Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Раритет, не соглашусь с Вами, время не стоит на месте, все меняется, эта химия делается без аммиака и так не портит волос. И как сказала моя мастер, это даже не химия, а основа под укладку, т.к. эффект мокрых волос и легких волн там держится только первый день после помывки волос и укладки, а на последующие дни волосы нужно один раз уложить на бигуди (плойку) и ходить потом еще можно несколько дней.
Краска, например, Ваша для волос - это ведь тоже ничего хорошего, но однако она стала гораздо лучше и меньше приносит вреда, чем та, которая была еще 10 лет на рынке парикмахерских услуг.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама писал(а):
Раритет, не соглашусь с Вами, время не стоит на месте, все меняется, эта химия делается без аммиака и так не портит волос.

это было не мое мнение :unknown: а мастера :smile:

Цитата:
Краска, например, Ваша для волос

вы мне льстите :D я пока не выпускала свою краску 8)
вот нашла, что народ пишет про это дело-
"я делала карвинг
на голове теперь не волосы, а пакля
никуда он не сходит, уже пол года прошло, кудрей нет почти, но волосы пушаться - капец!
карвинг надоел через неделю, я без укладки выглядела как король-лев - на голове грива была.
уже через неделю я жалела, что сделала карвинг, хотела обратно свои прямые волосы, чтоб вымыл голову и уже красиво, без всяких жульканий с муссами, гелями. "

"Мнепосле этого ЩАДЯЩЕГО карвинга в хорошем салоне пришлось ждать и постепенно состригать волосы, которые вид совершенно потеряли..(((((((( Сразу все состричь нельзя было, но и короткую стрижку я не ношу, вот ходила с не очень-то здоровыми волосами. Больше делать не буду и никому не советую, к тому же знакомые, которые делали и парикмахеры незаинтересованные (знакомые, а не там, где делаешь) мнения такого же: волосы очень портятся. Правда если вас короткая стрижка потом для разнообразия устроит, то в принципе можно состричь все это, когда надоест."
"Кошмар просто. Тема актуальна для любого года. Чуть не реву. Карвинг -просто кошмар пакля. Хоть наголо брейся и почему мне тема раньше не попалась."
бывают и довольные люди, но их, как я поняла очень мало... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Раритет Точно! Так и было :D Может понравится тем, у кого очень негустой волос и объема не хватает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Нашла фотки того, что примерно хочу

Изображение
Изображение
Изображение

Примерно вот так... Как вы считаете, возможно сделать такие волнистые волосы, чтобы пару месяцев продержались... и укладывать не надо было бы.... :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Люлька Нет, вы что... такого только с укладкой можно добиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Chokobride писал(а):
Люлька Нет, вы что... такого только с укладкой можно добиться

при чем каждый день :o иначе видон будет еще тот :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Ну вот :( я неспособна каждый день волосы укладывать...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Люлька
Уже прошло больше года,фото нет и кучеряшек тоже не было вообще :mrgreen: Только пушистые волосы были и всё :( А у девушки видела,у неё прям волны такие красивые были,причём она ничем не укладывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Раритет писал(а):
Матюшина мама писал(а):
Раритет, не соглашусь с Вами, время не стоит на месте, все меняется, эта химия делается без аммиака и так не портит волос.

это было не мое мнение :unknown: а мастера :smile:

Цитата:
Краска, например, Ваша для волос

вы мне льстите :D я пока не выпускала свою краску 8)
вот нашла, что народ пишет про это дело-
"я делала карвинг
на голове теперь не волосы, а пакля
никуда он не сходит, уже пол года прошло, кудрей нет почти, но волосы пушаться - капец!
карвинг надоел через неделю, я без укладки выглядела как король-лев - на голове грива была.
уже через неделю я жалела, что сделала карвинг, хотела обратно свои прямые волосы, чтоб вымыл голову и уже красиво, без всяких жульканий с муссами, гелями.
"

Карвинг больше трёх месяцев не держится,мне это ещё парикмахер говорила.Наверное это была химия всё же. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня точь в точь как на первом фото. Волос у меня густой и объема и своего хватает, волос вовсе не как пакля, может у меня что-то другое, а не карвинг, я не знаю, сфотать некому, поэтому не могу фото показать: по сути нужно два показывать с укладкой и без нее.
Моя мастер сказала, что это легкая химия, которая в первую очередь служит основой под укладку, а не является основной укладкой.
Наверное, еще зависит от структуры волос. У меня волосы нетолстые, но и не тонкие, средние и густые, тяжелые.
Укладка как первом фото держится только первый день сразу после помывки (т.е. утром помыл голову, пожамкал с пенкой и весь день голова в таком виде), после ночного сна волосы выглядят как пожеванные и поэтому их лучше расчесать, после чего они выглядят более пышными, но не как лев ( у меня чуть ниже плеч длина волос). На второй день я подкручиваю концы на плойку и хожу еще так пару дней, кудри держатся (ну на второй день они конечно меньше, но выглядят все равно пристойно).
Если некогда или не хочу укладывать, то просто крабом волосы заколола или хвост собрала на резинку и все. По краю лица волосы все равно волнистые и немного пушатся, но у меня совсем немного.
Моя мастер сама ходит с такой же укладкой, у нее крашеные волосы и не пушится вообще ничего, видимо весь секрет именно в мастерстве.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Матюшина мама, а можно контактные данные вашего мастера в личку? :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 2 раза
Люлька писал(а):
Матюшина мама, а можно контактные данные вашего мастера в личку? :smile:


+1 и я кочу :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мастер Безрукова Елена, работает в салоне Белая Ворона


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Матюшина мама писал(а):
Мастер Безрукова Елена, работает в салоне Белая Ворона

Сколько стоит сделать там такое?И можно телефончик салона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Люлька писал(а):
Нашла фотки того, что примерно хочу

Изображение
Изображение
Изображение

Примерно вот так... Как вы считаете, возможно сделать такие волнистые волосы, чтобы пару месяцев продержались... и укладывать не надо было бы.... :roll:

выглядит как будто не расчесанные :unknown: , у меня с утра такое или когда ветром спутаются . и без всякого картинга :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 804
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Тоже задумываюсь над сменой имиджа, хочу сделать химию (но чтобы волосы не пережечь), волосы прямые тонкие средней длины и густоты,неокрашенные, хочу чтобы был эффект вьющихся волос, посоветуйте какую химию лучше сделать и где, в новых терминах не разбираюсь. Делала химию лет 15 назад, воспоминания не очень. Сейчас наверное другие препараты используют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
хотела сделать себе такое, почитала темку, что то страшно теперь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
KARINA74 писал(а):
Тоже задумываюсь над сменой имиджа, хочу сделать химию (но чтобы волосы не пережечь), волосы прямые тонкие средней длины и густоты,неокрашенные, хочу чтобы был эффект вьющихся волос, посоветуйте какую химию лучше сделать и где, в новых терминах не разбираюсь. Делала химию лет 15 назад, воспоминания не очень. Сейчас наверное другие препараты используют.

Я вот тоже в прошлом году решила имидж сменить - сделала химию. :crazy:
До этого тоже, как и Вы лет 15 назад, делала подобное, впечатление было ужасное. :shock:
Конечно, сейчас другие препараты, и мне очень понравился результат - локоны были чуть ниже плеч, один к одному, красота ! :good:
И с укладкой не парилась - диффузором и все. :)
Проблемы начались, когда все это достаточно сильно отросло. Видон еще тот, волосы мои прямые и на концах эдакая мочалочка, которая укладывается с большим трудом :lol:
Причем срезать ее не могу, так как не ношу короткие стрижки. Вот и мучаюсь и жду когда обрасту настолько, чтобы окончательно избавиться от остатков этой красоты.
В общем, мне кажется, прежде чем делать всякие химии-карвинги, надо хорошенько представить, как будешь от них избавляться..... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Amanett
И правда,тут есть такой эффект,когда волосы отсрастут уже весь вид теряется.И вот что с этим делать?Обратно наверное выпрямлять. :D Но это если говорить о химии.Карвинг же сходит через три месяца и после него следа даже не остаётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
А я уже передумала... :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]