Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 5 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Natalinka писал(а):
Теперь моему мужу 32. Думаете, он помогает мне по дому? ничего подобного, разве что с ребенком получше занимается. А так, положа руку на сердце - один хрен почти! Но я теперь понимаю, что ждать помощи от мужиков, когда маленький ребенок - бессмысленно, даже если она и будет, все равно будет казаться, что ее недостаточно, рассчитывать надо на себя, и будет вам покой и счастье :)

Кто Вам сказал, что бессмысленно? :shock: И почему расчитывать надо только на себя? :shock: В таком случае замуж выходить зачем? Чтобы не хуже, чем у людей? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
kawaii писал(а):
Natalinka писал(а):
Теперь моему мужу 32. Думаете, он помогает мне по дому? ничего подобного, разве что с ребенком получше занимается. А так, положа руку на сердце - один хрен почти! Но я теперь понимаю, что ждать помощи от мужиков, когда маленький ребенок - бессмысленно, даже если она и будет, все равно будет казаться, что ее недостаточно, рассчитывать надо на себя, и будет вам покой и счастье :)

Кто Вам сказал, что бессмысленно? :shock: И почему расчитывать надо только на себя? :shock: В таком случае замуж выходить зачем? Чтобы не хуже, чем у людей? :mrgreen:

+100

Понятно,что многие мужчины не хотят очень многого делать, что по нашим представлениям очень даже жеательно, но нужно все-таки искать друг к другу ключики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
kawaii писал(а):
А, бесполезно :( Если девочка выросла в семье, где папа лежит на диване, а мама пашет на работе+дома, и считает это нормальным, то в будущем девочку ждёт такой же "нежный" муж, у которого от вида поликлиники случается сердечный приступ :D


да уже достали эти бабские плачи, где критерий любви К ЖЕНЕ - желание мужа с песнями менять укаканный памперс ребенку. Ну не любит он делать одно, значит, умеет/любит - другое, что за мерки "он должен любить-уметь-хотеть стирать пеленки" Просто бабство достало. Ребенку 6 месяцев, для папашки это еще тамагочка, который писается и ест, у него не родился вместе с ребенком отцовский инстинкт - полгода, и все изменится, будет возиться и радоваться. Не мерьте СВОЕГО мужа по ЧУЖИМ - у всех свои недостатки и достоинства, найдите и в своем хорошее и развивайте в нем это, только не надо "я еду к маме насовсем, дай денег на билет в оба конца".
ПС. Мой папа стирал руками пеленки, когда я родилась, а мой муж без проблем менял дочке с первых дней памперсы, и для обоих - мужа и отца - не проблема помыть посуду и приготовить обед. И при этом они добытчики, да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
тамагочка, который писается и ест


:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Rain Beltчто ли нет? :D расскажите мне про папаш, которые с первых дней ребенка бились в восторге :) им всем нужно хоть какое-то время привыкнуть к дитю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
[расскажите мне про папаш, которые с первых дней ребенка бились в восторге :) им всем нужно хоть какое-то время привыкнуть к дитю


Приезжайте, посмотрите. За просмотр денег не берём. И что значит - "бились в восторге"? Я, знаете ли, тоже в восторге не билась в своё время от смены памперсов. Но делала то, что должно. И муж делал, потому что есть такое слово - надо. По-другому не знаю, как. Сейчас в восторге не бьюсь, что надо в школу собирать по утрам, хотя привыкла вставать не раньше 10. Но встаю. По очереди с мужем. И не понимаю, как может быть иначе. Но если кому-то нравится везти всё на себе, оправдывая это тем, что муж, лапушка такой, не хочет, не привык или устал - флаг, как грицца, в руки. Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... (С)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Приамурская

Я просто с определения поржала от души... :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
kawaii :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
kawaii
ну правильно, вместо того, чтобы просто сказать мужу, что тебе нужна помощь, лучше тратить время на форуме и жаловаться чужим теткам. если муж не понимает, значит, надо просто донести до него свои потребности - он же не может влезть тебе в мозг и прочитать. как говорит мой муж, "у тебя язык есть? скажи словами"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 455
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
А если ему говоришь, а он и слышать не хочет. Как будто на разных языках разговариваешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Приамурская писал(а):
расскажите мне про папаш, которые с первых дней ребенка бились в восторге им всем нужно хоть какое-то время привыкнуть к дитю

сами же говорите не сравнивать, вот и не надо всех под одну гребенку..Есть такие папаши :P
мой такой, я даже боялась купать ребенка по началу, не то, что папа..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Приамурская писал(а):
Rain Beltчто ли нет? расскажите мне про папаш, которые с первых дней ребенка бились в восторге им всем нужно хоть какое-то время привыкнуть к дитю

мой такой!! он прям в родблоке слезу пустил и с первых минут дочери мы втроем!!! мы вместе и ОБА несем за дочу ответственность!оба меняли памперсы,и пяточки целовали и купал доньку с первых дней он, я боялась :oops: на ночные кормления вставал ОН , подносил дочу ко мне к сисе, а после клас в кроватку!!!а в 8 утра на работу вставал! и не разу не сказалчто его что то не устраивает просто ребенок появляется от мущины и женщины! да мущины все разные,как и женщины, для меня не приемлимо чтоб муж придя с работы завалился на диван или подвис у компа!! и добытчик он же, я в декрете!и с работы приезжает не в 6-7-8, а в час ночи!!! единственное что в последнее время с дочей времени проводит не много(работа оч много времени занимает), ну не столько сколько бы нам всем хотелось, но все когда то начинали :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
и я добропорядочных пап защищу. Наш тоже такой. С первых дней мне помогал во всем, и сейчас тоже, что со старшим, что с малой. Очень благодарна ему и люблю безмерно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Правильно, девочки, добрее надо быть к папам. Молодцы, которые помогают и делят обязанности. Глубоко их уважаю, настоящие мужики, слышала, бывают.
А кто не помагает или оч. мало (мой в том числе), делайте скидку, я передачу смотрела про Х и y хромосомы, y - недоделанная от Х и в разы меньше. Что с них взять :?: :crazy:
Моему 47, у него есть сын от 1 брака, у нас с мужем разница 15 лет, куда уж быть более зрелым; в браке почти 10 лет, дочка не просто желанная, а наижеланнейшая и долгожданнейшая. А как мы стали ругаться ч/з мес после ее рождения... Вообще атас.... Заявил как-то: "Ты раньше ко мне добрее была..." КАПЕЦ.... с дуба упал что ли. Я его раньше ни о чем не просила, а тут то погулять, то машину подогнать... "Вот Соня подрастет я буду с ней в театры ходить и т.д. :ROFL: "
Я щас чё делать???!!! Доче 1,1 год. покормить не умеем. памперс поменять не охота, мама же придет. че руки пачкать. Последний раз, когда он оставался, сказала, что в квартиру не зайду, пока памперс не поменяешь. Поменял.
Конечно добытчик, но ребенок и его тоже, но с ними хитростью и лаской нужно.
Купаю сама, а помочь из ванны вытащить, мы еще лялю закаливаем. обливаем - папа, на выходные погулять - папа. С удовольствием мою полы каждый вечер, ибо папа с дочей сказки читают.
Просто терпеть - бестолку, корректировать поведения пап нужно, дрессировать. Ибо если родной папа мало времени уделяет нашим детям, чужим-то это и на фиг не надо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Leska85 писал(а):
kawaii
ну насчет покушать вместе, я уже поняла, наверно это черезчур. но вот насчет помощи?
ладно не помагает он мне убираться, не убирает мои и детские вещи, ну хотя бы свои не разбрасывал. :o

А вы не стирайте его вещи, те что разбросаны :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня с мужем тоже разница большая, 18 лет, он созрел на 100%. Я спокойно совершенно могу ему детей доверить, он делает все, что и я, наравне. А пока маленькие были, так он и постирать, и покормить, и попу вытереть, и поиграть, а ночью вообще только папа вставал к ребенку. Моя мама приехала помочь на первых порах, посмотрела на все это и уехала :smile: . Сейчас я на выходных вообще отдыхаю, спать могу хоть весь день (я-сова), он детей забирает в другую комнату, кормит, развлекает их. Видать повезло мне с мужем, а детям с папой :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Танк
Видать в прошлой жизни Вы это заслужили. Искренне рада за Вас.
А мой, после грандиозного скандала, моей маме, когда та пыталась свое мнение высказать, заявил: "Вы что :?: :shock: у нас лучшая семья в мире :!: :good: " Так и идем с этой присказкой по жизни.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Танк писал(а):
Видать повезло мне с мужем, а детям с папой

:lol: вопрос - а с мамой и женой? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (не в обиду,...так..шутю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Vredina*, не буду отвечать на ваш вопрос. Скажу только, что семья - это вся моя жизнь!!! Я не преувеличиваю. Все свое время и силы посвящаю детям и мужу. А в таких отношениях вижу только плюсы, и не только для себя, а в первую очередь, для детей. У детей абсолютно одинаковое отношение к маме и папе, т.е. они могут решить любые вопросы, организационные, бытовые и пр. как со мной, так и с папой, им не приходится "ждать, когда мама придет". Единственное, что только я занимаюся приготовлением пищи и обучением детей. Но это тоже проходит при посильной помощи мужа :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Танк писал(а):
Vredina*, не буду отвечать на ваш вопрос. Скажу только, что семья - это вся моя жизнь!!! Я не преувеличиваю. Все свое время и силы посвящаю детям и мужу. А в таких отношениях вижу только плюсы, и не только для себя, а в первую очередь, для детей. У детей абсолютно одинаковое отношение к маме и папе, т.е. они могут решить любые вопросы, организационные, бытовые и пр. как со мной, так и с папой, им не приходится "ждать, когда мама придет". Единственное, что только я занимаюся приготовлением пищи и обучением детей. Но это тоже проходит при посильной помощи мужа :smile:

:good: :good: :good:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 5 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]