Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Girl Woman soon писал(а):
Барашек

А мой муж так вообще, любит специально такой голос сюсюкивающий сделать и поговорить с секретаршей своей.. Бесит! Хотя знаю, что шутит.

и мой как то по-дурацки себя повел (в чем на следующий день признался), а ведь я честно сказала - что ревную... Зачем так? :( Ведь негатив застревает в душе порой...
А Ваш почему не сказал, что "Я в парикмахерской", вопросы все бы отпали... А ват если бы Вы так с ним? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
В 18.40 прислал смс "я стригусь". Позвонил в 18.50. А вот не знаю, почему.
Это тольуо ему известно. Я вообще всё близко к сердцу принимаю... :rolleyes:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Сорится нужно с умом! не нужно на личности переходить и слова матерные выкрыкивать, нужно по сути излагать - я обиделась потому что ты так то и так нехорошо поступил.Потом мирятся люди, а слова обидные , котоые выкрикивали, остаются в душе. Этому мы тоже не сразу научилась. А в молчанку чаще я играю, если совсем доведет, его это бесит нереально! Сама знаю, что нужно объяснить-поговорить, но не могу от обиды и слова сказать! Вместе лет 10 наверно, поначалу я такой стервой была!!!! мама не горюй, строила его, а потом через годика 2 знакомства потише стала, а во время беременности так вообще не как беременная себя вела - по барабану все было! А вообще не люблю ругаться -так паршиво потом на душе, поэтому стараемся с любимым этого избегать. Ссоримся сейчас в основном - ну например он с сыном сидит дома (он сменно работает 15 дней) так ленится с сыном гулять, приходила, был срачь! Я сначала вскипела и сказала = любимый! ты когда я дома сидела приходил с работы что делал? Он промямлил, ничего кушать садился отдыхал, а я говорю, так почему я приходя с работы должна к плите на весь вечер и к раковине, а ты был дома! Вроде понял!Приду с работы. Так посудку моет, вроде чистенько - но скорее всего это все делается в темпе вальса за 10 мин дом моего прихода, но мне важно что я прихожу и немного могу расслабится. Но готовлю по ночам все же я! Влюбленные не ссортесь!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 39
а мы вообще не соримся, сама удивляюсь !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
SvetlanaL
а вы давно в браке?
кстати только в русском языке слово БРАК имеет двойственное значение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 39
в этом году будет 7 лет !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
SvetlanaL писал(а):
а мы вообще не соримся, сама удивляюсь !!!

бывает же :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 104
Откуда: Вторая речка
Ой девочки, я вот стараюсь-терплю, не ругаюсь, а потом как наболит, так так кричу. что аж стены тряссутся. наверное нельзя все в себе держать:(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
А мой муж в командировке... Опять :%)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
klimoksana писал(а):
Ой девочки, я вот стараюсь-терплю, не ругаюсь, а потом как наболит, так так кричу. что аж стены тряссутся. наверное нельзя все в себе держать:(((

зато как проорешься, так сразу и спокойствие наступает. и жизнь в радости на некоторое время обеспечена :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
А мы ругаемся неправильно. Хочется сказать, он ругается неправильно. Может молчанку устроить, может и слова обидные (и даже матерные) сказать, голос у него повышается автоматически, если раздражен. Я сама не ангел, но понимаю, что если я со всей мочи выступлю, это будет пи..ц - развод и девичья фамилия. Вот и сдерживаю себя, все стараюсь, чтобы эмоций поменьше было, больше фактов. Да и к тому же я "агрессивно" ругаться не умею - у меня от стресса все доводы сразу забываются, и слезы наворачиваются. ПО-цивильному "разобрать" полеты не можем. У него условный рефлекс - как-то только чувствует хотя бы намек на обвинение (может, и выраженный в безобиднейшей форме), все - сразу броню включает. Оба Раки, обидчивые и мстительные. Мне приходиться быть мудрее... Терпеть, спускать на тормозах, отшучиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Mariam
Извините!!! :D Хочу встать на защиту Раков! :D У меня муж Рак ничего не обидчивый, а мстительность вообще как фактор отсутствует. Наоборот сразу выразит все что "обо мне думает" и через пару часов уже причины конфликта не помнит.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ну зодиаки-гороскопы тут вообще не при чем :unknown: Я дева, муж лев, однако я куда агрессивней и вспыльчивей своего "хищника" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
А мы оба ОВНЫ-капец....упрямые! Муж говорит мы не ругаемся и даже не ссоримся..........но я же на него обижаюсь,значит лжет,упрямец!!! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gibiskus писал(а):
Mariam
Извините!!! :D Хочу встать на защиту Раков! :D У меня муж Рак ничего не обидчивый, а мстительность вообще как фактор отсутствует. Наоборот сразу выразит все что "обо мне думает" и через пару часов уже причины конфликта не помнит.


Везет! значит у Вашего мужа качества эти присутствуют на 0,1 %, у моего на 100 :) Но вообще обидчивость - это часто встречающееся кач-во у Раков, степень проявления у всех разная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Mariam
я вот тоже деток подращу и какНАЧНУ броню включать, только замечу намек на обвинения :lol: :lol: :lol: вот порезвюсь :lol: :lol: :lol: я мужа уже предупредила, думает - забуду...ФИГ :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А мы близнецы - оба :lol: .. иногда так раскричимся, утешает то что мы очень быстро отходим, но тож упрямые оба - капец! Хотя в последнее время мне кажется, что мы дошли уже до этапа.. "ОЧЕНЬ стараемся не ругаться", по тихому осторожно подойти к конфликтной ситуации и по максимому как-то зазрешить ситуацию в + сторону


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пара слов про то, как мы миримся :) ходим залупленные вокруг др.др кругами, а потом раз! - ловишь его взгляд и язык ему показываешь или рожицу смешную! И он в ответ! А потом еще раз! Вот так др.др. об негатива освобождаем :) Слава Богу, хоть у обоих чуйство юмора развитое, а то развелись бы уже... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 130
Была помоложе долго обижалась, попытки примерения отвергала. Сейчас отхожу очень быстро, не дуюсь, сколько той жизни, еще на обиды ее тратить! Но все равно первая не мирюсь, а иногда надо :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 34
До рождения малышки ругались до драки. Драка - эт конечно громко сказано: я пытаюсь вцепиться, а муж держит за руки, и я не в силах что-либо сделать ;))) С рождением первенца, почти перестали ругаться!!! Все мелкие причины для ссор ушли на 2-ой план!!! Теперь доча - наше сокровище, ради нее можно и промолчать и не цепляться, чтобы она не видела перепалок и росла в любви и взаимопонимании. Ведь на самом деле мы с муже обожаем друг друга!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]