Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 26 из 105  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Marmeladna Мне уколы терпимо. Больно, конечно, но только оч.короткое время, а потом лежишь- журнал читаешь. :)
Мне в следующий раз уже совсем глубокое бикини делать, так я слегка стесняюсь. Это ж каждый волосок из потаенных мест доставать :oops: Больше часа мастер будет "любоваться" :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Yashka- Paradise писал(а):
так я слегка стесняюсь. Это ж каждый волосок из потаенных мест доставать :oops: Больше часа мастер будет "любоваться" :oops:

Я тоже из-за этого до сих пор ещё не сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Блин,и почему у нас в Артеме ни один салон не додумался еще поставить оборудование электро...Пока решишься, да еще и представишь что во Влад ехать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Паштет писал(а):
Блин,и почему у нас в Артеме ни один салон не додумался еще поставить оборудование электро...Пока решишься, да еще и представишь что во Влад ехать...



Ну так кто мешает приобрести аппарат, арендовать кабинет в самом популярном салоне красоты и стричь купоны? :wink: :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
зуец писал(а):
Паштет писал(а):
Блин,и почему у нас в Артеме ни один салон не додумался еще поставить оборудование электро...Пока решишься, да еще и представишь что во Влад ехать...



Ну так кто мешает приобрести аппарат, арендовать кабинет в самом популярном салоне красоты и стричь купоны? :wink: :)

Тоже мысль! Но боюсь материальной базы не хватит...пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
зуец, такая же мысль возникла :wink:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Интересно, а где такой аппарат можно приобресть? И сколько он будет стоить?Это ж еще курсы какие нить надо закончить и образование мед. иметь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Паштет писал(а):
зуец писал(а):
Паштет писал(а):
Блин,и почему у нас в Артеме ни один салон не додумался еще поставить оборудование электро...Пока решишься, да еще и представишь что во Влад ехать...



Ну так кто мешает приобрести аппарат, арендовать кабинет в самом популярном салоне красоты и стричь купоны? :wink: :)

Тоже мысль! Но боюсь материальной базы не хватит...пока.



Ради такого дела можно и кредит взять. Поле-то не паханное :crazy: И конкуренции нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Паштет писал(а):
Интересно, а где такой аппарат можно приобресть? И сколько он будет стоить?Это ж еще курсы какие нить надо закончить и образование мед. иметь.



в гугле поищите. А не обязательно самой сидеть и любоваться на подмышки и прочие прелести. Есть смециально обученные люди с мед.образованием


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
зуец писал(а):
А не обязательно самой сидеть и любоваться на подмышки и прочие прелести

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А первым клиентом буду именно Я!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Паштет писал(а):
зуец писал(а):
А не обязательно самой сидеть и любоваться на подмышки и прочие прелести

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А первым клиентом буду именно Я!



:ROFL:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
А про "Ирис" на Бородинской что-то ничего не слышно... Нанна вроде хвалила, а сейчас всё больше про Негу и про Эпицентр все рассказывают. Ходит кто-нибудь в Ирис? А то я тут начиталась, тоже хочу ноги и бикини электро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
mamalina писал(а):
А про "Ирис" на Бородинской что-то ничего не слышно... Нанна вроде хвалила, а сейчас всё больше про Негу и про Эпицентр все рассказывают. Ходит кто-нибудь в Ирис?

Только хотела спросить, а тут вы опередили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Делала лазерную эпиляцию в косметологии на Краевой больнице. Довольная, как слон :)
Подмышки и бикини - пришлось делать 6 процедур. После каждой волос становилось все меньше, соответственно и вспышек, за которые нужно платить тоже меньше :D . Сейчас не растет ВООБЩЕ года два уже. Ноги после двух процедур брею или эпилирую (по настроению) раз в полгода - тоже практически ничего не растет. Как завяжу с ГВ, пойду уже добью их окончательно
Только брешут в рекламе, что небольно это, я в первый раз аж прослезилась :%), а потом вполне терпимо. (особенно после удаления волос на бикини ЭПИЛЯТОРОМ, которым я баловалась до лазера :shock: , так вообще расслабуха). Кстати, пришла на лазер после того, как намучилась с вросшими волосами от эпилятора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ой, девочки, поначилалась тут и про корки, и про три часа процедуры на электро :%) брр..
Но на лазер тоже особо никого не агитирую, может мне повезло просто, что ничего не растет после него. Говорят кстати, что темные волосы лазером удаляются лучше, и эффект наступает ( т.е. расти перестают) быстрее, чем светлые, так что учитывайте это тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 13
Голосую за воск :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
подскажите, пожалуйста, где эпицентр находится, не конкретный адресс, а ориентир какой-нибудь, в каком районе и что рядом еще находится. я сама на 2 речке живу, вот и думаю, куда поближе, а то добираться на автобусе далеко не удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
На Столетии был салон "Ева", по моему до сих пор существует. Сама хожу в Миссис Иппи (Комсомольская 7). Мастер Катерина, хорошая девочка, делает электро и воск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Иленка писал(а):
Сама хожу в Миссис Иппи (Комсомольская 7). Мастер Катерина, хорошая девочка, делает электро и воск.

а сколько в Миссис Иппи стоит минута электро?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
iriSSka писал(а):
подскажите, пожалуйста, где эпицентр находится, не конкретный адресс, а ориентир какой-нибудь, в каком районе и что рядом еще находится. я сама на 2 речке живу, вот и думаю, куда поближе, а то добираться на автобусе далеко не удобно.

Если ехать в сторону центра, на против остановки электрички Моргородок (по-моему, так называется) стоит пятиэтажка. В ней ещё магазин Уют и Планета детей. Входить со двора, там отдельное крыльцо. С другой стороны школа какая-то стоит. Если не понятно, пишите, ещё подробнее расскажу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 26 из 105  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]