Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 4 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня 10 лет была Индезит, брали в 1996 году. Ни разу не ломалась. И сейчас она в раб. состоянии, но мы себе новую взяли, когда переезжали на новую квартиру, а старую свекрови отдали. Взяли тоже Индезит. Может взяла бы ради интереса и другую марку, но с сушкой больше ничего не было. Порошок покупаю только в магазинах и только в коробках. Естественно тот, на котором написано Автомат. Т.к. нужен порошок с пониженным пенообразованием, а в пакетах,слышала, часто поддельный продают. Для стирки детских вещей приобрела тоже тот, который рекомендуют для автоматических стиральных машинок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Может это Аристоны какие-то косячные, порошок всегда покупаю только для автоматов Ариель правда в пакетах по 4,5 кг и только в супермаркетах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мы тоже в скором времени новую машинку будем покупать. Единственное, что непонятно, так это загадочный режим "детская стирка". Он вообще что делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ну не знаю. Или мне везет с неподдельными порошками, или еще какой-то секрет в моей машинке, но у меня машинка с сушкой (я ей пользуюсь постоянно, т.к. у меня муж как влезет в одни джинсы и не снимает их, пока не надоедят, стираю вечером и сразу сушу) за 6 лет ежедневной эксплуатции, а выходные и по два-три раза (и сушкой два раза в неделю в среднем) не дала ни одного сбоя. Так что в следующий раз я буду покупать машинку только с сушкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 97
Поблагодарили: 6 раз
У меня Маргарита Аристон уже лет 7 точно! С сушкой, на которую практически молюсь :-) И что бы я делала в прошлый наш мерзкий июнь без сушки с мокрыми дитячими пеленками-распашонками? да и вообще - что-то надо срочно высушить - пжалста - 1 час (а то и меньше, зависит от загрузки) и сухое. Так что рекомендую и Аристон и обязательно с сушкой!!! Сушу и куртки и джинсы - досушиваю, если не успели высохнуть, а надо срочно. Кстати!!! Стирала мыльными стружками "Наша мама" в синих бутылках месяцев до 7-ми ребеночьих - и только сейчас перешла на детские порошки. Никаких проблем с пеной не было. Если сыпать по рекомендациям положенное количество, то пены вообще мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Шесть лет с сушкой - Ардо. проблем - нет ( тттчнс) . Сушка- палочка вырулочка. порошок- Бимакс и детский пемос.Последние полгода - ушастый нянь и персил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Возможно нам досталось какое-то особое чудо Аристон AML 105, хотя повторюсь мастер сказал что эти машинки проблемные, причём модель не устаревшая, можно было-бы подумать что машина бракованная, но у знакомых такая же и ломается также. Кстати в этот раз придётся вести её ремонт, так как сломалось что-то что дома мастер починить не смог и ремонт обойдётся в 7500 :evil: на недели поеду присматривать нормальную машину, а то надоело уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
А мы купили машинку, решили все-таки на сушке не заморачиваться, и купили без сушки, LG direct drive, шумит реально меньше, чем предыдущая воздушно-пузырьковая DAEWOO, и качество стирки заметно лучше, т.к. та стирала только в холодной воде. Вот теперь наслаждаемся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
три месяца назад сломаалсь машинка LG, 3,5 кг.
приходили с 3 ремонтнх фирм, до сих пор не сделали, нужно менять барабан, а его нету во владивостоке, и за 3 месяца так и не привезли из Москвы. Больше никогда не буду покупать ничего LG.
скоро рожать а я без машинки, стираем у родственников. Собираемся брать новую, а эту все таки может отремонтируем когда-нить и на склад.
Просто когда покупали, думали раз сборка в уссурийске то с ремонтом проблемм ен будет, готовы платить, но толку никакого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Svetik, детская стирка это стирка в более горячей воде.Что-то типа кипячения получается.Мол что б дезенфицировало!Не знаю насколько это правильно.У нас Самсунговая на 3,5 кг.Меня устраивает.Там даже какой-то био режим есть.Не знаю не разу не ой, ошибочка вышла... ей стирать.





Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
У моей LG био режим есть. Просто супер, особенно в сочетании с ванишем :) Петины футболки иначе не отстирать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Maxaxa писал(а):
три месяца назад сломаалсь машинка LG, 3,5 кг.
приходили с 3 ремонтнх фирм, до сих пор не сделали, нужно менять барабан, а его нету во владивостоке, и за 3 месяца так и не привезли из Москвы. Больше никогда не буду покупать ничего LG.
скоро рожать а я без машинки, стираем у родственников. Собираемся брать новую, а эту все таки может отремонтируем когда-нить и на склад.
Просто когда покупали, думали раз сборка в уссурийске то с ремонтом проблемм ен будет, готовы платить, но толку никакого.


а у меня LG 5 кг - за 3 года - ни одной жалобы!
а у подруги АРДО с сушкой навернулась - 6000 за ремонт поросили...
вывод ломаются все одинаково / кому как повезет/, а покупать надо то, на что финансов хватит... но я за название производителя переплачивать не собираюсь, один фиг, ломаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Олеся писал(а):
У моей LG био режим есть. Просто супер, особенно в сочетании с ванишем :) Петины футболки иначе не отстирать!



Так надо срочно попробывать!Что б такое испачкать и постирать :P !




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Я вчера в первый раз попробовала на своей новой LG программу био-уход, супер!!! На одежде была кровь, все боялась, что запечется (программа стирает на 60 градусах), отстирала до белоснежного состояния. А вообще био-уход - это спец. стирка белковых загрязнений, вроде как на этой программе в действие вступают энзимы из стир. порошка, которые на обычных программах неэффективны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
У нас недавно наша Кайзеровская "полетела". При этом столкнулись с неприятностью. На гарантийнике магазина написано, что гарантия год. Нашей машинке уже полтора. Чуть не пролетели. Благо узрели на самой машинке, что гарантия производителя 2года :!:
Списались со спецами Кайзера, те подтвердили это. В результате узнали, что можно и в суд подать на магазин за нарушение закона.

Связываться ен стали. Пришел мастер, усе отремонтировал, но машинка при отжиме жутко шуметь стала. Вызвали еще раз. Оказалось,что от вибрации корпуса открутились ножки.

И еще узнали, что перегружали машинку. Рассчитана на 4,5кг. И можно забрасывать один комплект постельного и пару совсем мелких вещей. или 4 крупных полотенца. 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Dina писал(а):
У нас недавно наша Кайзеровская "полетела". При этом столкнулись с неприятностью. На гарантийнике магазина написано, что гарантия год. Нашей машинке уже полтора. Чуть не пролетели. Благо узрели на самой машинке, что гарантия производителя 2года :!:
Списались со спецами Кайзера, те подтвердили это. В результате узнали, что можно и в суд подать на магазин за нарушение закона.
8)


А в каком магазине брали?
Просто иногда гарантия магазина добавляется к гарантии производителя. И получается в вашем случае 3 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Alla писал(а):
А в каком магазине брали?
Просто иногда гарантия магазина добавляется к гарантии производителя. И получается в вашем случае 3 года.


В Кайзере н аХабаровской. Спрашивали, не добавляется :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Ну это вообще бред!
Как может гарантия магазина быть меньше гарантии производителя...
А в "В-Лазере" 5 лет бесплатного сервиса...
Ну а гарантийка не меньше гарантийки производителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Стиральная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Нам родители стиральную машинку дарят. Вот сейчас думаю - какую покупать. Учитывая тот факт, что скоро в нашем доме появится бебик!

Нам понравился Самсунг с серебром. Но после мне сказали, что они собираются в Уссурийске и качество не очень...

Теперь вот в раздумьях.... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 4 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]