Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А какие у вас ассоциации с...?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вспомнилась мне тут давеча игра,предложенная Олесей про ассоциации, разговор на вл.ру, да и маской навеяло в общем-то...суть вопроса такова, какие ассоциации у вас вызвал тот или иной ник? стиль общения этого человека?изменилось ли ваше представление после реального знакомства?Я думаю многим из нас будет интересно узнать-что же насамом деле думаю о нем другие :wink:
Итак, я затеяла, я и начну.

Milesya***-этакая наседка, в хорошем смысле, которая всех обделенных, беззащитных прячет под свое большое мамское крыло и дарит частичку себя, своей любви,заботы.

Dara-ворчлива,умна,правдолюбива.

Мусичка-кажется мне очень щедрой, но в то же время знает цену деньгам. хорошо воспитана, слегка властолюбива.

Наталина*-во внешности я почти даже не ошиблась:) маленькая,хрупкая,красивая,стильная. Капризна,избалована мужчинами/ой:)

May_Linn-девушка из высшего общества, хорошее образование,прекрасный дом,замечательная семья,великолепное воспитание, придерживается классики.

Tootsy-очень добрая,бодрая,упрямая,непременно обаятельная.

Муха-видела только детскую фотку:) не знаю о ней ничего,кроме того, что у нее двое детей:)но мне кажется что это достаточно мудрая,терпеливая,зрелая дама.

La gata del mar-точно знает чего хочет от жизни и всегда получает это.Аккуратна,деликатна, и почему то мне кажется что у нее звонкий голос:)

Ladis-от нее веет гламурностью,шиком,аристократизмом.

Фафа-очень красива,горда,величава.

matiz-Вика мне представляется почему-то высокой брюнеткой и обязательно с челкой. Из качеств,которые как мне кажется ей присущи-любопытство,уверенность в себе,а вот с остальными придерживается пословицы"доверяй но проверяй".

Тюльпан-очень нежна и романтична,хитра и где-то слегка наивна.

Admin-я вообще не определилась М это или Ж :roll:
ну пожалуй остановлюсь...
прошу никого не обижаться:)[/b]


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Прикольно))) я подумаю-напишу обязательно.
А почему я брюнетка то?! тут же моих фоток навалом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
matiz писал(а):
Прикольно))) я подумаю-напишу обязательно.
А почему я брюнетка то?! тут же моих фоток навалом :wink:


если в галерее- я крайне редко там бываю,только в конкурсах. честно, ни разу не видела тебя или хотя бы фотку, ну только детскую:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ух ты! Ну ты даешь! :lol:
интересно было почитать
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Юль спасибо за ассоциацию, но я вредная еще на самом деле :) а про упрямую это ты угадала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что интересно, никто не продолжил делиться ассоциациями))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Ух ты!!! прикольно!!!
Трюля-ля у меня ассоциируется с болтушкой веселушкой.
Милеся с общественной мамой.Мама Саввы и Игоря почему то тоже с заботливолй мамой.
Аврора - девушка с огромной кучей разных запутанных мыслей. Мне кажется, она даже ночью может проснуться и записать свою новую идею.
Matiz яркая стройная в меру строгая девушка.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
http://forums.vl.ru/read.php?31,719769, ... msg-719769


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
А у меня, до визуального знакомства, были такие ассоциации: у кого ник "не простой", ну скажем не по имени и иностранного образца :wink: например: mariada, Dara, La gata del mar, Ladis, Steller... то и сам по себе такой же не простой, загадочный, не понятный человек :) а у кого ник "простой": Неопытная, Ранетка, Цаца, РрыЖенькаЯ и тд. тот и на самом деле простой, общительный, понятный и открытый :) не всех упомянула, конечно... Но вот когда с некоторыми познакомилась лично, то прежние ассоциации куда-то испарились :D


Последний раз редактировалось Iness* 02 ноя 2006, 11:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я по частям буду..а вообще трудно мне дается описание, особенно когда многих видела :wink:
Начну с тебя)))

Трюля-ля - немного закрытая, в душу не пустит никого, только близких людей. Если подружиться-станет очень хорошим другом, за своих горой. Не боится высказывать свое мнение, не подхалимничает,как часто это бывает, особенно на форуме :wink:

Аврора-училка, в хорошем смысле этого слова :) любит поучать, советовать. Глава в своей семье. Думала что у нее командный голос, а на самом деле детский голосок такой :) Любит когда ее слушают и слушаются. Очень сильны лидерские качества.

Неопытная - Ну про Иру мне сложно объективно говорить, я ее обожаю :D На форуме тоже закрыта, а на самом деле человек широкой души, обаяшка и вообще очень хороший человечек)

Мама Саввы и Игоря – совсем представляла ее другой, думала вся такая серьезная, важная мадама…а она такая… электровенник короче))) Деятельная, активная…

Наталина - образец женственности, холеная, стильная. Отдается полностью работе, семье…. Пишет не задумываясь, как есть так и есть, т.е. не приукрашая…

Продолжение следует….


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Олулу - серьезная, опытная, говорит всегда по делу и со знанием дела.
Whity жизнерадостная, очень активная, без лишних заморочек.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
уже писала об ассоциациях с именами-никами на вл ру

в принципе, почти ничего не поменялось в том, как людей воспринимала в виртуальной жизни и в реальности. Хотя, со многими из тех, кто сейчас перешел сюда, на форум, или обитает только здесь, хотела бы познакомиться лично. Очень помогает представить человека и сравнить свои ассоциации с реальностью фотогаллерея, интересно, что аватарки сильно отращают внутренности человека (особенно тогда, когда их было немного, и нельзя было вставить еще фото). Сейчас картинки у меня отключены, да и в галлерею в последнее время заглядываю редко.

С форума... Благодарна ему, что познакомилась с Мариной (Whity)
Удивительный человек

Остальные - к сожалению, на последних встречах не была, только на первых кого-то видела. Но до сих пор удивляюсь, как совпали представления о человеке с образом в реальности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
А у меня вот такие ассоциации:
Трю-ля-ля - такая девочка, припевочка :) Очень общительная, открытый человек. Не знаю так или не так, пока еще не довелось пообщаться в реале

matizтоже очень общительный и доброжелательный человек, всегда откликнится на просьбу. Что так и есть, как я себе представляла. :D

avrora представляла себе такой крупной женщиной, с командным голосом, думала она похожа на Олесю (Милесю). Когда же познакомилась, долго поверить не могла, что эта девушка и есть avrora

May_Linn представляла себе такую девушку - кокетку, блондинку, немного холодной в общении, разговор всегда поддержит, но скорее из уважения к собеседнику, чем из интереса к самому разговору. Оказалось совсем противоположность придуманного мной образа, очень общительный и интересный человек.

Ромашка И мы с ней подружились на форуме, но еще не встречались в реале. Мое представление о ней, о ее нике, мягкая и пушистая ( еще свое дело в ассоциации сыграла аватара), доброжелательно относится ко всем, абсолютно не конфликтна, всегда старается сглаживать спорные ситуации, но имеет свою точку зрения на различные вопросы, и она может как бы и согласиться с какой-то другой точкой зрения, но все-равно последнее слово оставит за собой, но это так красиво делается, что даже не возможно на нее обидеться :D

С Dara, Маришкой, Лизой Симпсон мы общаемся уже очень давно, поэтому я общаясь на форуме такими их и представляла.

А на счет меня Трю-ля-ля, ты немного ошибаешься :wink:
Я конечно красива :wink: , но простая как 3 рубля :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я продолжаю))

Мэй Линн - ну тут тоже объективность будет страдать, больше общаемся вне форума. С ней можно обсудить абсолютно все, жалко живет далеко))) умница и красавица, с прекрасным чувством юмора.

Катёна - такая домашняя кошечка, очень приятная девушка. Окружает всех теплом, заботой…

Ася – забавная, слова вперед ее бегут. Мне кажется, что ужасная болтушка))) что вижу- то и говорю)))
Очень часто сама себе противоречит, мнения меняет постоянно… Очень зависима от чужого мнения, поддается влиянию.

Маришка – за спиной никогда камень не держит, что не так - скажет. Оптимистка по жизни…

Фафа – Ань, про тебя не знаю что сказать. Кажется что знакомы уже давно давно, нет вот такого барьера в общении как с некоторыми бывает…

Милеся – Вселенская любовь к детям, добрая. Хороший организатор, справедливая… Горы свернет, если чего то очень захочет…можно ее любить не любить, но уважает ее, как мне кажется, каждый!

Мусичка – мне тут по секрету сказали что она с косой : ) хотя я думала что у нее такой спортивный стиль, коротная стрижка, аля пацанка))) теперь уже не знаю что думать…образ сбился)))

steller - давно хотела увидеть ;) в принципе, примерно так себе и представляла тебя. Молодая, озорная, активная : )

Иника, она же Лиа – серьезная, рассудительная. Очень добрая. Плывет, как мне кажется, по течению…Во многих вещах консерватор.

Катя – по фото внешне на мою сестру похожа, поэтому иногда кажется что такая же безшабашная :lol:

Продолжение следует
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ань, я имела ввиду не высокомерие, а гордость и величавость-как твои огромны плюсы...блин, не могу связать двух слов и выразить мысль:)

Я продолжу пожалуй,

mariada-веет какой-то загадкой, чувствуется, говорю за себя, дама с изюминкой,богатым жизненным опытом,достаточно прямолинейна.

Тата-вот ассоциация с Багирой из Маугли.Такая же грациозная,разумная, даже мудрая скорее,но ранима.А вообще оптимист.

Катёна-такая вот домашняя, все в дом, все для дома,для любимого,широкой души человек с открытой искренней улыбкой всегда. Любит гостей.

Мама Саввы и Игоря-очень надежный человек, светлый,добрый,жизнерадостный.

Мама Егора-почему то мне кажется что обидчива,впечатлительна,тургеневская девушка...но, за словом в карман не полезет.

FenechKA-юморная,весёлая,легка на подъем, уверенно идет по этой жизни, добивается поставленных целей,
по внешним данным мне кажется что Тася миниатюрная с голубыми или зелеными глазами.

Маришка-болтушка,умеет веселиться и расположить к себе людей,очень энергична.

Лизу Симпсон не могу объективно оценить- уж оооочень давно ее знаю.


Иника-рассудительна, справедлива, терпелива, думает-прежде чем сказать или сделать, взвешивает и оценивает свои слова..


Катя-ну вот по имени не было никакой ассоциации, зато личное знакомство..девушка веселая, озорная,добродушная,участливая..
Про себя очень интересно читать:)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Мне наверное проще с ассоциациями, потому что в реальной жизни ни с кем не встречалась, только видела на фотографиях.

Труля-ля - Ну учитывая что раньше ник был Sweetkitty, ассоциация была с маленьким пушистым котенком, когда посмотрела страничку на Клео, увидела миниатюрную и озорную девушку, но явно с перчинкой :)

Matiz - У меня есть знакомая с такой фамилией, по этому образ вырисовался с привязкой к личности, но потом в процессе общения на форуме появился образ самостоятельной девушки, очень доброй и отзывчивой.Потом еще выяснилось что мы на Сахалине обе жили :)

Аврора - изначально конечно ассоциировался с крейсером :) Этакая движущая сила форума, казалась очень принципиальной и в чем то даже жесткой. Позже в моем сознании образ скорректировался в сторону мудрой женщины и хорошего психолога, хозяйки и матери-ехидны (как она сама себя называет) :lol:

Милеся - Человек-добродетель, не остающаяся в стороне от чужих проблем, всецело посвятившая свою жизнь детям. Вообще в немом восторге перед этим человеком.

Наталина - Милая, отзывчивая девушка, оптимистка по жизни, прямолинейна и участлива. Вообще человек который умеет наслаждаться каждым прожитым днем. Молодец! Так держать :)


Катёна - Если коротко, то дом и все что в нем :) Ну в хорошем смысле конечно. Жена, мама, хозяйка, ярко выраженное женское начало.

Мама Саввы и Игоря - Представлялась такой серьезной дамой, но вчера поговорила чуть чуть по телефону и образ поменялся, теперь кажется очень молодой и активной.

Тата - Татошка моя хорошая, милая такая девочка, для каждого найдет ласковое слово, приголубит, пожалеет, человек - большое сердце.

Щас я еще подумаю и про остальных напишу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ну и я напишу про некотрых :) К сожалению (а может, к счастью), мне нужно много времени, чтобы сложилось впечатление о человеке. Вроде давно общаемся на форуме, но у многих еще не сложилось для меня четкого образа.

Милеся - добрая, щедрая, никогда не действует необдуманно. Конечно де обожает детей. Была бы возможность, всех бы обогрела, приняла как своих.
avrora, умная, с "подвешенным язычком", где-то резкая, говорит правду в лицо.
Фафа , добрая, веселая, любит посмеяться, нежная. Как прос ебя сама сказала, простая :) - именно в общении, с ней очень легко и приятно общаться.
Трю-ляля, как кто-то уже написал (я с этим согласна), немного закрытая, говорит только то, что хочет, без лишних слов. Веселая, заводная с друзьями. КОгда услышала голос по телефону, сложился образ такой заводной хохотушки :) До того, как первый раз увидела на фото, так и представляла - худенькая и светленькая :)
Катя, добрая, улыбчивая, замечательная мама :)
Whity - эдакий солнечный человечек :), изящная, со вкусом.
marishka, веселая, очень добрая. Не любит конфликты и "острые углы".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Интересно, что обо мне у всех написавших про меня мнения совпадают - домашняя :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора--резковата в высказываниях,но чаще всего права.хозяйственна,начитана,общительна.

лето-озорная,теплая,душевная. в общении с ней очень комфортно.продумывает каждый свой шаг.

мэй-сдержанна,старается сказать так, чтобы никого не обидеть,хорошая хозяйка, но мне кажется, что паникерша жуткая:) хоть и в реале знаем друг друга...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Трюля-ля писал(а):
Тата-вот ассоциация с Багирой из Маугли.Такая же грациозная,разумная, даже мудрая скорее,но ранима.А вообще оптимист.


Юляш, вот не ожидала, что с пантерой ассоциируюсь :wink: Ей богу, приятно, безусловно положительный образ. И почти все точно. На несоответствие указывать не буду, так хочется подольше побыть в представлении формчанок грациозной, разумной, мудрой, но ранимой и все-таки оптимисткой! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]