Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Скорей всего это не она, раньше она жила на Толстого в районе частных домов (в частном доме же), но недавно встречала ее на Рабочей, вроде они тут квартиру купили. И я не знаю, как она дочку назвала.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
avrora писал(а):
Скорей всего это не она, раньше она жила на Толстого в районе частных домов (в частном доме же), но недавно встречала ее на Рабочей, вроде они тут квартиру купили. И я не знаю, как она дочку назвала.

Она.Она.Да жили они у свекрови.Мы тоже там жили.Только теперь мы СНИМАЕМ на Толстого.А они на Рабочей.Машенькой дочку назвали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ааа, как тесен мир))))) Мы сней лежали в одной послеродовой палате. Она заехала в роддом по дороге на шашлыки, просто показаться, да и осталась рожать, прическа у нее была необычная - много-много мелких косичек, сестра-хозяйка аж исходила ядом, пророчила ей вши и прочие катаклизмы)))) Она родила на сутки раньше меня, лежали в палате вместе.
А в какой же вы садик вместе ходите? Если они на Рабочей, а вы на Толстого? В "Жемчужину"?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
по мне так вонючка не такое уж страшное слово.
у моего уже "дура" проскакивает (садик :wink: ).
А уж в 4 года я уже и думать боюсь что будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да,в Жемчужину вместе водим детей.Вечером(почти сразу после сна,Машу бабушка(свекровь)забирает.Аня сама сейчас на работу вышла.Вроде все хорошо у них.Только Маша с аллергией мучается,впрочем как и сама Аня.Да с ушками у них что-то было серьезное.
А косички помню.Я в окно как раз глядела как Аню скорая увозит.
Раньше дружили.Я думала все-подруга навсегда,вот она,настоящая..
но не сложилось
Так..привет-пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да и фоток у нас море где дети вместе до года или полутора лет.А потом уж врозь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аня еще в роддоме очень трепетно относилась к дочке - присюсюкивала, принцессой называла)))) Это конечно замечательно и мама должна быть ласковой, но в то же время (ИМХО, ИМХО) мама должна быть и несколько критична к своему ребенку))))) не вижу трагедии в том, что кто-то кого-то в садике обозвал. Но и если б моя дочка начала бы продолжать "гнать волну" в сторону того ребенка, оборвала бы достаточно резко. Тут проблема даже не в том, что Рита обозвала Машу, а в том, что не продолжилось третирование Маши по поводу "доноса")))) А маме Ане я бы прдложила бы с улыбкой, что дети сами могут разобраться в такой мелочи и не стоит вмешиваться взрослым))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
avrora писал(а):
Аня еще в роддоме очень трепетно относилась к дочке - присюсюкивала, принцессой называла)))) Это конечно замечательно и мама должна быть ласковой, но в то же время (ИМХО, ИМХО) мама должна быть и несколько критична к своему ребенку))))) не вижу трагедии в том, что кто-то кого-то в садике обозвал. Но и если б моя дочка начала бы продолжать "гнать волну" в сторону того ребенка, оборвала бы достаточно резко. Тут проблема даже не в том, что Рита обозвала Машу, а в том, что не продолжилось третирование Маши по поводу "доноса")))) А маме Ане я бы прдложила бы с улыбкой, что дети сами могут разобраться в такой мелочи и не стоит вмешиваться взрослым))))

Да я думаю там уже в садике все разрешилось :D
Детей мы одинаково любим сильно.
Просто они ОЧЕНЬ разные.Маша эта такой идеал.А Наша это реальность жизни.
Тем более с нашим дедушкой....не такиих слов наберешься.(неблагополучный он у нас.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да и мы сами такие с мужем "живые",шебутные чтоли.А Аня и Димой совсем другие.Более степенные чтоли.Не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это только кажется, что Маша идеал)))) А Машина мама наверняка завидует, что твоя дочка - лидер. Мы все страдаем по отсутствующим у нас качествам))))) Я вот маленького роста и очень хотела бы быть повыше))))) а кто-то мечтал бы быть маленького роста.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
avrora писал(а):
Это только кажется, что Маша идеал)))) А Машина мама наверняка завидует, что твоя дочка - лидер. Мы все страдаем по отсутствующим у нас качествам))))) Я вот маленького роста и очень хотела бы быть повыше))))) а кто-то мечтал бы быть маленького роста.

хи-хи, я хотела
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
avrora писал(а):
Это только кажется, что Маша идеал)))) А Машина мама наверняка завидует, что твоя дочка - лидер. Мы все страдаем по отсутствующим у нас качествам))))) Я вот маленького роста и очень хотела бы быть повыше))))) а кто-то мечтал бы быть маленького роста.

Все дело в том,что я вполне доволбна своей Риткой!Она и есть мой идеал ребенка.Ну может она и не тихоня :D Зато бандитка что надо.Все дети хороши.Особенно для своих родителей.
Вот когда Они родились,Машутка спала,почти не плакала.А моя орала денно и ношно.Я была практически истощена бессоными ночами и днями.Вот тогда я хотела чтобы Рита была такая же спокойная.Но когда она стала раньше делать то что должна-моей радости не было предела.Я поняла,что она такая какая есть.И вообще счастье что она есть.
А еще я рада что нашла тут понимание в лице форумчанок и лично вас,avrora. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Меня можно на "ты")))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
avrora писал(а):
Меня можно на "ты")))))

Договорились :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 21
Откуда: Гондурас
никогда не устраиваю разборок в садике
всё проговариваем дома
и насчёт плохих слов разговариваю очень деликатно, без укора, просто чтобы понимала, что слово не очень нравится слышать людям, чтобы не стало оно смакуемым "запретным плодом"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]