Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 20 из 105  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya писал(а):
А вы где делали процедуру? Долго заживало?

Я на краевой больнице делала, на следующий день после процедуры уже никаких следом покраснения не было. Лично моё мнение о лазере - полный развод. Волосы можно убить им пока они толстые, потому как чем они чернее, тем разряд сильнее становится и луковица убивается надёжнее(лазер действует на чёрный пигмент), у нас же в клиниках специально ставят разряд меньше, недостаточной мощности чтобы убить луковицу. Волос после таких манипуляций с каждым разом становится только тоньше, а не убивается, и в конечном итоге когда он становится почти пушковым, даже если давать самый мощный разряд лазером, чёрного пигмента в нём недостаточно для действия лазера, пушковые волосы вообще лазером невозможно убить, или ходить просто годами. Вобщем если бы наши клиники делали всё честно, то всё бы действовало. Расскажу напримере Японии. Там предлагают такой же способ удаления волос как и у нас, то есть ходить на лазер бесконечно, при этом цена маленькая. Или же за одну процедуру избавиться от всех волос навсегда, но цена за эту процедуру будит для всего тела около 10 штук баксов. НО! Клиники не дают гарантий, что в результате каких-то действий в будущем, вдруг ваше тело не сойдёт сума и волосы неожиданно не станут расти, скажем, через 5-10 лет. То есть это "навсегда" условное, и подразумевает частичное засыпание луковиц на какое-то продолжительное время. Конечно, если волосы и вырастут, то их не будит много, но тем не менее, цена впечатляет. У меня есть знакомая японка, которая ходила на дешёвый вариант лазера много раз(как у нас в городе), так прошло лет 10, выросло совсем немного маленьких волосинок. Зато Япония даёт 100% гарантий на электроэпиляцию. Вот только цена у них в 4 раза дороже чем у нас в городе. И перед началом процедуры нужно пройти 3 процедуры консультирования со специалистами. Первая просто разговор , а потом 2 обследования, всё в общей сложности стоит около 100 баксов. И только потом они приступают к делу, причём более 30 минут за раз процедуру не проводят. Но при этом обещают что с первого раза они могут убрать волос. Никого из знакомых не было кто бы проверил. Можно было бы сравнить с нашими клиниками.
Я сейчас хожу на электроэпиляцию в Негу и результат за полгода у меня намного круче, чем за год хождения на лазер. Я уже и не говорю про финансовую сторону. Быстрее всего удалаются волосы на ногах, и я заметила что бикини тоже хорошо идёт. А вот подмышками и лицом нужно будит заниматься серьёзно. Хочу ещё руки начать делать. Мне результаты безумно нравятся. Заметила, что постепенно начинаю расслабляться и лишний раз могу не пойти на процедуру, думаю, подожду пока остальное вырастит, чтобы много раз не ходить. А это не правильно. У меня почти все волосы ушли только когда я при виде что они начинают пробиваться сразу бежала в клинику. Ловить нужно момент когда они находятся в фазе активного роста, как только перешли в спящий режим, уже толка от процедуры будит не так много. Перед тем как я пошла на процедуру, прочитала всё о ней в интернете, но странным образом во всех клиниках мастера отрицают факт того, что волос убивается в тот момент когда он растёт. Но на своём теле я уже давно поняла, что оно именно так. Поэтому бы посоветовала девушкам кто делает электро, при появлениях новых волосинок сразу же бежать их удалять, иначе можно растянуть удовольствие от эпиляции на года(но только если ранки от предыдущей эпиляции зажили на коже, чтобы шрамов не осталось).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Buterfri

Я тоже слышала, что электро более эффективная. Только говорят болючая процедура эта. Намного больнее лазера? Что там за процесс? И проблема в том, что у меня волосы тонкие, но их много. Даже не представляю, сколько времени потребуется на удаление. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya
Если тонкие, то с лазером точно ловить нечего :(
А электро и в самом деле болючая, но есть мазь Эмла или укол(но укол болючее самой процедуры, правда потом можно лежать и спать). Процесс такой. У мастера в одной руке пинцет, в другой - игла подлючённая проводами к прибору, который даёт электрический импульс, когда мастер ногой нажимает на пидальку. Одно рукой она иглу вводит в луковицу по росту волоска и нажимает на пидальку, тут же по игле проходит ток к луковице волоска, и тот как бы выпрыгивает из луковицы и легко вынимается пинцетом(который она держит в другой руке). То есть она удаляет волосинку за волосинкой, процесс очень долгий, и у каждого мастера скорость разная. При каждом электро-импульсе чувствуется боль как от укола, всего доли секунды. На некоторых местах жутко хочется почесаться, потому что такое чувство что куча комаров покусала :lol:
По боли я бы не сказала что больнее лазера, для меня одинаково. Просто то, что лазером за минуту убирают, электро уберёт за 20 минут. То есть боль та же, только будит длится на протяжении 20 минут. Вот в этом всё неудобство. Я долго не могла решиться на электро после лазера, потому что тоже была напугана рассказами о том как это больно. Но потом собрала волю в кулак и пошла попробовать подмышки, сжала кулаки, тряслась как больная, а когда всё началось, просто камень с души, всё не так больно как я представляла, подмышки я вообще спокойно пролежала. Ноги в отдельных местах больно, около коленок больно и около ступней, а посередине тоже ничего страшного, спокойно лежу и болтаю с мастером. А если мазью за час намазываюсь, то я не чувствую абсолютно ничего, кожа будто немеет и теряет абсолютно всю чувствительность. Вначале я всегда мазью мазалась, боялась, а потом один раз не удалось намазаться, всё сделала и поняла что и без мази абсолютно спокойно всё терплю, после этого на мазь тратиться перестала, но для начала лучше с ней. Вот бикини - это ужас! Без укола не могу, мазь не помогает. Делаю глубокое, поэтому процесс часа на 4 затягивается, терпеть это мало кто сможет без анестезии, хотя мастер говорила что у неё есть такие клиентки кто засыпает на бикини без всяких обезбаливаний :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Sandriya, делаю подмышки электро. Никаким обезболивающим не пользуюсь. Это же всё индивидуально.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 17
Лазерная эпиляция-пустая трата денег! я около года лазером удаляла "усики"-даже меньше расти не стали! так там волоски тоненькие, не знавшие бритвы, а но ногах тем более лазер не возьмет. уже года 2 переодически удаляю волоски воском-они уже почти исчезли. на ногах тоже эффект от воска был очень хороший, но проблема в том, что надо долго их "выращивать", недели 1,5-2 ходишь с ежиком-очень раздражает, поэтому забросила я это дело 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Малышка на миллион
я делаю бикини электро. и вправду все индивидуально - мне и мазь не помогает, а уколы еще больнее чем самим током.... порой лежишь и не веришь что добровольно сама туда пришла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
:idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девчонки, а кто-нибудь делал лазер в клинике Юцковских?
Я второй раз наметила делать там. В Эстет Холле мне не понравилось. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 22
Девочки, очень хочу сделать электро подмышки так как там не густо ростут волосы. Но из за того что ограниченна во времени-маленький ребёнок, переживаю что не смогу столько уделить времени этой процедуре. Подскажите пожалуйста сколько по времени уйдёт на обработку двух подмышек? И стоит ли предварительно намазаться кремом Эмла или это реально выдержать? Поделитесь кто делал именно подмышки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natali24 писал(а):
Девочки, очень хочу сделать электро подмышки так как там не густо ростут волосы. Но из за того что ограниченна во времени-маленький ребёнок, переживаю что не смогу столько уделить времени этой процедуре. Подскажите пожалуйста сколько по времени уйдёт на обработку двух подмышек? И стоит ли предварительно намазаться кремом Эмла или это реально выдержать? Поделитесь кто делал именно подмышки.



я делала именно подмышки и в тот период, когда Соне было до года еще. Папа с дочей гулял напротив на площадке. Заняло в первый раз полчаса (не обезбаливала, терпела), во второй и третий разы - по двадцать и десять минут (с учетом обезболивания - уколы).
Нужно еще разок съездить - растет пять волос на две подмышки, но никак не соберусь - удаляю эпилятором раз в месяц


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Natali24, я делаю. В первый раз ушел час, второй - 40 минут, третий - 30. Не обезболиваю ничем. Ходить ещё прийдется. И не раз. Хотя мне сказали, что волос у меня там мало (по соавнению с другими).
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
И я делала. В первый раз 40 минут, во второй 20, а потом все следующие разы не более 10 минут :smile: И то когда смотрю, я вижу только не более 3-5 волосинок на каждой подмышке, а мастер досконально убирает даже совсем пушковые незаметные волосы, поэтому 10 минут, если бы только видимые убирала, минуты 2-3 бы ушло на всё :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, скажите, кто ходил на электро верхней губы? Это больно? И как обезбаливаете? И вообще какие результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Buterfri
Почему именно электро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya
Мне электро нравится эффект, реально волосы уходят или становятся совсем пушковыми незаметными маленькими. Делала лазером, эффекта ноль, всё как было так и растёт, даже тоньше не становится. Поэтому сейчас кроме электро вообще ничего даже слышать не могу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Buterfri писал(а):
Девочки, скажите, кто ходил на электро верхней губы? Это больно? И как обезбаливаете? И вообще какие результаты?

Я ходила 2 раза. Первый раз 20 мин - убирали с уголков, второй раз 20 мин - под носом, первый раз терпела, а второй обезболивала уколом. Пойду 3-ий раз, еще вылезли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Evgeniya!
А красные точки были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Просто красавица
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 2082
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 40 раз
Buterfri
Подскажите, пожалуйста, у вас интервал между посещениями какой? Я хожу на лазер каждые 2 месяца, почти 2 года. А обещанного результата то НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
olalada
Я год ходила, полгода каждый месяц, потом они реже стали рости и стала ходить раз в 2 месяца. Потом у меня случился финансовый кризис и я 3 месяца не ходила, за это время у меня выросли все волосы как они были с самого начала, только потоньше, после чего я поняла, что если за год у меня результат нулевой, то за 2 и более года чуда тоже не случится. Пошла сразу на электро, ходила каждый месяц на ноги и подмышки полгода, результат - уже полгода у меня гладкие ноги, вырастают несколько волосинок, которые я раз в 2 месяца хожу подчищаю. Подмышки анологично, растёт только по 5 волосков на каждой подмышке, а остальное гладенько :) То есть я после электро вообще вздохнула свободно, и на сравнении с лазером эффект есть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Evgeniya!
Меня тоже интересует, можно ли сразу после процедуры выйти на улицу, сильно ли красное лицо? И потом не остаются точки? На работу можно будит показаться на следующий день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 20 из 105  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]