Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Kisanna писал(а):
поймала прямо за руки вора, но он вырвался и убежал.


А я на Спортивной поймала, он меня толкнул я в карман денег нет (в одном кармане было 2.000, а в другом рублей 50 мелочью), я за ним хватаю за куртку и волоком тащу к машине, там муж сидит с детем, он зараза вырывается, а меня как Питбуля заклинило держу мертвой хваткой, он на землю упал я его волоком давай тащить. До тащила до машины, муж опешил, я ему говорю:" Он у меня деньги вытащил 2.000 тыс." Муж мне говорит:" Отпускай." А я не могу руку разжать. Кое как отдала его. Я села в машину и трясусь. Когда муж сел в машину он отдает мне 2.000 руб. Я успакоелась. Но когда я залезла в карман то там лежали те самые 2000 которые я думала что этот отмарозок украл, они лежали в другом кармане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
О-о-о, так все закономерно, это просто освободилось место для нового кошелька, так что не расстраивайтесь, им это все равно вылезет боком, а у Вас вон нашел применение подарок мужа, а так бы еще без дела лежал долго. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
ой девочки сочувствую тем у кого кошель сперли...

а я вот тупень местный умудрилась сама его потерять (никто не крал).. :o
шла с парикахерской, несла кошель под мышкой, т.к. сумку не брала, а тогда еще ветра такие до НГ были просто жуть...и вот очередной порыв ветра меня чуть не унес, я еле устояла пошла дальше..а в этот момент как раз кошелек и выпал.. и карточки там были все : и зарплатная и скидочные. в общем потери кинулась только дома через час (что вернулась без кошелька :fool: )

муж побежал искать - как ни странно нашел и деньги и карты были на месте...вот только из кармашка бокового выпал электронный пропуск рабочий, его ветром и унесло - пришлось восстанавливать, зато новый сделали лучше старого ! толстый заламинированный в общем супер
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
svetyctar
Да, конечно, финиш. Хорошо, что написали об этом. Смысла, конечно, нет им г... желать, лучше наоборот пожелать денег, любви и щастья :crazy: А по большому счету, в происхождении таких вещей виноваты мы сами. Это мое мнение. А такие, как те наркоши или кто там, видят то, что внимание сумкам, кошелькам не удиляем и наказывают нас таким образом. чтоб умнее в следующий раз были. Мы все прекрасно знаем, что такое происходило и происходит с другими людьми. И думаем, вот не повезло человеку, хорошо, что не со мной такое случилось. А когда сами обожжемся...но ведь мы знали, что такие явления имеют место быть. Поэтому в этом случае надо винить только себя. Да, настроение испорчено, хлопот прибавилось. Вот такая цена за небрежное отношение к тому, что имеем.
Я вас от души поздравляю с Днем Рождения :Rose: :Rose: :Rose: и желаю, чтоб таких неприятностей встречалось как можно меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Женюсик писал(а):
Kisanna писал(а):
поймала прямо за руки вора, но он вырвался и убежал.


А я на Спортивной поймала, он меня толкнул я в карман денег нет (в одном кармане было 2.000, а в другом рублей 50 мелочью), я за ним хватаю за куртку и волоком тащу к машине, там муж сидит с детем, он зараза вырывается, а меня как Питбуля заклинило держу мертвой хваткой, он на землю упал я его волоком давай тащить. До тащила до машины, муж опешил, я ему говорю:" Он у меня деньги вытащил 2.000 тыс." Муж мне говорит:" Отпускай." А я не могу руку разжать. Кое как отдала его. Я села в машину и трясусь. Когда муж сел в машину он отдает мне 2.000 руб. Я успакоелась. Но когда я залезла в карман то там лежали те самые 2000 которые я думала что этот отмарозок украл, они лежали в другом кармане.

:shock: Вы этому несчастному хоть отдали его деньги или он так и удрапал? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Душечка писал(а):
Эти сволочи специально мамашек с детьми пасут, имхо. Наверное, самая лёгкая их добыча...

Конечно легкая. Деть захныкал, мамашка сразу про все забывает. Я даже дома такая, а на улице и себя забыть могу... :roll:
svetyctar
Представляю как вам на душе гадко... Но все поправимо и восстанавливается! Не переживайте!
И с прошедшим вас днем рождения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Kibo писал(а):
Женюсик писал(а):
Kisanna писал(а):
поймала прямо за руки вора, но он вырвался и убежал.


А я на Спортивной поймала, он меня толкнул я в карман денег нет (в одном кармане было 2.000, а в другом рублей 50 мелочью), я за ним хватаю за куртку и волоком тащу к машине, там муж сидит с детем, он зараза вырывается, а меня как Питбуля заклинило держу мертвой хваткой, он на землю упал я его волоком давай тащить. До тащила до машины, муж опешил, я ему говорю:" Он у меня деньги вытащил 2.000 тыс." Муж мне говорит:" Отпускай." А я не могу руку разжать. Кое как отдала его. Я села в машину и трясусь. Когда муж сел в машину он отдает мне 2.000 руб. Я успакоелась. Но когда я залезла в карман то там лежали те самые 2000 которые я думала что этот отмарозок украл, они лежали в другом кармане.

:shock: Вы этому несчастному хоть отдали его деньги или он так и удрапал? :lol:

:D :D Вот это силы... Представляю как он себя чувствовал... :D Поймали, тащили, еще и деньги отобрали.. :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
mam-Anya
я не умею желать таким людям счастья...... хорошо если искренне не пожелаю бяки какой (это бывает крайне редко на самом деле, это надо очень-очень обидеть, могу представить, что с ними бяка случается, чтоб самой легче было, но на самом деле не желаю им этого). а вообще все равно воровство - грех большой. хорошо, что это не последние деньги были и карты восстановимы (зарплатную аж 3 недели восстанавливать), а если б последние и до конца месяца? да мало ли зачем. и я не считаю что виновата в том, что отвлеклась и они сперли. ну отвлеклась я и ответила им на вопрос, а они вместо спасибо - кошелек сперли. надеюсь, что я таким образом от беды какой откупилась, а они ее на себя взяли. и пусть так и будет . вот такая я злая.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Gwyneth
спасибки:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Я по жизни маша-растеряша часы, кошелек, зонтик потерять это за всегда. ну бывает и денежку потеряю.
Приду домой реву от обиды а моя бабулька мне всегда говорила, что я откупилась от болезни.
Так что не болейте и приятных Вам подарков. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
девуль, документы мне вернули (естественно не за милый взгляд) - бабушка пенсионерка нашла мой истерзаный кошелек со всеми картами. но зарплатная в любом случае заблокирована. ждать новую 3 недели...... а во что превратился старый кошелек - смотреть больно... лучше б не видела......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
svetyctar ну и хорошо, что вернули, а по старому кошельку наверно просто машины уже проехались, да и ни к чему он Вам, есть же новый - подарок мужа. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Утешайте себя тем, что народная мудрость обещает что все утраченное не просто вернется к вам, а вернется в тройном размере!:-)
svetyctar писал(а):
а скидки - мммм....... жалко........ там с такими клевыми скидкамит было....... повезло кому-то блин........

Я уже вам завидую, какие скидки вас ожидают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 292
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 37 раз
У меня тоже как-то украли на рынке кошелек. Денег всего рублей 500 было, но жалко карточки,их было очень много. С тех пор делаю так, в кошелек мелкие 100,50,10. Крупные прячу в сумку в потайной карман. А для карточек купила специальную визитницу, она похожа на маленькой блокнотик.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Ой, девочки, это после новый годних праздников отходняк, наверно. :o
Расскажу про себя.
Приехала на станцию электрички Угольная, стою у кассы, что б купить обратный билет. Слышу:"Кто перчатку обронил?" Глядь, у меня не хватает. Двигаю обратно, а народ всё ещё с электрички движет навстречу. Только дошла, опять вопль:"Девушка, кошелёк обронили!" Оказалось второпях мимо сумки сунула. :shock: Хорошо что перчатку до кассы не донесла всего на 2 метра.

Теперь мне ясно почему старушки так внимательно на всё смотрят. Вспоминают что забыли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 27
Откуда: Тихая
Ямамочка писал(а):
У меня тоже как-то украли на рынке кошелек. Денег всего рублей 500 было, но жалко карточки,их было очень много. С тех пор делаю так, в кошелек мелкие 100,50,10. Крупные прячу в сумку в потайной карман. А для карточек купила специальную визитницу, она похожа на маленькой блокнотик.

Я тоже в кошелек крупные деньги не кладу. 500,1000 в кармашке. А самый обидный случай когда меня обокрали - это в магазине, когда дала тысячную купюру, а дали сдачи с пятисотки. И как не кричала, не орала, все равно: Вы дали 500, и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
tat7070
Так нужно было кассу снимать. А если откажутся, то милицию вызывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно на рынке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 388
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Душечка писал(а):
Эти сволочи специально мамашек с детьми пасут, имхо. Наверное, самая лёгкая их добыча...

Точно! Я тоже с доченькой 23-летней в автобус села возле Центрального, на Семеновской вышли - кошелька нет. Двое молодых людей и с ними деваха молодая (очень прилично выглядели) изобразили возле двери, что деньги обронили и в это время в толкучке - кошелечек и ушел. Сумка целая, я ее ,практически, под носом держала и дочери говорю:" Смотри за телефоном.", а сама так уверена в себе была. Кошелек жалко сам по себе, он со стразами сваровски, ну и карточки. Хорошо денег уже немного оставалось, т.к. мы по магазинам уже хорошо погуляли. Но состояние гадкое, даже сейчас, как обплевали. Одно успокаивает: у нас было и будет, заработаем, а у них конец все же будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]