Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1518 ]  Страница 1 из 76  1, 2, 3, 4, 5 ... 76След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Отпуск в теплых странах уже исчерпан, решили поехать после НГ в Шмаковку дней на 5. Хотим воздухом подышать, погулять, санки, коньки, лыжи и т.д.
Едем 3-4 пары, 2 детей.
Хотим снять квартиру большую. У кого-нибудь был такой опыт? Может, контакты какие-то.
Девочки со Шмаковки, посоветуйте, чем там можно заняться плиз, и, может, координаты тех, кто сдает квартиры.
Вообще хотелось бы дом с банькой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Никто не ездит в Шмаковку? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
щас пороюсь были контакты тетечки, она помогала найти людей, которые сдают. Главное Вам с ней связаться и описать, что бы вам хотелось. кину в личку) Не могу точно сказать реально ли это сейчас- мы обращались к ней 3 года назад, два года назад знакомые пользовались- все окей было. попытка не пытка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Олулу писал(а):
щас пороюсь были контакты тетечки, она помогала найти людей, которые сдают. Главное Вам с ней связаться и описать, что бы вам хотелось. кину в личку) Не могу точно сказать реально ли это сейчас- мы обращались к ней 3 года назад, два года назад знакомые пользовались- все окей было. попытка не пытка :)

Спасибо, попробую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто отдыхал в Шмаковке зимой? Как там по погоде? Морозно, но без ветра? Какие там есть развлечения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
swannata, потерпи до завтра, ладно? Выйду с малым гулять, посмотрю доску объявлений, посрываю телефончики тех, кто сдает квартиры, домики. Если вы поедете на машине, то советую съездить вместо сауны в "Бездну", в лесозаводск, 250 руб. сауна, парная, бассейн, массаж и хоть целый день, единственный минус - раздельно залы женский и мужской, но можно встретится в баре. В самой шмаковке есть сауна "красная шапочка", общественная баня по пт женская, по чт мужская, но я так пониаю вы на праздники, значит она закрыта будет. Опять же в районе лесозаводска за ружино есть бассейны в лагере Горького, я там не была, но слышала положительные отзывы. Погода ОБЫЧНО солнечная, ветер бывает редко, морозно, снежно. Народ ходит на лыжах, есть каток в полтиннике (прокат только для отдыхающих, т.ч. с собой коньки), ну и просто природа, прогулки по паркам санаторием, кормление белок, синичек-поползней с рук. На санках можно покататься, шашлыков поесть. В общем, за 5 дней, наверное, найдете, что делать:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Родничок писал(а):
swannata, потерпи до завтра, ладно? Выйду с малым гулять, посмотрю доску объявлений, посрываю телефончики тех, кто сдает квартиры, домики. Если вы поедете на машине, то советую съездить вместо сауны в "Бездну", в лесозаводск, 250 руб. сауна, парная, бассейн, массаж и хоть целый день, единственный минус - раздельно залы женский и мужской, но можно встретится в баре. В самой шмаковке есть сауна "красная шапочка", общественная баня по пт женская, по чт мужская, но я так пониаю вы на праздники, значит она закрыта будет. Опять же в районе лесозаводска за ружино есть бассейны в лагере Горького, я там не была, но слышала положительные отзывы. Погода ОБЫЧНО солнечная, ветер бывает редко, морозно, снежно. Народ ходит на лыжах, есть каток в полтиннике (прокат только для отдыхающих, т.ч. с собой коньки), ну и просто природа, прогулки по паркам санаторием, кормление белок, синичек-поползней с рук. На санках можно покататься, шашлыков поесть. В общем, за 5 дней, наверное, найдете, что делать:)

Спасибо! Дом более предпочтителен. Что можете сказать про детский оздоровительный лагерь им. Горького? Он только для детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Про лагерь Горького ничего практически не знаю, сама в последний раз отдыхала там в далеком 92 году, еще при совдепии :)
Мои туда просто на несколько часов в бассейны ездили, знаю, что у нас на работе там проводили спортакиаду, снимали домики, а больше ничего... :( Но даже по отзывам мамы - "Бездна" лучше, тем более, что с вами будут детки, там бассейн не глубокий, мне где-то по грудь (я ростом 1,57) вот фотки с бездны:

Изображение

вот такие там всякие прибамбасы:
Изображение

Номера там не дешевые, койко-место минимум 1200, если не ошибаюсь... да... лучше, домик, наверное...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Что можете сказать про детский оздоровительный лагерь им. Горького?
Он только для детей?

Нет он не только для детей он скорее семейный особенно зимой приезжают туда родители с детьми там хороший бассейн лыжи можно в хоккей поиграть... шашлыки пожарить на лошадях покататься.Остановится можно на территории лагеря в корпусах или гостинечных номерах есть столовая и бар.Там тихий спокойный отдых только по выходным народу много а так приезжают люди кто в тренажорный кто в бассейн дети в разные секции там есть и мед.услуги душ Шарко иглоукалывание(сейчас точно не знаю есть ли)массажи и т.д
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Лагерь Горького, к сожалению, занят с 31 по 7 января. Турфирмы, наверно, выкупили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
сама на улицу не выходила - холодно, мама пару номеров сорвала, говорит домиков не было. Я летом один раз только видела объявление о здачи домика с баней. В общем вот, что есть - это квартиры в поселке Горные Ключи (курорт "Шмаковка"). Квартиры 1 и 2-х комнатные, без хозяев.
телефоны: 8-924-120-24-91; 8-924-135-22-32
Стоимость не знаю, летом были 300-400 рублей в сутки койко-место. Пишите, если что еще посмотрю объявления, но к новому году будет ажиотаж, лучше сейчас вариант найти и застолбить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
swannata писал(а):
Лагерь Горького, к сожалению, занят с 31 по 7 января. Турфирмы, наверно, выкупили.

Наверное тур.фирмы. :roll:
Но вы все же можeте туда проехать,если будет возможность и желание,покататься на коньках поплавать в бассейне Изображение
т.к это не зависит от выкупленных мест для проживания мы ездили туда просто поплавать,покататься не жили там лучше вечерком т.к дети на каникулах и днем их бывает слишком много(но они все едут на 1-2 часа)т.к придерживаются расписания автобуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Может дайте объявление через интернет Изображение
оно будет в течении недели напечатано в газете которая распространяется в Лесозаводскe и в Кировскoм районе так вы быстрее найдете себе дом в Шмаковке.vse o bovsem


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Шмаковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Летом, когда отдыхала, раздобыла телефон для невестки, она с двумя детьми и мамой должна была отдыхать, но так получилась, она снимала квартиру, а насчет дома - остался только номер телефона, по которому можно снять дом, но ничего конкретного сказать не могу, т. к. так и не узнала подробно.
Мой тел 89084611122 - Вика, звоните, я Вам дам номер.телефона, сами узнаете, если интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Есть полдома около Военного санатория, там централизованное отопление, на троих-четверых не плохо, летом платила за всю семью 500 руб. в сутки. тел. 89242680984 Зоя Михайловна, очень хорошая женщина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Девчата, подскажите какой санаторий в Шмаковке лучший? Хочу на новогодние каникулы семейную путевку купить, но не знаю какой санаторий поприличней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
swannata Я БЫЛА ЗИМОЙ. И ЕЩЕ БЫ ХОТЕЛА ТУДА ПОПАСТЬ ЗИМОЙ, НО ОДНА БЕЗ ДЕТЕЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
ОксанаP"]Девчата, подскажите какой санаторий в Шмаковке лучший? Хочу на новогодние каникулы семейную путевку купить, но не знаю какой санаторий поприличней

Лучше военный, там и дорожки, и на санках есть где кататься, если удасться то можно и в 50 лет, жемчужина и изумрудный плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 08 дек 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Вот мы и съездили в Шмаковку с 3 по 7 января. Спасибо Родничок , которая помогла нам найти квартиру. Жили мы в 3-х комнатной квартире на Юбилейной, напротив санаториев. Чистенько, уютно. Из окна обалденные елки.
За 4 дня успели надышаться воздухом, покататься на тюбингах, санках, коньках, просто погулять, попить медовухи 17 град, рябиновки 60 град :shock: :D Увидели наконец то, что такое сауна Бездна, нам понравилось, правда ехать туда далековато со Шмаковки.
Снега там много и он кристально чистый, аж блестит.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1518 ]  Страница 1 из 76  1, 2, 3, 4, 5 ... 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]