Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1955 ]  Страница 35 из 98  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
KSUHENCHIK1
Можно почитать по ссылке, которую буквально только что обнаружила с помощью яндекса http://www.fat-man.ru/samomassazh/ :D

Вообще... массаж (прикосновения различной силы) - это ж так естественно :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ладушка,
молодец! :Rose: так держать!
:good:
Murlyisjka писал(а):
рассказывай, чего купила!!!
и убираться надо в перчатках, ай-ай :no:
сама я так не делаю)))))))))))) :D

Дык в перчатках и убираюсь! и крем за 2-3 дня у меня "улетает"! только вот по зиме все равно руки сухие, а после уборки ладошки натираются что ли... Да ладно, справлюсь. Тем более мне же лучше, если муж вызвался помогать :D
Короче, купила я себе "Шоколифтинг". Слим в оранжевом покупать не стала, типа там ентот метилхлор-и-т.д., а в шоколадном не обнаружила его наличие, вот и приобрела.
И еще молочко "оливз" - упругая кожа прикупила. Но тут уж я пропустила в составе метилхлор-и-т.д. Думала, в него мумие подмешивать.
Кстати, этот метилхлор-и.т.д. во всех кремах, обещающих эффект упругости есть. :( Чем он вреден, расскажите, а?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сама же и отвечу на свой вопрос. :D Искала через Рамблер, а он отправил меня на ВМ :lol:
Marilyn писал(а):
они и их производные вредны для кожи и организма (у беременных даже могут повлиять на плод), бронопол (2-бромо-2-нитропрон-1,3 диол) активно высвобождает формальдегид и формалин (токсины), в коже они накапливаются и разрушают клетки и может образоваться опухоль... метилхлороизотиазолинон также хотя не такой страшный - в гелях для душа можно сказать безвреден т.к. смывается с кожи а вот в кремах может быть опасен.
Это я читала в научных статьях, в частности в отчете Американского Управления по Пищевым продуктам и Лекарствам (FDA).
Всегда в первую очередь читаю составы средств, и если он содержит особо вредные вещества то не буду покупать ни за что, что бы не обещала реклама и надпись на этикетке. Я к этому серьезно отношусь :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
Сама же и отвечу на свой вопрос. :D Искала через Рамблер, а он отправил меня на ВМ :lol:
Marilyn писал(а):
они и их производные вредны для кожи и организма (у беременных даже могут повлиять на плод), бронопол (2-бромо-2-нитропрон-1,3 диол) активно высвобождает формальдегид и формалин (токсины), в коже они накапливаются и разрушают клетки и может образоваться опухоль... метилхлороизотиазолинон также хотя не такой страшный - в гелях для душа можно сказать безвреден т.к. смывается с кожи а вот в кремах может быть опасен.
Это я читала в научных статьях, в частности в отчете Американского Управления по Пищевым продуктам и Лекарствам (FDA).
Всегда в первую очередь читаю составы средств, и если он содержит особо вредные вещества то не буду покупать ни за что, что бы не обещала реклама и надпись на этикетке. Я к этому серьезно отношусь :wink:



я про них здесь же читала... а что за шоколад и как там далее, это крем или маска и чьей фирмы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Choco Lifting - активная антицеллюлитная сыворотка для бедер и ягодиц. Лаборатория ESTER, Москва. Содержит перец чили, поэтому и жжет. 150 мл. Цену не помню, негодяйка-кассир забыла чек положить в пакет. :( В пределах 150-250 по-моему.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
Choco Lifting - активная антицеллюлитная сыворотка для бедер и ягодиц. Лаборатория ESTER, Москва. Содержит перец чили, поэтому и жжет. 150 мл. Цену не помню, негодяйка-кассир забыла чек положить в пакет. :( В пределах 150-250 по-моему.


понятно, поищу у себя в городе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Цитата:
Можно почитать по ссылке, которую буквально только что обнаружила с помощью яндекса http://www.fat-man.ru/samomassazh/


Чет я не совсем поняла, как сцеплять руки в кулачки, а потом себя массажировать!? Не въезжаю! :fool:
Поняла, что кулачками надо растерать, а куда их справа налево и т.д, в общем запуталась.
Я когда кофем скраблюсь сама пришла к тому, что надо кулачками массировать, так легче и кожа потом красная! А вот в какие стороны ...! Не выспалась наверно, надо с утра почитать. :%)
Муж мой результат уже заметил, сказал, что я похорошела! :D Это радует, правда он мне всегда говорит, что мне худеть ненадо и ничего с собой делать тоже, а всеж изменения заметил... уже +.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Felice писал(а):
Муж мой результат уже заметил, сказал, что я похорошела!

Какой молодец Ваш муж! :) Мой тоже результаты замечает, только не отговаривает :D
Зато родители, блин, то накормить пытаются, то говорят, что отощала совсем. Это при 67 кг и росте 168! Тоже мне, анорексичку нашли! :lol:
Девы, а почему никто не вспоминает об антицеллюлитных штанишках? Тоже помогают. Особенно если в них не лежать перед телеком, а спортом или делами домашними заниматься. :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Девы, а почему никто не вспоминает об антицеллюлитных штанишках? Тоже помогают. Особенно если в них не лежать перед телеком, а спортом или делами домашними заниматься. :)[/quote

Говорят у кого склонность к варикозу, их нельзя :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Pavlusha
ПочтиСчастливая
Ладушка
спасибо за поддержку, зуб пока со мной,но щека по-тихой распухает...Времени доехать до врача не было, т.к. выбор встал между зубным и парикмахерской-косметологом, я недолго думала и поехала наводить красоту :D Значит пока болит терпимо :wink: , зато это мне позволяет почти не есть :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Чилимчик писал(а):
Pavlusha
ПочтиСчастливая
Ладушка
спасибо за поддержку, зуб пока со мной,но щека по-тихой распухает...Времени доехать до врача не было, т.к. выбор встал между зубным и парикмахерской-косметологом, я недолго думала и поехала наводить красоту :D Значит пока болит терпимо :wink: , зато это мне позволяет почти не есть :no:


бедняжечка, давай лечи :evil: срочно :evil: хотя красота - хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
KSUHENCHIK1
спасибо :Rose: , да, там и лечит не придется-сразу избавляться надо :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
и де все? :O: :O: :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1377
Всем привет! Девочки, счас зашла в соседнюю тему - "похудейку" и мне поплохело: девочка выложила свои фотки - она такая худенькая, тоненькая, ни капельки жира - в прямом смысле этого слова - я ощутила себя просто толстой!!! :shock: Она писала, что похудела на 25 кг. :%)
Шо делать-то??? :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Ладушка писал(а):
Всем привет! Девочки, счас зашла в соседнюю тему - "похудейку" и мне поплохело: девочка выложила свои фотки - она такая худенькая, тоненькая, ни капельки жира - в прямом смысле этого слова - я ощутила себя просто толстой!!! :shock: Она писала, что похудела на 25 кг. :%)
Шо делать-то??? :O:


куда ходила? ссылку плизз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1377
KSUHENCHIK1
Борьба с лишними кг, см и др. врагами наших фигур!
На 6-ой стр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
*
о че нашла :)

Гречневая диета

Комментарии
В основном все диеты исключают из своего рациона всевозможные крупы, однако в Гречневой диете, за основу взята именно гречневая крупа. Несомненно, плюсом данной диеты является тот факт, что гречки вы сможете, есть столько, сколько вам захочется и не придется голодать. Популярность гречневой диеты объясняется её простотой и неимоверно быстрым результатом за неделю, вы сможете похудеть до 10 кг!
Заманчиво? Тогда пробуем и смотрим на результат.

*
Рецепт гречневой диеты

Гречневая диета рассчитана на одну неделю, в течении которой основным блюдом в меню будет гречневая крупа. И так, первое, берём стакан крупы и заливаем двумя стаканами кипятка. Внимание! Не нужно кипятить, просто заливаем и оставляем на 12 часов запариваться. Запрещается добавление соли и сахара, специй, масла ит.д.. Запомните, только одна часть крупы и две кипяченой воды. Основное блюдо готово, можете есть, сколько захочется, хотя врятли вы сможете первый раз осилить больше 10 ложек.

Из напитков рекомендуется выпивать 1 литр кефира 1% жирности и сколько угодно воды. Для больших любителей кофе и чая, допускается чашечка слабого бодрящего напитка, но без сахара. Если будет совсем плохо без сладкого, тогда в тёплую воду добавьте 1 ложку мёда и хорошенько размешайте его. Это будет хорошим дополнительным питанием для вашего мозга.

Можно употреблять совсем чуть-чуть фруктов, за исключением винограда и бананов. Например, 1-го яблока в день будет вполне достаточно.

Первый прием пищи рекомендуется делать спустя 4 часа после пробуждения, а последний не позднее 18-00, как и в большинстве диет. После прохождения недельного курса, обязательно сделайте паузу не менее 1-го месяца, а затем можете повторить гречневую диету снова.

*
Как действует гречневая диета

Гречневая крупа очень богата микроэлементами (магний, кальций, калий, железо) и витаминами (В1, В2, В6, РР, Р рутин). Так же она содержит много белка и очень мало углеводов. Как и в остальных низкоуглеводных диетах, мизерное содержание углеводов приводит к процессу расщепления внутренних жиров, так как организму просто больше неоткуда взять энергию.

В связи с тем, что во время диеты в организм не будут поступать соль и сахар, следует остерегаться гречневой диеты, людям с гипертонической болезнью и страдающим диабетом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Ладушка писал(а):


а, спасибки, я энто видела :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ладушка
вот так, Ладушка, шо делать то :shock: Пол года -25 ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1377
Чилимчик писал(а):
Ладушка
вот так, Ладушка, шо делать то :shock: Пол года -25 ....

Млин, ну 25 многовато, но финишную цифру в линеечке надо менять
:o :o :o :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1955 ]  Страница 35 из 98  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]