Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 35 из 93  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 692
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 77 раз
ДиСаНа
Спасибо огромное Вы меня успокоили :-)

Спасибо, что ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
M@tys писал(а):
Была сегодня у этого дядечки терапевта.Вот пофигист,так пофигист.Ничего не проверял,давление только смерил,и то,после того,как сказала,что оно у меня часто падает.Зато бумажку заполнил,как будто всю обследовал:)

пофигист ещё тот,это точно :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Эльнора писал(а):
M@tys писал(а):
Была сегодня у этого дядечки терапевта.Вот пофигист,так пофигист.Ничего не проверял,давление только смерил,и то,после того,как сказала,что оно у меня часто падает.Зато бумажку заполнил,как будто всю обследовал:)

пофигист ещё тот,это точно :crazy:

Вот сегодня искренне пожалела,что не упомянула про свою головные боли.Аж моргать не могу-так голова болит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 82
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Если болит голова, срочно обратитесь к врачу, или вызовите скорую помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
meddoc
Почему?Это что так серьёзно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
M@tys
Головная боль возможна в частности при повышенном давлении (что у беременных случается), что в свою очередь может быть весьма опасно и иметь исходы вплоть до инсульта (это заболевание очень помолодело), были случаи инсультов у беременных, поверьте итоги печальные, так что пугать вас не хочу, но будучи беременной, всегда лучше перебдеть, чем не добдеть. Если есть возможность проконсультироваться, лучше так и сделайте и вам спокойней и боль терпеть незачем.
Конечно, могут быть и самые пустяковые причины головной боли, но все-таки любая боль это индикатор отклонения от нормального для организма состояния, так что лучше подстраховаться, тем более когда вас в вашем теле уже двое ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 82
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Головная боль во время беременности всегда серьезно, особенно, если ранее не было таких симптомов, или было очень редко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 38
Olgin писал(а):
Котена писал(а):
Девочки здравствуйте. Вот наконец зарегистрировалась, а то читала все без регистрации. Сегодня была в больнице, так вот мне сказали что Марохина больше не работает у них. А кто был у нее по беременности, теперь у Михайловой.

Это точно? Я сегодня была у Михайловой, но она сказала, что на след прием мне к Петровой :unknown: Вот было бы здорово, если бы я у Михайловой осталась.... А Петрова, наверное новая, вместо Морохиной. Девочки, если есть более подробная инфа поделитесь плиз, а то мне только 11 фев на прием, я же себе весь мозг сломаю :wink:

наблюдалась у Петровой всю беременность, в принципе удовлетворена, ничего плохого сказать не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Лапочка
meddoc
Поняла.Обращусь к своему врачу.У меня давление наоборот падает :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
M@tys писал(а):
Эльнора писал(а):
M@tys писал(а):
Была сегодня у этого дядечки терапевта.Вот пофигист,так пофигист.Ничего не проверял,давление только смерил,и то,после того,как сказала,что оно у меня часто падает.Зато бумажку заполнил,как будто всю обследовал:)

пофигист ещё тот,это точно :crazy:

Вот сегодня искренне пожалела,что не упомянула про свою головные боли.Аж моргать не могу-так голова болит.

А я была у Ким и про головную боль спросила, а она в ответ, мол у беременных голова и должна болеть, вот такой ответ :pardon:, а то что головную боль терпеть нельзя я тоже знаю, и где то в соседней ветке было написано, что Б можно только цитрамон.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 93
Откуда: Тихая-Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Абрашина классная, но она беременных через одного принимает, временно наблюдалась у нее, все в очередях сидела, ругань о беременных слушала. А сейчас у Калиниченко, очень нравиться, позитивная тетечка и принимает быстро, только с анализами загоняла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Loki
Я тоже у Калиниченко наблюдаюсь :oops: А что она тебя с анализами загоняла :?: Мне мочу через раз пишет, в последний раз правда отправила ещё и на кровь т.к. весу много набрала лишнего, 1500 гр. за 12 дней :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
M@tys писал(а):
Была сегодня у этого дядечки терапевта.Вот пофигист,так пофигист.Ничего не проверял,давление только смерил,и то,после того,как сказала,что оно у меня часто падает.Зато бумажку заполнил,как будто всю обследовал:)


Ааа, +1 :%) Нечего у него делать совершенно.

meddoc писал(а):
Если болит голова, срочно обратитесь к врачу, или вызовите скорую помощь

Я наблюдаюсь у Степановой. Задавать вопросы бесполезно, ничего не предпринимает, таблетки выпишет и все. Они не помогают. Она ушла в отпуск, а у меня давление и непрерывные головные боли. Мучаюсь уже 2 недели. Принимает вместо Степановой Абрашина. Ужас, а не врач. С порога выслушиваешь как она поливает грязью Степанову. Вот меня это касается? Зачем мне знать о их внутренних разборках. И так весь прием. Заикнулась, что болит живот. Как раз подошло плановое узи, которое ничего не показало (специфически болит, подозревали узел на матке). А раз ничего не показало узи, значит ничего не болит. Никаких тебе дополнительных обследований, ничего. "Голова болит? Да все вы беременные нервные, вот и болит. Пей на ночь валерьянку - пройдет!" Я в шоке, говорю, мол по ночам сплю отлично, только этим и спасаюсь. "Ну значит пей но-шпу". Говорю, что не помогает, ну не вру, честно не помогает, потому что болит из-за повышенного давления. Надо выяснить почему оно повышается. "Ну не знаю, придумай что-нибудь сама. Или невропатологу запишись." Занавес. О чем можно говорить с этим врачом? Сказать, что я в шоке от Абрашиной - не сказать ничего. Сижу сейчас как дура, листаю статьи и форумы, чтобы выяснить к кому же все таки надо обратиться и что делать, голова просто разрывается, еще и что-то типо простуды присоединилось. Скоро парацетомол пачками есть начну. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Geveret
Ого.Ну никогда бы не подумала.Она обычно к беременным внимательна и прислушивается. Терапевту,например,бесполезно жаловаться,а вот она всегда внимательно выслушивает.У меня к головной боли и низкому давлению прибавился отёк ног...Знаю,что ещё рано,но работа такая-весь день на ногах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
M@tys
У меня возникло подозрение, что она к своим хорошо относится, а вот от других врачей вот так. Потому что лично я ей не грубила, претензий не выставляла, не ругалась. По большому счету личной неприязни возникнуть не должно было бы. Но как относится вот к таким словам я просто не знаю. Или она всех так беременных направленных от Степановой, или мне так повезло :unknown:
Задала вопрос еще одному врачу, не с этой клиние. Получила тоже самое размытое так не бывает. И пошла лечиться сама. Блин народные средства, которые они же и обхаили - рулят. Давление чуть опустила, голова более ли менее прошла, сейчас займусь непроходящей простудой. И ну их на фиг этих врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Geveret
Расскажите,чем от головной боли избавляетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 93
Откуда: Тихая-Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Astoria писал(а):
Loki
Я тоже у Калиниченко наблюдаюсь :oops: А что она тебя с анализами загоняла :?: Мне мочу через раз пишет, в последний раз правда отправила ещё и на кровь т.к. весу много набрала лишнего, 1500 гр. за 12 дней :oops:


Куда там, сдаю каждый приход, может тоже из-за веса, я вообще много набираю, тоже до 1,5 кг. за 2 нед. хотя ничего не ем почти, не хочется, и не отекаю. Мне Калиниченко даже воду пить не разрешает, 1,5 литра в день и все. Да еще терапевт заставила разгрузочные дни через день. Короче анализы сдаю, все в норме, и каждый раз снова выписывают. Даже в обменной карте места уже нет записывать, на полях пишут :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 123
Откуда: Тополинная аллея
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Olgin писал(а):
Котена писал(а):
Девочки здравствуйте. Вот наконец зарегистрировалась, а то читала все без регистрации. Сегодня была в больнице, так вот мне сказали что Марохина больше не работает у них. А кто был у нее по беременности, теперь у Михайловой.

Это точно? Я сегодня была у Михайловой, но она сказала, что на след прием мне к Петровой :unknown: Вот было бы здорово, если бы я у Михайловой осталась.... А Петрова, наверное новая, вместо Морохиной. Девочки, если есть более подробная инфа поделитесь плиз, а то мне только 11 фев на прием, я же себе весь мозг сломаю :wink:


я наблюдалась у Михайловой в 2007 году, хорошая женщина такая простая без всяких,что мне больше всего понравилось что в очереди никогда не просиживала, она беременных принимает строго по записи, правда я всегда записывалась после работы в 18 часов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Loki писал(а):
Astoria писал(а):
Loki
Я тоже у Калиниченко наблюдаюсь :oops: А что она тебя с анализами загоняла :?: Мне мочу через раз пишет, в последний раз правда отправила ещё и на кровь т.к. весу много набрала лишнего, 1500 гр. за 12 дней :oops:


Куда там, сдаю каждый приход, может тоже из-за веса, я вообще много набираю, тоже до 1,5 кг. за 2 нед. хотя ничего не ем почти, не хочется, и не отекаю. Мне Калиниченко даже воду пить не разрешает, 1,5 литра в день и все. Да еще терапевт заставила разгрузочные дни через день. Короче анализы сдаю, все в норме, и каждый раз снова выписывают. Даже в обменной карте места уже нет записывать, на полях пишут :D

на последнем сроке мочу перед каждым приемом надо сдавать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 93
Откуда: Тихая-Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
а какие прививки сейчас делают новорожденным и можно ли от них отказаться в родзале? или не стоит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 35 из 93  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]