Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 6 из 15  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 64
но если после долгого перерыва (1 год например) все равно после первой тренеровки на утро с кровати встать не можешь :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 64
:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Jamilya_Sun писал(а):
но если после долгого перерыва (1 год например) все равно после первой тренеровки на утро с кровати встать не можешь

+10000000, а дальше все дело растяжки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 575
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, действительно, есть шанс, что когда-нибудь по прошествии времени можно делать упражнения почти как тренер? А то я пробовала по диску - небо и земля с инструктором - такая я несгибаемая :D и кажется, что гибче не будет :? А еще вопрос: знаете ли вы, идут ли занятия напротив ГУМа (там или поликлиника или больничка), когда-то хвалили тамошнего тренера (имени не знаю)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 11
Девочки,подскажите,кто-нибудь ходил на пилатес в Олимпиец?Какой тренер там хороший?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
девочки,ну раскажите мне,что же такое пилатес???
он подтягивает фигурку,или только расслабляет :?:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Он подтягивает, много упражнений на разные группы мышц, особенно пресс, руки, спина, на растяжку, много упражнений для позвоночника.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 71
Девчата! :Yahoo!: прочитала тему и поняла что это для меня, мне по состоянию здоровья нельзя резких движений и прыжков, прочитала про пилатес по ссылкам которые рекомендуете, и это точно для меня :Yahoo!: , кто подскажет, что к тихой поближе есть ? (только прошу не предлагайте "седьмое небо на сахалинской) Всем спасибо кто откликнуться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
а почему не седьмое небо? я хожу к Тани и мне нравится.о других тренерах незнаю ,но говорят не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 71
Gotika писал(а):
а почему не седьмое небо? я хожу к Тани и мне нравится.о других тренерах незнаю ,но говорят не очень


мне сам клуб не нравится, я ребенка водила в этот клуб жуткие и "незабываемые впечатления" . на форуме в другой теме я об этом высказывалась, не хочется повторятся и вспоминать. Подскажите где еще есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
ulanN
В Фитнес Сите на Луговой есть пилатес, во вторник и четверг в 10-00 точно есть, наверное, вечером тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 96
Я не знаю что такое пилатес, но хотела бы заниматься упражнениями, чтобы не фитнес, не аэробика. У меня хандрос и возраст 45 лет, сидячая работа. Ужас как хочется весной пойти в группу позаниматься для целей: убрать животик, для работы кишечника и для настроения. Мне подойдет этот пилатес? И кто нибудь подскажет есть ли занятия в центре города, что бы после работы далеко не ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 96
Кто ходит в центр Лидер на Днепровской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
tatar65 писал(а):
Я не знаю что такое пилатес, но хотела бы заниматься упражнениями, чтобы не фитнес, не аэробика. У меня хандрос и возраст 45 лет, сидячая работа. Ужас как хочется весной пойти в группу позаниматься для целей: убрать животик, для работы кишечника и для настроения. Мне подойдет этот пилатес? И кто нибудь подскажет есть ли занятия в центре города, что бы после работы далеко не ехать.


да я думаю,что пилатес подойдет,самый раз.в олимпийце мож есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Привет, всем. Вот моя история: Я занималась пилатесем - правда не долго, наверное где - то с месяц. Ходила во ВГУЭС тогда еще они свой спотркомплекс не открыли. Что касается моего мнения, то для меня как для спортсмена с 9 летним стажем и тренировками по 4,5 часа в неделю - НИКАК! Хоть и спорт пришлось оставить (не буду говорить бросить) на тот момент не занималась года 2 - и все равно ничего не прочувствовала, вернее после 2 - 3 треннировок были ощутимы нагрузки, а после нет - собственно поэтому и бросила. Что касается чисто технических наблюдений, то для людей с у которых нет тонуса в мышцах или не любящих интенсивность или с былими травмами - это подойдет, я же и так не "забрасываю" свою пластику и могу дома для себя размятся, мне это не сложно, да и вообще я привыкла что - ли "чувствовать" свое тело после треннировок. В общем если вы туда сходите Вас никто не покусает :) А попробывать стоит, правильная растяжка еще никому не повредила, главное тренира слушать ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
На пилатесе занимаются просто в носочках, без кроссовок?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Girl Woman soon писал(а):
На пилатесе занимаются просто в носочках, без кроссовок?

Да, и еще лучше не брать свободные футболки, задиратся будут, например, на стойки на лопатках, тоже касается брюк, не очень удобно как - то будит мне кажется, да и вообще лучше выбрать обтягивающую одежу, так будут лучше видны ошибки )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 37
Откуда: Баляева
Поблагодарили: 1 раз
Девчонки, хочу начать заниматься пилатесом, но по свободному графику, так как работаю по плавающему графику и чтобы недорого было
кто знает цены Фитнесс-сити и Фитнесс-мании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 11
хожу в "Седьмое небо". клуб так себе, зато инструктор Юля- просто богиня. она ведет пилатес, каланетику (не знаю как правильно пишется) и йогу. ч/ден. хожу второй месяц и ни разу не было повторений по упражнениям. мышцы укрепились. подтянулись без особых усилий и без диет :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пилатес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Настоящая писал(а):
Привет, всем. Вот моя история: Я занималась пилатесем - правда не долго, наверное где - то с месяц. Ходила во ВГУЭС тогда еще они свой спотркомплекс не открыли. Что касается моего мнения, то для меня как для спортсмена с 9 летним стажем и тренировками по 4,5 часа в неделю - НИКАК! Хоть и спорт пришлось оставить (не буду говорить бросить) на тот момент не занималась года 2 - и все равно ничего не прочувствовала, вернее после 2 - 3 треннировок были ощутимы нагрузки, а после нет - собственно поэтому и бросила. Что касается чисто технических наблюдений, то для людей с у которых нет тонуса в мышцах или не любящих интенсивность или с былими травмами - это подойдет, я же и так не "забрасываю" свою пластику и могу дома для себя размятся, мне это не сложно, да и вообще я привыкла что - ли "чувствовать" свое тело после треннировок. В общем если вы туда сходите Вас никто не покусает :) А попробывать стоит, правильная растяжка еще никому не повредила, главное тренира слушать ))

Я то хожу, то нет, вот сейчас как приехали с отдыха все не могу собраться и по себе результатов особо не вижу,а вот у девочек, которые ходят постоянно результат реально налицо, очень заметно. Одна женщина лет 45, пришла при мне, так увидев ее через год (а я это время не занималась) я ее не узнала, не то что она там полная была, нет, просто она настолько подтянулась, помолодела, гнется, упражнения делает в идеале
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 6 из 15  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]