Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 13 из 75  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
А зачем тебе в 36 недель свободные палаты. Тебе о палатах надо будет после родов уже думать, а не когда договариваться поедешь. А там уже как повезет, если не будут заняты, то займешь ту, кот. тебе нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
hochyzamuj писал(а):
Спасибо за ответ, а не может получится так что я приеду после 36 недель, все палаты двухместные,как мне хочется, будут заняты? :(

палаты предоставляют по мере освобождения..
платные в том числе
никто не будет держать для вас палату...
возможно и после родов придется ждать еще некоторое время (мы 4 дня ждали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 513
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 2 раза
Из моего опыта:
Главный человек в родзале это акушерка, а не врач. Когда мы рожали, врача вообще в зале не было, присутствовали только две акушерки и студентка практикантка. Врача позвали только уже после родов заценить. )).

Что касается палат, платных на мой момент выхода из родзала не оказалось, и мы попали в обычную. А когда появились нас отказались переводить в грубой форме. Сама удивляюсь как я промолчала и не настояла. И в итоге нас уже было трое в палате, хотя мы насчитали 6 свободных палат. Представляете, за окном +27, а к нам с дочей в палату заселяют ещё двоих мамочек с детишками в то время как 6 комнат (4 обычные+2 платные) пустуют!!

Вывод: гарантированное присутствие врача и наличие отдельной палаты вам предоставят только если вы заключите договор на сервисные роды. НО: я присутствовала когда девочка пыталась заключить такой договор - сам персонал её всячески отговаривал это делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Lolochka
Могу сказать,что рожать можно у кого угодно только не у (фамилию имя не помню) такаяс короткой стрижкой, каштановые волосы, в возрасте, при мне была в розовой форме, уж злобная зараза, а все остальные супер, ко мне даже психолог приходила, пока мужа спать отправили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
MASYA
Ну ты напугала, я рожала в апреле 2007, лежала на третьем этаже втроём, мне на следующий день предложили платную палату, но я отказалась т.к. в нашей недостатком было только отсутствие душа, а так и стулья и стол и две раковины и площадь внушительная короче я за роды и всё остальное ни копейки не заплатила всё по сертификату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я родила в 3 роддоме 14 сентября. Очень довольна тем, как прошли роды. Роды начались ночью, а родила утром, у сменившей смены. Роды принимала Елена Витальевна Кравченко и акушерка Люба. еще была врач Елена Анатольевна Денисова и заведущая отделением по-моему зовут ее Евгения Геннадьевна. Врачи они просто супер, очень помогли мне родить моего сыночка, отношение было отличное как будто родственники мои :D . В отделении новорожденных тоже все понравилось, только один минус там сейчас нет горячей воды, но это лишь вина нашего государства. А так там очень чисто и меня все устроило. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
kitti писал(а):
КатяО писал(а):
Девочки на роды с мужем нужна его флюшка, сменная одежда и отметка в карте о том что он прошел подготовку (на курсах попросить поставить), если отметки нет придется приглашать психолога, а это платно

это что сейчас такие новые правила в 3-ке :shock: :?
давно????

Мне врач сказала, что у них с июня такие правила :shock:. Поэтому я отметку поставила :lol: . А вообще я не знаю может и без отметки пропустят :wink: .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Варюша писал(а):
Девочки, а кто - нибудь рожал у Семерни Нины Ивановны?Она говорят ну очень хороший специалист.

Семернюк )))
Ну родить пока не успела, но на сохранении полежала... Меня хватило на один осмотр, не знаю какой она специалист, но подход у нее, как бы помягче выразится, как у сельского фельдшера. В итоге перешла в платную палату к Поддубной и не жалею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Mouse

Именно Семерня, а не Семернюк. Она моя соседка, это уж я точно знаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Варюша писал(а):
Mouse

Именно Семерня, а не Семернюк. Она моя соседка, это уж я точно знаю :wink:


Тогда мы о разных людях говорим наверное, на бейджике у нее именно так написано )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
:) Со вторым успела побывать в дородовой и родильном отделении и в 3 и в 5 роддомах (в итоге родила в 5).
Про №3. + неплохое питание и возможность посещений практически весь день. В отличии от №5, где послеродовые палаты(не платные) посещение вообще запрещается - только через окошко.
"-" Врача в дородовом приходилось звать на осмотр самим по 3-4 раза. Она видете ли забывала - то чай недопила, то ещё кто-то отвлёк разговором. О том что назначили УЗи и пр. процедуры узнаёшь постепенно в течение дня от медсестры, а не с утра как обычно. Доплеровское исследование и КТГ по записи (на неделю вперёд), а если нужно быстрее то платно КТГ 100-150 р (не помню уже точно), УЗИ около 350 р. Имея сертификат на руках - лекарства (включая физраствор - за свой счёт).
Для сравнения в №5 это всё бесплатно по сертификату.
"-" родильного отделения. Одиночная палата для совместных родов 2-3 шт, остальные 2-3 местные. Медсестёр за 10 часов нвахождения там видела всего 2 раза. Оборудование - такое-же как и в остальных роддомах т.е. современных родильных кресел я не увидела вообще (единственное в приёмном покое :))
Уж для сравнения - в 5 уже все палаты родильные одноместные. и больше раза в 2 по размерам и ремонт гораздо лучше.

Да, ещё минус 3 - после осмотра врача - в первый раз за беременность вылезли дрожжи - и сразу в бешенном количестве и не у меня одной - почему - не могу сказать, но перчатками они пользуются нестерильными т.е. не теми что по 2 шт в упаковке, а что в пачке по много штук. Это точно видела. А стерильные мне обратно отдали :) типа "ещё пригодятся"
"+" В отдельной родильной палате телевизор.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Я 8 октября родила в тройке. Минсы есть, как, впрочем, и везде, но за вторым пойду туда же. Очень понравился персонал в послеродовом. Никакого хамства, все акшерки и врачи очень милы. Детским сестрам отдельный респект. Приходили и ночью, если звали или сами слышали что дети орут, всему учили и объясняли. За что огромное им спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Я рожала в 3-ке 8 ноября 2004 года. Был выходной день после 7 ноября. Персонал попался ужасный - матерились, на всех орали, заходили очень редко. В итоге, когда у меня начались потуги, никого не было и я начала кричать. Кто-то из медсестер подбежал, посмотрел и сказал мне, что я порвалась. Потом пришла врач-акушерка, очень милая молодая женщина, она единственная, кто был в этот день, оказалась человеком. Она объяснила, как надо дышать, как тужиться, чтобы я родила. В итоге, я родила свою дочурку. А потом меня зашивали на живую, я кричала от боли, а они на меня орали, что я ору, что совсем не больно. И вообще, сказали, больше не приходи к нам рожать в роддом.
Сейчас, я надеюсь, там отношение лучше, планирую опять там рожать. Раньше ведь не было сертификатов и отношение было совсем другое. Надеюсь, в этот раз мне повезет больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Irinas13 писал(а):
. Раньше ведь не было сертификатов и отношение было совсем другое.

не уверена во взаимосвязи..
:?
врачи в этих сертификатов имеют гроши..

договаривайтесь лично с врачем или оплачивайте платные роды с выбором врача...

надеется на лотерию, повезет - не повезет - неправильно :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Говорят, что 3-й роддом инфекционный и туда везут всех, у кого что то не в порядке, подскажите, так ли это, а то мне уже подходит время выбора роддома, хотела в 3, но вот услышала такое и призадумалась :?
Просвятите, кто что знает...., пжлст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
hochyzamuj
у вас устаревшие данные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
kitti
а можно по подробнее? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
hochyzamuj
там есть разные родзалы
как и собственно сами роды, по контракту и бесплатные...
с выбором врача и без..
собственно все как и в других роддомах

если что то конкретно интересует пишите в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 78
Откуда: Трудовая
Больше в тройку ни за что не лягу!!!!рожала Артемку в 2003 году там,так нам там занесли стаффилокок,кишечную палочку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Правда ли что в 3 самое лучшее кесарево????????? Говорят там кафедра и кесариться лучше туда идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 13 из 75  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]