Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 15 из 100  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Хм... Знаю Катю из уссурийска, бабушкой ее не назовешь, ей лет 35. Снимает порчу, лечит! мне помогла.О всей инфе в личку 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Женюсик, дай пожалуйста координаты, с сыной хочу сходить.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Так и не дали координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Оля1980 писал(а):
Так и не дали координаты.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 10
Женюсик
Напишите,пожалуйста,телефон этой женщины с Ладыгина 5,или адрес в личку. ребенок плачет не переставая, не спит. Моя бабушка очень переживает,что порча на нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 10
Девочки, у кого есть знакомые бабки,скиньте в личку,плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Женюсик писал(а):
Я ходила на Ладыгина 5 к Антонине Павловне, первый раз пошла в 2000г, мама у меня раковая +на ноге вылезла рожа, она пришла к нам ( мамы была не ходячая) когда увидала маму сказала уже не долго осталось. Она заговорила рожу за 3 сеанса. Уходя сказала:"Не удачно сделали операцию, срок неделя". Я опешила. Через пять дней мама сказала мне, что в углу комнаты стоит женщина вся в белом и зовет ее. Мама очень сильно мучилась, боли не утихали. На следующий день мама умерла.

Потом я понесла дочь к ней, пупочная грыжа, вылечила за 1 сеанс, почистила нас с дочей, сказала что ребенка сглазили в утробе.
Сестре помогла вылечить спину. Вторую понесла дочу она ее чистила, а мне так намяла грудь с приговорами, что молоко потом ручьем текло.
Бабушка :good: :good: :good: дай бог ей здоровья.

А можно и мне координаты... :oops: А то знаю бабку только в пос. Оленевод, но туда так ехать далеко, аж жуть какой! Спасибо заранее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Женюсик
и мне координаты дайте, плиз....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Ребенка моей подруги в детстве сильно испугала собака. После этого, увидя собаку даже издалека паниковал жутко... Как известно, испуг лучше всего бабки лечат... Повела. После этого сеанса ребенок еще и кошек стал бояться...
Так что бабки разные бывают, а с детьми вообще очень осторожно к ним надо ходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
А когда уехала,татьяна васильевна, я только про нее узнала и хотела сходить с ребенком(тоже не спит по ночам-плачет). Девочки напишите тогда адрес бабушки с ладыгина ,плиз.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Последний раз редактировалось Я танюшка 25 янв 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки только увидела сейчас всем напишу ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
И МНЕ КИНЬ, женюсик/ плиз.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я танюшка писал(а):
И МНЕ КИНЬ, женюсик/ плиз.


Уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки если нужен адрес пишите в личку, я про эту тему вообще забыла, а на глаз она мне только сейчас попалась, было много ЛС я думала уже всем написала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Женюсик 25 янв 2010, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Женюсик 25 янв 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Женюсик
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
на угольной..хорошая женщина живет..адреса точного не знаю..на машине ездили..там сразу на въезде на остановке школа..ее там все знают..нам помогла грыжу вылечить малышу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Ой девочки, как хорошо что я нашла эту темку.Недавно задала вопрос на другом сайте, где найти бабку для ребенка(плачем по ночам), так мне там столько всего по написали, про все возможные болячки и т.д и все пишут, что ни какие бабки не помогут-только медицина.А тут почитала как другим деткам бабушки помогли и обнадежилась, может и нам поможет. :pardon:
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
А мы с мужем в Спасск ездили к бабке,но оказалась она очень даже молодо выглядещей женщиной....Она лечит молитвами,надо было мужу....А я так за компанию....У меня тогда беременность на маленьком сроке была,но она почувствовала ее....Узи говорили мальчик,а она сказала девочка-это был единственный вопрос,который я ей задала....Последние два узи показали дочу......Воть....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 15 из 100  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]