Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 14 из 99  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
дело в том, что несмотря на отек в носу, дышит он носом, спит без храпа, поэтоу вырезать аденоиды не решаемся

Милашка83
Мы уже три месяца не ходим, даже утренник пропустили :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
И мы утренник пропустили. Так обидно было, перед НГ водила дочу через день и все-равно заболели, не дотянули до праздника.
У нас странно, отек есть, а носом днем плохо дышит, а ночью нормально. Спит тоже без храпа, но посапывает. Я вот думаю, мож с отеком не к аллергологу а к лору? Вы как думаете?
Здесь одна девочка писала, что в Материнстве был лор, в возрасте дядечка, так он им сложными каплями аденоиды вылечил, про болячки забыли совсем. Вот после аллерголога в Материнство поведу. Мож работает там еще этот чудо-лор!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Милашка83

я уже не знаю кому верить вообще. сейчас вот муж позвонил из поликлиники, педиатр говорит, что у нас обструктивный бронхит.
к лору мы ходили, вернее к лорам, нос лечили все не перечислишь: протаргол, сложные капли, софрадекс, промывания бесконечные, толка нет вообще, после этого пошли к травнику. у него лечимся, тоже толка нет. вот записались на иглорефлексотерапию, да гомеопату буду звонит, вроде говорит, что время у неё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
молоточки начали делать 12.01, и заболели, но продолжили делать. результаты есть или нет - пока не знаю. только выздоровели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не надейтесь на гомеопатию, чтоб она дала эффект Вам нужно будет просидеть на ней не меньше 3-х лет, если Вы готовы к такому испытанию, то конечно идите, но будьте готовы и к тому, что у ребенка будет постоянно, то кашель, то сопли, то температура, то горло и все это нужно будет пережить без лекарств, только гомеопатия и только терпение. Почитайте тему сперва про гомеопатию здесь на форуме, а потом более взвешенно принимайте решение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Матюшина мама,
но ведь с аллергией гомеопатия быстро справляется
так почему же с аденоидами аж 3 года?
аденоиды и аллергия взаимосвязаны как мне объяснили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Сходили к аллергологу. На приеме были 5 мин., дольше ехали. Сказала сдать анализы на аллергены из вены. Где можно сдать? Наш отек в носу может носить аллергический характер. Может связан с аденоидами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Милашка83, мы сдавали в аллергоцентре на светланской (дальзавод). можно в Юнилабе еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
SuperStar
Спасибо. Я, честно говоря, не знаю, как это будет выглядеть. Тут в направлении чего только нет: и пыль дом., шерсть различная и т.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 135
Поблагодарили: 9 раз
Нам поставили диагноз -аденойды 1 степени (3 года назад), но лор сказал если ребенку это сильно не мешает лучше их не удалять. Т.к. возможен потом опять рецедив. Они сами пройдут к подросковому возрасту. Они переодически обостряются весной и осень, но терпимо. Так что ждемс.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мы сдавали в Центре охраны материнства и детства. Ходили и туда на прием к аллергологу.
Decabrina, Вы знаете, я ведь не доктор, поэтому не могу Вам ответить, но это ответ опытных гомеопатов, я им доверяю.
Мы совсем недолго были на гомеопатии (всего 2 месяца), за это время стало только хуже, а чтоб было улучшение нужно немало времени и Вы поймете это, если почитаете на форуму тему про гомеопатию.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
в Аллергоцентре на Светланской отвратительно работают с венами!!! К ним лучше совсем маленьких детей не водить. Мы забор производили в Материнстве, а потом везли кровь в Аллергоцентр. А племянника моего там мучали, расковыряли все вены, а потом пришли за результатами - "мало крови" написано. Издевательство!!! И деньги (немалые, а они еще и с Находки сюда приезжали на анализы) никто не вернул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, а сколько стоит анализ на аллергены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Танк, не знаю, нам очень хорошо и быстро взяли, две медсестры, так заговорили ребенка, она и не поняла, что произошло. дочке года 2 было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 4
Удаляли сыну. Правда в Уссурийске это делали. В Городской больнице. Секундная операция, без наркоза. Меня туда не пустили. Вывели ребенка, через пару часов домой отправили. До этого лечились год у всевозможных врачей. Ставили гнойный гаймиорит. На меня врачи смотрели с ужасом и спрашивали как я так запустила ребенка. А я ЛЕЧИЛА его. Под чутким руководством врачей. Ничего не помогало. Сейчас все нормально. Простываем конечно и болеем. Но это уже совершенно не то, что было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Полтора года назад старшему подрезали гланды и удаляли аденоиды в детской больнице на первой речке. Методы за много лет не поменялись, ребенку делают укол какой то опьяняющий слегка и делающий их слабыми и не сопротивляющимися, потом забирают в операционную, привязывают к стулу и все делают Я думала с ума сойду возле операционки! Но выбрала сама этот метод, по тому как он самый эффективный, хоть и считаю его варварским. Есть подрезание лазером, но сами врачи с этого отделения говорят, что после удаления лазером, пациенты приходят через нек. (время к ним на удаление, они начинают расти опять), поэтому решила один раз, но точно! На эту операцию, очень большие очереди, прям по полгода можно ждать, поэтому мы сделали платно, это было по моему в пределах 7-8 тысячь. с тех пор (тьфу,тьфу.тьфу) носик дышит, а ангиной болеем не чаще чем все дети.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гермиона на самом деле аденоиды - это единственный орган человека, который может вырасти заново. Поэтому, может огорчу Вас, но даже такой варварский способ операции не дает гарантий, что аденоиды не разрастутся снова.
http://www.polyclin.ru/articles/catalog20/article54/
http://www.med2.ru/story.php?id=4009


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Матюшина мама
Спасибо за ссылки, добавила в Избранное, на досуге буду читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Матюшина мама.
Знаю, но как то врачи меня уббедили,что старым методом лучше..... не знаю, может и не так....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А МЫ ЛАРИНГИТОМ ПЕРЕБОЛЕЛИ, ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ, НО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ, НОС ЗАЛОЖЕН :( УТРОМ ОТКАШЛИВАЕТСЯ - АЖ КОРИЧНЕВОЕ :shock: К КОМУ ИДТИ - НЕ ЗНАЮ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 14 из 99  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]