Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Betty Boop

сейчас другие ссылки поищу.... я когда первый раз скачивала, там к книге еще программка прилагалась, чтоб открыть... может, мне программку больше не предлагают, потому что уже установлена на компе....
короче, вот вам ссылка с Гугля, смотрите, где можно скачать бесплатно... http://www.google.ru/search?hl=ru&clien ... %83+%D1%81
Пы.Сы.: никаких смс отправлять не надо, если предлагают - ищите другую ссылку :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Пелагея
Окей пасиб ..сейчас попробую все сделать :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати, я в первый раз начала программу - и за 10 дней не достигла вообще никакого результата, вес остался прежним, а во всех объемах даже прибавилось по 1 см... потом проанализировала ошибки свои, решила сделать второй заход - и за 1 день такие вот невероятные результаты. Так что могу поделиться опытом, если будут вопросы :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Пелагея
вопросов много, пока читаю на 100 странице...мнение двоякое! Расскажите какие ошибки у вас были:) :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну, во-первых, мне сначала не удалось отделить еду от просмотра телевизора.... садилась перед теликом с тарелкой и убеждала себя, что смотреть не буду, только если послушаю.... в итоге - на еде не концентрировалась и пропускала момент насыщения --> переедание
2. иногда в блокнот писала уже после того, как поем, эффект в данном случае тоже пропадает... нужно так: накрыла себе красивенько стол, села, записала, что собираюсь съесть и в каких количествах, например, 2 котлетки, кусок хлеба, порцию гарнира и т.д. Потом ем с удовольствием, ощущая вкус еды и не отвлекаясь на посторонние мысли.... если на что-то отвлеклась - сразу фиксирую в блокнот... сегодня, например, за завтраком обнаружила, что думаю о том, куда мы с мужем за 2 недели расфукали его немаленькую премию - крупных-то покупок не делали :smile: Записала - опять на еде сосредоточилась. И как только наступает момент насыщения - тарелку отодвигаешь и записываешь, сколько съела из планируемого... у меня остается от 1/3 до половины заготовленной порции
3. Танцы. В книге описана "процедура" - повесить постеры красивых мужчин, нарядиться и отплясывать перед ними... когда начинала - думала: на фига мужики, буду перед зеркалом танцевать... ан нет - не те эмоции совершенно... накачала себе из инета фото красавцев, разворачиваю на весь монитор одного из них - и понеслась... как будто для реального поклонника танцуешь... драйв непередаваемый :smile:

ИМХО, необязательно проходить полностью всю программу с очищением, кашами и т.д. Если лишнего весу меньше 10 кг - ведением блокнота добиваемся пересмотра своей модели питания и едим только тогда, когда хочется именно есть (восполнить затраченную энергию), и в таком количестве, которое необходимо организму, а не нашим жадным глазам или нервам... а танцы - это та же физ. нагрузка... я за полчаса так под латину напрыгаюсь - как будто 2 часа на тренажерах :smile: за счет этого лишние килограммы и уходят.
А если дальше следовать программе, в итоге выходим на макробиотическое питание с запретом некоторых продуктов, но этот вопрос я подробно не изучала и, честно говоря, сомневаюсь, что дойду до этого... хотя, как знать... :pardon:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Пелагея
Спасиб за совет и за инфу! Попробую ради интереса. Книгу дочитала до середины, надеюсь суть уловила. С завтра начну писать. Если что буду вас доканывать тупыми вопросами :friends: Нет приделов совершенству! :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Betty Boop

Про кипяток... в книге этого, кажется, нет.... после него минимум 30 минут есть нельзя... это я на форуме автора книги нашла.... кстати, можете почитать - там выложены дневники участниц программы, проще понять, как именно писать и на что обращать внимание :smile:
http://lyssymussu.ru/figurki/index.php? ... howforum=9


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Пелагея
Ой спасибо спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чтобы войти в норму нужно правильно питаться,т.е.диета лучше средиземноморская,так же заниматься зарядкой,и пить витамины, но только не те,кот. в аптеке продаются .А одним массажем и банями тут не обойтись.Без труда,как говориться не вытащишь и рыбку из пруда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Eljo писал(а):
пить витамины, но только не те,кот. в аптеке продаются


А где ж тогда продаются витамины, которые пить можно???


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Могу порекомендовать витамины Nutrilite от Amway ,я их уже больше года пью и есть результаты.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
:ROFL: добро пожаловать на коммерческую ветку 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Eljo писал(а):
Могу порекомендовать витамины Nutrilite от Amway ,я их уже больше года пью и есть результаты.


а, ну теперь ясно, откуда "ноги растут" :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Betty Boop

ну как блокнотик поживает? :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Пелагея
Ой ну что могу сказать, для меня вся эта затея большое открытие! Я много знаю диет, но это ЧТО ТО! с большой буквы Ч :friends: Аж в голове все поменялось. Блокнот веду. По чесному! Наверно хвастаться результатами смогу дней через 10! А пока все очень хорошо! Оказалось что я практически не бываю голодной! Посмотрим что будет дальше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
:D


Последний раз редактировалось Виски с колой 29 янв 2010, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Betty Boop писал(а):
Оказалось что я практически не бываю голодной! Посмотрим что будет дальше!


Ага, то же самое и у меня. По "зову организма" я ем 3 раза в день. А все остальные приемы пищи - доесть что-то за ребенком; доесть то, чего осталось мало, но выкинуть жалко; съесть что-то особо вкусное от жадности, потому что если не съем сегодня, до завтра оно не доживет - его съест муж :mrgreen: ну и так далее

Успехов вам! Ну и результатами поделИтесь, как появятся :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 237
Откуда: БАМ
А я начала такую программу:
20 минут массажа (мед + масла миндаль, лимон, бергамот, грейпфрут), затем хожу 1 час с маской и в целлофане на попе и галифе, потом мажусь кремом антиц. и массажирую банкой по 15 минут каждую ногу, но только область галифе - то, от чего мне просто необходимо избавиться. А банки у меня не такие как в аптеках продаются, в Китае купила пластмассовые с хреновиной, которая воздух из банки откачивает. Делаю через день, уже 4 процедуры сделаны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Пелагея
обязательно!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки,кто делает массаж банками,поделитесь советом,у вас синяки появились от банок?
У меня появились синяки,вот думаю эт хорошо или плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]