Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 804
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Просто беспредел какой-то!!! У сестры гостинка, там общий коридор на 4 квартиры. Сосед расширил себе жилплощадь, выложив капитальную стену из блоков и поставив железную дверь, при этом оставив узкий проход в общем коридоре, не мебель, ни коляска теперь не пройдут. Обратились в жилищную инспекцию,нам сказали, что это не их вопрос. Сестра в положении, сама идти выяснять отношения с соседом боится, да и не верит что можно что-то сделать. Девочки, посоветуйте куда обратиться?


Последний раз редактировалось KARINA74 26 янв 2010, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 105
KARINA74
Здесь посмотрите: Если кому нужны ответы на юридические вопросы, обращайтесь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 38
у меня почти такая же ситуация. наша квартира и квартира соседа расположены в конце длинного коридора, который заканчивается общим балконом (типа эвакуационным) он возвел капитальную стену, огородив балкон и проделал туда из своей квартиры проход. теперь у него там полноценная комната с балконом. я с ним и ругалась, и деньги он мне предлагал и т.п.
я написала письмо в управляющую компанию с просьбой составить акт о нарушении моих жилищных прав. написала в районную пожарную инспекцию. управляющая компания составила акт,предоставила его мне. пожарка вынесла предписание соседу и привлекла его к административной ответственности.
далее я написала исковое заявление в суд о восстановлении моего нарушенного права. суд вынес решение в мою пользу. я получила на руки исполнительный лист,отнесла судебным приставам. теперь остается только подпинывать приставов,они работают ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.
т.е. выход есть, просто надо действовать. пока я не переехала в эту квартиру соседи только между собой обсуждали на эту стену и сетовали, а связываться никому неохота,тратить время. так что вперед,все у вас получится.
если будут вопросы,пишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]