Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 25 из 105  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Juliet@ писал(а):
Девочки, кто удалял волосы над губой, сколько времени заняла первая процедура? И после нее какими стали расти волосы? Я имею ввиду не стали ли волосы темнее и жестче?

вот смотрите.когда удаляете усищи после первого раза может показатца что выросло больше. это такой эффект. потому что спящие шерстинки проснулись. раза после 4го вы заметите как шерсть становитца тоньше и уже боитца расти.
если нет проблем серьезныхсо здоровьем то максимум 10 процедур.
если наследственность шерстистая то дольше.
электро форевер.
главное настроитца


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro* писал(а):
А сейчас реклама идёт, что лазером удаляют раз и навсегда - это что развод да?

раз и навсегда это только пересадка кожи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Нанна
спс, просто не хочется после ощипывания усатым монстром ходить. Мне главное чтоб они щетиной не полезли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Juliet@ писал(а):
Нанна
спс, просто не хочется после ощипывания усатым монстром ходить. Мне главное чтоб они щетиной не полезли :D

не будете монстром.
прикол в чем.
некоторые женщины сзхожят два- три р аза и бросают.
потом начинают злитца.
НУЖНА СИСТЕМА


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а):
НУЖНА СИСТЕМА

я уже настроилась на это.
Позвонила в Эпицентр - первое посещение 355 руб. + обезболевание. Сказали на первый раз нужно 15 минут, а дальше видно будет. 1 мин. 17 руб.
В неге - 750 руб. уже с уколом. Тут уже сказали, что нужно минут 30 максимум, 1 мин. 20 руб. А че разница то такая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Девочки подскажите, если сейчас начать удалять волосы на ногах, летом реально будет в юбке ходить , или надо будет прятать ноги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Столько мнений смотрю про то куда лучше ходить (правда прочитала всего несколько страниц).И все таки куда лучше и практичней пойти: Эпицентр или Нега? А еще помните дев. писала что у нее мама на дому делает. Кто нибудь делала у нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Блин, написала сообщение, а оно исчезло :x Дублирую: вчера делала электро в Эпицентре у Ольги. Зона бикини. Не так страшно, как я думала. За 45 минут где-то 7*5 см. убрали. Т.е. на первый раз, чтобы убрать полностью (глубокое бикини) часа 3 не меньше надо. :shock: Без укола мне было больновато, а с уколом ничего не чувствуешь :D
Вид "этой зоны" сейчас даже лучше, чем после эпиляции воском (3 последних года делала воском)- нет припухлости и красноты :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
KAZANKA писал(а):
Девочки подскажите, если сейчас начать удалять волосы на ногах, летом реально будет в юбке ходить , или надо будет прятать ноги


До лета 100% вы от них ещё не отделаетесь. Но ведь всего 2 недели после процедуры нельзя их на солнце показывать, а через 2 недели 1,5-2 месяца можно ходить с гладкими ногами, с нашим летом этого вполне достаточно. Но потом как загорите, лучше не делать электро, потому что пигментация у всех поразному проявляется. У меня загар и эпиляция вообще несовместимы. Делаю только перед загаром, выжидаю 2 недели полного заживления и потом только на пляж. Через 2 месяца только начинают пробиваться и пробиваются ещё месяц, вобщем отрастают до видимого только к концу третьего месяца, как раз и лето кончилось :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Паштет писал(а):
А еще помните дев. писала что у нее мама на дому делает. Кто нибудь делала у нее?

У меня подруга у неё делает, в общем-то ничего, просто не всегда можно к ней записаться ,когда именно вам надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KAZANKA писал(а):
Паштет писал(а):
А еще помните дев. писала что у нее мама на дому делает. Кто нибудь делала у нее?

У меня подруга у неё делает, в общем-то ничего, просто не всегда можно к ней записаться ,когда именно вам надо



А Вы почему к ней не пошли?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
KAZANKA писал(а):
в общем-то ничего,

Но без особых эмоций, да?А каков результат, ну хотя бы по сравнению с салонами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
зуец писал(а):
А Вы почему к ней не пошли?

Я ж говорю. что к ней не всегда можно записаться когда вы хотите. а у меня к тому же маленький ребёнок, особо не с кем днём оставить. Но сейчас поделаю немного в салоне и может буду иногда у неё делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Паштет писал(а):
Но без особых эмоций, да?А каков результат, ну хотя бы по сравнению с салонами?

. Цена дешевле чем в салоне в два раза


Последний раз редактировалось KAZANKA 05 фев 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Yashka- Paradise писал(а):
Блин, написала сообщение, а оно исчезло :x Дублирую: вчера делала электро в Эпицентре у Ольги. Зона бикини. Не так страшно, как я думала. За 45 минут где-то 7*5 см. убрали. Т.е. на первый раз, чтобы убрать полностью (глубокое бикини) часа 3 не меньше надо. :shock: Без укола мне было больновато, а с уколом ничего не чувствуешь :D
Вид "этой зоны" сейчас даже лучше, чем после эпиляции воском (3 последних года делала воском)- нет припухлости и красноты :oops:

я тоже к Ольге хожу на бикини, мне сейчас надо снова записаться, на глубокое - а я не могу себя переосилить...для меня уколы ледокоина - самое страшное, боль просто адская.... как вы терпите? мазалась эмлой - мне как мертвому припарка....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
KAZANKA писал(а):
и ещё корочки заживают где-то 3-4 недели

почему у всех так долго заживают? у меня через неделю, максимум 1,5 - ни следа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Marmeladna
Везёт вам . у вас просто кожа такая, у меня к примеру синяки проходят по 3 недели. Достаточно дотронуться и уже синяк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 293
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Yashka- Paradise писал(а):
Блин, написала сообщение, а оно исчезло :x Дублирую: вчера делала электро в Эпицентре у Ольги. Зона бикини. Не так страшно, как я думала. За 45 минут где-то 7*5 см. убрали. Т.е. на первый раз, чтобы убрать полностью (глубокое бикини) часа 3 не меньше надо. :shock: Без укола мне было больновато, а с уколом ничего не чувствуешь :D
Вид "этой зоны" сейчас даже лучше, чем после эпиляции воском (3 последних года делала воском)- нет припухлости и красноты :oops:


А сколько рубликов отдали???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Lelichka писал(а):
А сколько рубликов отдали???

Там минута 15 рублей стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Lelichka
За саму процедуру- 675 руб+ иголка (по-моему 120р.),+ обезболивание-80р. За иголку платите только один раз, потом с собой её приносите на следующие процедуры. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 25 из 105  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]