Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Пускай Леся Александровна не сторонница лекарств, но всему есть предел... Как человек она и правда приятная, но я хочу вылечить своего ребенка, а не просто пообщаться...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 483
Откуда: Владивосток
Маруся136
все может быть по крайней мере в ситуации с лечением моего ребенка у меня к ней претензий нет..Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Маруся136
выздоравливайте скорее, обструкция это совершенно неприятно.

но есть ньюансы (я не защищаю этого доктора, я ее не знаю). любая болячка чаще всего идет по нарастающей: можно подхватить орви которое будет только темпой и соплями проявляться и на этом пройти, а может к этому присоединиться гайморит, пневмония (не дай бог) или что совершенно страшно менингит какой-нибудь. и в первые дни когда только орви с температурой и соплями чем лечить такого человека? сразу от менингита?
любое лечение, любой препарат назначается по показаниям, когда у сына Вашего был насморк и кашель потому что отделяемое из носа не высмаркивалось, а текло по горлу (и это в таком возрасте нормально, так бывает) лечение было адекватное, не было нужды назначать препараты от обструкции. а вот когда просто кашель от соплей стал бронхитом, и потом превратился в обструктивный - вот тут нужна и очень быстро адекватная терапия по показаниям.

Поэтому, мамочки, когда ребенок болеет, каждый новый симптом доносите до лечащего доктора максимально скоро. И понимайте, что осложнения после вирусных инфекция совсем не всякий раз зависят от педиатра и его лечения, в большей степени они зависят от имунки ребенка, от его общего состояния до того как заболел.

Маруся136
выздоравливайте.
и кстати, меняйте доктора, если с этим не комфортно, благо Аленка дает такую уникальную возможность в отличие от гос. поликлиник.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Fiu

Спасибо большое... Мы лечимся, температуры не было ни разу, только вот кашель как у курильщика... Завтра поедем в "Аленку", чтобы ребенка послушали...

Врача поменяем скорее всего на Елену Леонидовну (мне она очень понравилась и лечение ее помогает)....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, а сколько стоит массаж на дому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
К нам будет ходить массажистка за 400 руб. за сеанс...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Маруся136 писал(а):
Врача поменяем скорее всего на Елену Леонидовну (мне она очень понравилась и лечение ее помогает)....

Если больше нравится ребенку и вам - конечно стоит поменять, но только не из-за лечения :)
другой доктор назначил бы один в один то же самое, у них кажется вообще протоколы одинаковые.
помнится мне сопли у нас были и назначил наш доктр нам лечение, а потом как-то общались и я узнала что один в один такие же препараты и дозы были у другого ребенка с другим доктором :) хотя тоже из Аленки :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маруся136 писал(а):
К нам будет ходить массажистка за 400 руб. за сеанс...

Но это ведь не из Алёнки? :wink:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Aliapusia

Нет не из "Аленки", у них массаж стоит 450 руб (в клинике) и 600 руб. (на дому)., если вы наблюдаетесь там по договору...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маруся136
Да я знаю, мы 2 месяца назад делали :smile: только по карточке клуба нам ещё и скидка 7% была :mrgreen:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Aliapusia

Скидка есть до сих пор... Я сегодня тоже платила со скидкой...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 8
к нам ходила на дом массажист брала 350р, но правда летом. Чудный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Aliapusia, а что за карточка клуба?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Юрьевна

http://forum.vladmama.ru/forum/viewtopi ... 40&t=82183



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Наблюдаемся в этой клинике уже почти год - в отделении на Ильичева. Контраст с советскими поликлиниками - огромный. Сервис в Аленке поставлен очень неплохо, хотя без казусов, думаю, что тоже не обходится, но в целом - они молодцы. Приезжаешь с ребенком по записи и сразу проходишь нужных специалистов, узи и анализы сдаешь. Очень удобно, бережет время и нервы, хотя может быть и накладно по деньгам, но я считаю, что лучше заплатить, чем сидеть часами в очередях в поликлинике, мучить себя и ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мы в Аленке наблюдались без договора почти год. Они это практикуют. Просто платила за консультацию если надо было. Наблюдались у Елены Леонидовны почти до года, а потом к сожалению, она решила детишек только договорников вести. А я особого смысла в договоре не вижу, заключать не хочу. Придется сейчас другого педиатра выбирать, но вроде у них многих хвалят, найдем себе, надеюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог и ортопед из "Аленки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Проходили ортопеда и невролога в Аленке в месяц и в полгода. Впечатление от врачей - хорошее. Все, что они сказали подтвердилось потом и другими врачами. Так получилось что показывала ребенка еще потом другому ортопеду, который работает в детской поликлинике и в каком-то мед центре - он приходил к нам делать массаж, все аналогично сказал. И невролог еще один нас смотрел - тоже все подтвердила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Алёнище писал(а):
Наблюдаемся в этой клинике уже почти год - в отделении на Ильичева. Контраст с советскими поликлиниками - огромный. Сервис в Аленке поставлен очень неплохо, хотя без казусов, думаю, что тоже не обходится, но в целом - они молодцы. Приезжаешь с ребенком по записи и сразу проходишь нужных специалистов, узи и анализы сдаешь. Очень удобно, бережет время и нервы, хотя может быть и накладно по деньгам, но я считаю, что лучше заплатить, чем сидеть часами в очередях в поликлинике, мучить себя и ребенка.

+100000
Стараются - это видно...Будем надеяться, что все наши пожелания-замечания учтут :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
А у нас с анализом, сделанном в Аленке непонятно. Сыну кровь делали, насчитали нам лейкоцитов намного выше нормы, врач сразу антибиотик назначил (хотя все остальные признаки говорят, что у нас простая аллергия). Мы решили анализ пересдать, ездили сегодня в Центр охраны. Там по анализу все в норме. Ну и кому верить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Йожин
а в ЦМиД без записи и направления делали?
мне не нравится налет на языке у малой, хочу кровь сдать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]