Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 30 из 104  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
маргаритка писал(а):
Phishka
есть клиники, где сам имплант стоит 30 тыс.... :rolleyes: :rolleyes:

ага... А все вместе с работой - 40 тыс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
маргаритка
Да я не ищу где дешевле, мне главное качественно, чтоб потом не переделывать, а о Пешко А.П. много отзывов положительных.
И еще такой момент, меня часто пугает разница ценовая в малую сторону, сразу начинаю думать о некачественности .
Сомневаюсь я что один и тот же материал сильно должен разниться в цене.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Alia2 писал(а):
А я недавно открыла для себя новую стоматологию,вернее они работают давно в городе,но у нас на 3-й Рабочей открыли недавно филиал Дентал-Студио.Попала на приём к Бормотовой Ольге Михайловне- была искренне удивлена профессионализмом доктора,а её руки вообще не поддаются описанию.И что самое приятное - уровень цен очень приемлемый: полечить кариес стоит около 900-1100 руб-это с анестезией и годовой гарантией.Сейчас у них зимняя акция на профессиональную чистку зубов 1000 руб. за всё!!В городе таких цен уже нет давно.К сожалению я совсем недавно делала чистку в Соне-плюс и отдала 3000 руб.Есть с чем сравнить.Для себя на будущее узнала про коронки-3300 руб. за керамическую коронку.Я уже не говорю о семейных скидках- от 10% и выше.Так что девочки имейте ввиду.Кстати там работает Арентьев Андрей Владимирович- о нём я тоже уже давно слышала,он и занимается протезированием.Удачи ! :D


Ну, прямо зашибись, какая ненавязчивая реклама из серии: себя не похвалишь - никто не похвалит.. :bad: :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Для себя на будущее узнала про коронки-3300 руб. за керамическую коронку
боже,это где такие цены???
вы прмя как клиника АИСТ 1700 за керамическую коронку,не смешит народ! :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
В Аисте действительно делают недорогую металлокерамику, но я слышала, что там сама керамическая масса не очень хорошего качества. У них, кстати, есть альтернатива по более дорогой цене (лучшего качества)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
levago
ну что значит не додорогую?? за 1700?? :lol: я тоже слышала,что там не очень хорошего качества зубки делают!и врачи там не очень..ортопеды


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 53
А я в ДжорджДентале лечу...
Пыталась их променять на Стоматологию-М... Пломбу пставили некачественно, бегала в Дентал переделывать... "Съэкономила", блин :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Glbkrs
Вот и я про то же, не стоит на этом экономить, главное доктора хорошего найти.
А на здоровье можно и потратиться, в пределах разумного конечно :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
А я сейчас лечу на Тихой в стоматологии, врач - молодой, симпатичный и делает вроде хорошо! :)
Узнавала про керамическую коронку, сама стоит - 2700 р., а вместе с работой, лечением и прочим один зуб - 6000 р.
Вот не знаю! по цене это нормально? (дорого или дешево), в другие клиники не обращалась!!!!!!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
2700 за металлокерамику - дешево. Если учитывать работу и лечение, то надо знать ,что лечили. Поэтому оценить нереально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Я всегда говорю,что надо лечиться не где попало,а там,куда советуют твои друзья,знакомые.И если уж доктор понравился,то надо ходить за ним по-пятам,а не бежать в первую открывшуюся стоматологию под домом.Что касается цен в рекламе Аиста на коронку,то не надо быть особо умным,чтобы догадаться,что эта цена лишь лабораторного изготовления коронки,а потом добавляются слепки,анестезия ,работа врачей и ассистентов и прочее.На выходе цена уже более "Нарядная".А по-поводу рекламы:во-первых,я действительно хотела соорентировать многих молодых мам в том,что есть доступная стоматология на 3- Рабочей,в противовес дорогим клиникам в том же районе.ВО-вторых,здесь 90% пишущих так или иначе рекламируют понравившиеся клиники..Куда ж без этого.Именно так мы находим то,что нас устраивает и по ценам ,и по комфорту лечения ,и по удалённости от дома,работы.Всех целую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 135
Поблагодарили: 9 раз
А мы всей семьей (ребенок 7 лет) ходим у ДЕНТАЛ- Студио уже 2 года. Клиника очень нравиться и цены не кусаются. А ребенок с удовольствием идет к своему врачу (Дубининой).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Девочки,а кто посоветует доктора,хорошо делающего зубки на штифтах? :) Не знаю,правильно ли я поняла суть проблемы :oops: (просто не для себя спрашиваю :oops: :smile: ). 8) Вопчем,человеку пять лет назад наростили зубик на штифте на остаток от своего родного зуба приличный Теперь зуб в районе где штифт почернел,сделали рентген,сказали,что это не кариес,а просто типа штифт потемнел или там что-то возле него(хз,вообщем). Суть такая,человек хочет,чтоб ему просто поменяли или штифт или пломбу или как там правильно все это делается, в общем,чтоб зуб белым стал. :D Но уже в двух стоматологиях ему уверенно втолковывают,что надо ставить коронку. :roll: Человек ставить коронку и точить соседние зубы не хочет :twisted: ,и теперь усиленно ищет спеца,который сделает хорошо такой зубик :D
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 8
тема хороша и очень актуальна, вот только как сориетрироваться в таком количестве информации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 1
Хорошая стоматология на Морозова, 7 (стом-я ДВМП). Специалисты ВСЕХ напрвлений - профессионалы. И по ценам выходит пониже, чем в коммерческих. Хороший доктор Зайцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Очень отличная стоматология на Пионерская,1 работает с 08.00-20.00, субб. 09.00-18.00, вых.- воскр.
467-740. там очень классный детский врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Советую Сона 2, поворот на Фирсова, 2й этаж супермаркета "Редмарт", врач Кофанова Татьяна Ивановна, спец супер. Она лечила мне всю "пасть". там был полный капец и наростила мне 3 шестерки, где оставались не просто пеньки, а остатки от пеньков. И было это 9 лет назад. до сих пор все стоит, ттт. И муж у нее лечится, оч. нравится, Цены у них не выше всех остальных, а оборудование и материалы новейшее. Такая политика Прошу не путать с Соной, что на Русской 19, там я слышала беспредел по ценам и залечиванию, осталось только имя.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мне нравится "Леге Артис" на Некрасовской. Лечилась у Оксаны Анатольевны Смирновой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Эсти* писал(а):
Девочки,а кто посоветует доктора,хорошо делающего зубки на штифтах? :) Не знаю,правильно ли я поняла суть проблемы :oops: (просто не для себя спрашиваю :oops: :smile: ). 8) Вопчем,человеку пять лет назад наростили зубик на штифте на остаток от своего родного зуба приличный Теперь зуб в районе где штифт почернел,сделали рентген,сказали,что это не кариес,а просто типа штифт потемнел или там что-то возле него(хз,вообщем). Суть такая,человек хочет,чтоб ему просто поменяли или штифт или пломбу или как там правильно все это делается, в общем,чтоб зуб белым стал. :D Но уже в двух стоматологиях ему уверенно втолковывают,что надо ставить коронку. :roll: Человек ставить коронку и точить соседние зубы не хочет :twisted: ,и теперь усиленно ищет спеца,который сделает хорошо такой зубик :D

Насколько понятно из Вашего поста, Вашему знакомому предлагают протезироваться без обточки соседних зубов. Если есть корень (в котором сейчас стоит штифт), то в этот корень ставится культевая вкладка (такая маленткая железная штучка, которая в виде штифта входит в корень и продолжается наружу,формируя культю зуба). На эту культю ставится коронка.
Если уже двое врачей, после осмотра рекомендовали такое лечение, то видимо нужно прислушаться. Хотя они, конечно, тоже не конечная инстанция. Можно еще поискать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Очень хороший доктор на Луговой в клинике Ордодент - Михайлова Наталья Станиславовна, я лечусь у нее лет уже наверно 10, великолепный диагност когда сам не знаешь какой зуб конкретно болит, великолепно лечит пульпит, каналы так пломбирует что все другие врачи, глядя на снимки, восхищаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 30 из 104  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]