Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 718 ]  Страница 17 из 36  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Живая музыка писал(а):
Противозачаточные таблетки, которые Вы много лет принимали, и не видите в них ни чего плохого, принесли Вам бесплодие.

за языком следим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Живая музыка
Вообще-то у меня была беременность, если вы следите за моими постами, поэтому про бесплодие речь не идет)

cutie
Я уже поняла, что ваша релия самая верная и самая правильная, а мы тут все ослы-бараны :D


Последний раз редактировалось missis.raf 28 янв 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
клио писал(а):
Чем сильнее человек погружается в религию, тем яростнее начинает оскорблять других. Неповерхностные и глубокие знания - это умение цитировать библию? Магомет, Будда и т.д. не нужны Вам. Однако это не дает Вам ни права, ни возможности решать, какие пути ведут к Богу

:) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
missis.raf писал(а):
Живая музыка
Вообще-то у меня была беременность, если вы следите за моими постами, поэтому про бесплодие речь не идет)
cutie
Я уже поняла, что ваша релия самая верная и самая правильная, а мы тут все ослы-бараны :D

Простите, пожалуйста, я не хотела Вас обидеть. У нас в семье тоже 10 лет не было детей, было 5 выкидышей, но, Слава Богу, Он услышал молитвы и дал нам две здоровые и любимые дочки.
У меня не религия, а вера в Господа Бога нашего, Иисуса Христа.
Пожалуйста, давайте не будем обзываться животными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Живая музыка писал(а):
У меня не религия, а вера в Господа Бога нашего, Иисуса Христа.
Пожалуйста, давайте не будем обзываться животными.

Это я не вам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
missis.raf
Моя реплика о том, что вы смешали все религии вместе, была адресована только вам. Однако, никого здесь я не обзываю. Просто вам именно не хватает знаний. Если бы вы глубже знали все об этих перемешиваемых религиях, то никогда бы их и не смешали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
короче, для тех, кто меня не слышит. еще кто-нибудь перейдет на личности, буду выносить предупреждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Надо же... 7 лет пила ОК, морила голодом зиготы, помирали они, и хоть бы что, оба раза забеременела с первой же попытки. Это может от того, что я не воцерковленная?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аврора
:D А еще от того, наверное, что вам не хватает знаний :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
HaYeng писал(а):
короче, для тех, кто меня не слышит. еще кто-нибудь перейдет на личности, буду выносить предупреждение.

ага, я удаляюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Аврора писал(а):
Надо же... 7 лет пила ОК, морила голодом зиготы, помирали они, и хоть бы что, оба раза забеременела с первой же попытки. Это может от того, что я не воцерковленная?

Повезло, видимо, организм-то у всех разный. А про то, что большинство ОК носит абортивный характер написано неоднократно. Это от вероисповедания не зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зефир в шоколаде
каким образом? Если их главный механизм - подавление овуляции? Что оплодотворять, если яичники спят?
Микроабортивное действие несет спираль - да, согласна.
Но многие ли знают, что в природе, если женщина не предохраняется, то она неоднократно переживает микроаборты, о которых даже не знает, кажется, что обычные месячные, а природа отбраковала плод, давайте порыдаем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Аврора писал(а):
Но многие ли знают, что в природе, если женщина не предохраняется, то она неоднократно переживает микроаборты, о которых даже не знает, кажется, что обычные месячные, а природа отбраковала плод, давайте порыдаем

+1000!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
cutie
Я вам могу о каждой религии подробно рассказать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Зефир в шоколаде
Вы меня очень удивили. у меня была весной замершая беременность. Кажется, с гормонами что-то не то было. Мне врач прописала пить полгода минимум ОК для восстановления гормонального фона. Так вот я ее специально спросила не миниабортивное ли это средство, так как я верующая, и для меня даже миниабортивное средство - грех. Она меня уверила, что нет и подробно разъяснила, что просто не происходит овуляция, поэтому беременность просто не может наступить. Ну,на данный момент я их не пью (полгода все-таки пропила, цикл восстановился, чему очень рада), потому что тоже много начиталась о них, именно о влиянии на здоровье. Но не по причине вероисповедания. Единственное, не соглашусь с Авророй, что когда миниаборты происходят сами, так сказать, это уже не от нас зависит, а когда мы изначально ставим спираль, зная, что влечет за собой она, хотя и эмбрион совсем маленький, то это уже другое дело.
missis.raf
Не надо, я сама все прекрасно знаю. Вам что-то доказывать бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
ну да, закидали тапками... хз, встречала инфу и про подавление овуляции и про абортивные свойства. По мне так первое не лучше второго. И про естественное отторжение тоже в курсе. При чем здесь рыдания? Просто чтобы быть в курсе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Зефир в шоколаде
Не обижайтесь. Может быть есть и абортивные средства. Но я употребляла ОК именно по назначению врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Чувствую, тему скоро придется перенести в раздел "здоровье")))
cutie
Мне как-то врач тоже выписала ОК. Я почитала - поняла, что у них именно подавление овуляции. По-моему, это какой-то исскуственный климакс. Причем я вообще-то планировала беременность, т.е. подготовку к ней. И как бы мне это помогло потом с ней, я лично не поняла. Ну а потом, при еще более внимательном чтении, обнаружила, что с моими некоторыми болячками они просто несовместимы. А врач про них даже не спросила. Видимо, на глаз определяет. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
cutie писал(а):
Зефир в шоколаде
Вы меня очень удивили. у меня была весной замершая беременность. Кажется, с гормонами что-то не то было. Мне врач прописала пить полгода минимум ОК для восстановления гормонального фона. Так вот я ее специально спросила не миниабортивное ли это средство, так как я верующая, и для меня даже миниабортивное средство - грех. Она меня уверила, что нет и подробно разъяснила, что просто не происходит овуляция, поэтому беременность просто не может наступить. Ну,на данный момент я их не пью (полгода все-таки пропила, цикл восстановился, чему очень рада), потому что тоже много начиталась о них, именно о влиянии на здоровье. Но не по причине вероисповедания. Единственное, не соглашусь с Авророй, что когда миниаборты происходят сами, так сказать, это уже не от нас зависит, а когда мы изначально ставим спираль, зная, что влечет за собой она, хотя и эмбрион совсем маленький, то это уже другое дело.
missis.raf
Не надо, я сама все прекрасно знаю. Вам что-то доказывать бесполезно.


На второй странице этой темы я уже давала большую статью: "Абортивные механизмы оральных контрацептивов":
Супружеская жизнь в православной вере


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зефир в шоколаде
абортивным механизмом обладают посткоитальные средства (гормональные), такие, как постинор (широко известный) и эскапел. Есть и еще один вариант нестандартного использования "обычных" таблеток противозачаточных, которых в блистере 21 штука. Именно эти таблетки можно назвать микроабортивнымиж Обычные ОК подавляют механизм овуляции, вызывая у организма состояние, схожее с беременностью))) Но никак не с климаксом, тут вы загнули, простите. Часто при ненаступлении беременности назначают пропить несколько курсов ОК, потому что после их отмены яичники начинают усиленно работать и риск забеременеть возрастает в разы. Поэтому зря вы так себе надумали.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 718 ]  Страница 17 из 36  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]