У МЕНЯ УЖЕ ПАРУ НЕДЕЛЕК ПРОШЛО С МОМЕНТА ЧИСТКИ И ВЫДЕЛЕНИЯ. КОРИЧНЕВЫЕ ИНОГДА ИДУТ, ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЖУЩИЕ.нИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ БОЛЬШЕ. а еще вопросик, куда нужно обращаться и каких врачей надо пройти, чтобы причины выявить? мне только витамины выписали и все. а что мне дальше делать?

мне врачи говорили в тройке, что мазать может до двух недель, у меня мазало месяц, на узи все было чисто и через 3 месяца делала узи - все в порядке и через полгода опять узи - тож все в порядке
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Юшка
Узи надо сделать обязательно, у хорошего специалиста. И желательно пару раз с перерывом, доктор сама скажет.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]