Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 22 из 105  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Да уж... У моей подруги сильная пигментация. С одной стороны - кожа нежная, с другой - коричневые пятна ( она лазером делает ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Просто красавица
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 2082
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 40 раз
У меня летом была просто КАТАСТРОФА! Сходила на лазер и потом дома сидела какое-то время, дабы пигментацию не заработать. Но УВЫ, пятна появились, даже крем защитный не помог...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
Buterfri писал(а):
Пошла сразу на электро, ходила каждый месяц на ноги и подмышки полгода, результат - уже полгода у меня гладкие ноги, вырастают несколько волосинок, которые я раз в 2 месяца хожу подчищаю. Подмышки анологично, растёт только по 5 волосков на каждой подмышке, а остальное гладенько :) То есть я после электро вообще вздохнула свободно, и на сравнении с лазером эффект есть!!!

скаЖите, ПОЖАЛУЙСТА, а сколько примерно ушло по деньгам электро на ноги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
iriSSka
Да я как-то вобщем никогда не считала. Вцелом если подумать, то сумма наверное не малая, но если учесть что это не в один момент платила, а на полгода растягивала, и в месяц выходит с каждым разом дешевле и дешевле, то результат того стоит.
Ну вот, смотрите, минута электро в Неге стоит 20 руб.(+анастезия если надо и иголка рублей 50)
В первый раз было дольше всего, часов 6 на обе ноги до колен(у меня было ОЧЕНЬ МНОГО растительности). Это получается около 8 тыщ. Но естесственно я не сидела там сразу 6 часов. А приходила раз в неделю по часу, полтора, два, вобщем эти 6 часов я сделала за месяц. Потом примерно месяц у меня ничего не росло, через месяц всё стало плавно вырастать опять. Но вырасло кусками, где-то не выросло, но я не дожидаясь когда отрастёт всё, пошла удалять ту малость, что отрасла, ушло часа 2 (2400руб.). В следующем месяце пробились остальные волоски, ещё часа 2(2400руб.) Ходила я так примерно полгода, старалась регулярно не запускать. И так постепенно с каждым месяцем волос становилось всё меньше, теперь через полгода у меня уходит в месяц час(1200руб.) на всё тело(лицо, подмышки, на теле несколько волосков, подправить бикини по трусикам и сами ноги). Волос практически не растёт, ноги вообще очень быстро лысеют=))))
Так что смотрите, дорого только в первые разы, и если не пропускать процедуры, потом в месяц уходит совсем смешные деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, ну поделитесь пожалуйста кто делал над губой электро, как обстоят дела с красными точками, через какое время можно на люди появиться и из салона в каком виде выходишь, много ли красноты???????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
спасибо, что так подробно расписали. впринципе получается не так уж и дорого. как я думала. хорошо, что не рванула на лазер, а то знаю что дорого, и как пишутмногие - не эффективно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
я делала электро над губой. Явных красных точек, таких как на ногах, не было (т.к. волосы над губой тоньше и мастер силу тока делала поменьше), просто общее покраснение. На следующий день после процедуры у меня его уже не было
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Kvitka
А вы как долго делаете? Есть ли прогресс?
Я удаляю на подбородке 2 волосинки, но из-за маленького разряда они так и растут себе, не через месяц, так через 2 да пробьются. А какие у вас результаты?
И про покраснения... значит на улицу после процедуры не выйти? Сильно видно??? Спрашиваю потому что добираюсь на общественном транспорте, поэтому надо быть готовой ко всем неожиданным результатам =)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Buterfri
Ой, спасибо, надо будет сходить. А то лазер мне как-то совсем не понравился. Опиште, а как вообще проходит эта процедура?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, а кто нить делал электро около сосковой зоны? Не могу решится уже долгое время. Делала лазерам,эффекта ноль.Больно электоро или нет и сколько процедур надо сделать, что бы они совсем исчезли? расскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, у меня вопрос по красным точкам.
Я делаю себе электроэпиляцию дома (машинкой, которая волоски выдергивает) и у меня после этого остаются красные точки. И не проходят. То есть ничего не болит, не воспаляется, просто не сходят эти точки и все, а в области бикини так вообще караул. И кремами увлажняющими мазала - не помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Паштет
Я делала, совсем не страшно, просто чувство лёгкого покалывания, главное идти в середине цикла, через неделю-две после месячных. Если перед месячными, чувствительность сосков у всех повышается, может быть больно.
Мастер на зоне груди мощность делает минимальную, поэтому придётся побегать на эпиляцию много, они каждый месяц сначала будут вырастать обратно, я больше чем полгода ходила так, месяцев 7-8(но там занимает по времени каждый раз не больше 5 минут) и вот после последнего раза они перестали расти=)))) Но прошло месяца 3, пока гладко, не знаю пробьются ли опять или ушли уже. Там главное бежать сразу как волосинки стали пробиваться, пока они в фазе роста, тогда они быстрее удаляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Buterfri писал(а):
Kvitka
А вы как долго делаете? Есть ли прогресс?
Я удаляю на подбородке 2 волосинки, но из-за маленького разряда они так и растут себе, не через месяц, так через 2 да пробьются. А какие у вас результаты?
И про покраснения... значит на улицу после процедуры не выйти? Сильно видно??? Спрашиваю потому что добираюсь на общественном транспорте, поэтому надо быть готовой ко всем неожиданным результатам =)))))



Вот я удивляюсь: ходят люди годами из-за двух волосин на лазер. Результата ноль. Ну неужели выводы сами не напрашиваются? Смените способ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya писал(а):
Buterfri
Ой, спасибо, надо будет сходить. А то лазер мне как-то совсем не понравился. Опиште, а как вообще проходит эта процедура?

А я вам пару страниц назад уже писала, вы у меня спрашивали про процесс :D Вот на этой странице посмотрите:
viewtopic.php?f=101&t=38947&start=360

А по поводу красных точек, то главное условие - НЕ МОЧИТЬ!!!! У всех организмы разные, у кого-то точки быстро пропадают, а у кого-то долго, у меня что-то среднее. Но я точно поняла, что после процедуры 1 день точно нельзя мочить обработанную зону(это вам каждый мастер скажет в салоне), но если не мочить 2-3 дня, то процесс заживления будит быстрее, а может точек и вообще не проявиться, так как по моим наблюдениям они проявляются именно после ванны :shock: И даже после 1 дня если не мочить, на второй день, погружаясь в ванну, я чувствую покалывание и щипание на этих местах, потом выхожу после ванны и на следующий день точки во всей красе :( А если 3 дня подождать не мочить, то при принятии ванны никакого дискомфорта и точки вообще не проявляются. Не знаю как дела обстоят с домашними эпиляторами, ну и организмы у всех разные, но у меня всегда именно так. Естесственно, некоторые места по 3-е суток немытыми не оставишь :lol: Но если ноги, руки, то советую попробовать 3 дня не мочить, может поможет :D
И ещё! Купите в аптеке любой регенерирующий крем или гель(там их куча, посоветуйтесь с аптекарем), и каждый день мажьте, это ускоряет процесс заживления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
Buterfri писал(а):
Kvitka
А вы как долго делаете? Есть ли прогресс?
Я удаляю на подбородке 2 волосинки, но из-за маленького разряда они так и растут себе, не через месяц, так через 2 да пробьются. А какие у вас результаты?
И про покраснения... значит на улицу после процедуры не выйти? Сильно видно??? Спрашиваю потому что добираюсь на общественном транспорте, поэтому надо быть готовой ко всем неожиданным результатам =)))))



Вот я удивляюсь: ходят люди годами из-за двух волосин на лазер. Результата ноль. Ну неужели выводы сами не напрашиваются? Смените способ


Это про электро было написано :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Buterfri писал(а):
Kvitka
А вы как долго делаете? Есть ли прогресс?
Я удаляю на подбородке 2 волосинки, но из-за маленького разряда они так и растут себе, не через месяц, так через 2 да пробьются. А какие у вас результаты?
И про покраснения... значит на улицу после процедуры не выйти? Сильно видно??? Спрашиваю потому что добираюсь на общественном транспорте, поэтому надо быть готовой ко всем неожиданным результатам =)))))

Я вообще волосатик. Начала ходить на электро где-то 2 года назад (если не ошибаюсь). Удаляла волосы на подбородке, усы, вокруг сосков и полоску от пупка к бикини. Первые разы ходила один раз в две недели (где-то пару месяцев), потом раз в месяц, через пол года - раз в два месяца. Усы и волосы на подбородке уже ушли. А вот вокруг сосков еще растут тонюсенькие, но до этого я их лет десять выщипывала пинцетом. Из-за этого волосы там укрепились :smile: , стали толстые, темные и росли по нескольку штук вместе. Мастер сразу предупредила, что вот сколько лет выщипывали, настолько дольше волосы будут уходить после эпиляции. А вообще, в самом начале, когда на меня в этом салоне заводили карточку, то давали читать памятку. Так вот, там было написано, что типа всё индивидуально, но в среднем на полное удаление волос нужно 18 месяцев (при условии регулярных процедур). У меня где-то так и получилось с усами, на подбородке ушли быстрее. Но повторюсь, у меня повышенная волосатость.
Теперь про покраснение. Оно ни прям такое жуткое. Я когда только начинала удалять усы, тоже ездила общественным транспортом, ничего страшного. После процедуры пол часика в салоне можно посидеть (я не сидела, но некоторые так делают), чай попить. Я сразу пудрой припудрила и пошла. Можно очки солнцезащитные надеть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Kvitka
Спасибо большое, это хорошо что можно просто припудрить. А то уже думала придётся прикидываться больной и в маске стирильной ехать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
ой, начиталась я вас тут...может в негу позвонить да записаться, денег тока вот жалко...или взять да истратить всю свою заначку :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Buterfri писал(а):
Kvitka
Спасибо большое, это хорошо что можно просто припудрить. А то уже думала придётся прикидываться больной и в маске стирильной ехать :D

Пудра полностью покраснение не скрывает, просто, на мой взгляд, оно "не смертельно" выглядит :smile: (я вот после нового года ТСА пилинг сделала в первый раз в жизни, вот это действительно ужас). Я когда в первый раз удаляла область под носом, мастер сама предложила удалять не все волоски подряд (а там их много пушковых), а через один, тогда и красноты меньше, и отека не было.
Но вы на всякий случай, когда в первый раз пойдете, масочку захватите
:wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Kvitka писал(а):
Buterfri писал(а):
Kvitka
Но вы на всякий случай, когда в первый раз пойдете, масочку захватите
:wink:

:lol: :lol: :lol: Спасибо за ценные советы :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 22 из 105  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]