Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 29 из 104  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ходила в Колот к Сергею Сергеевичу Калину, один зубик он мне вылечил, я в полном восторге осталось.
Отношение, просто супер и совсем не больно было, мне к нему еще долго ходить :smile:
За один зуб заплатила 1580 рублей, но я так поняла - это со скидкой с меня взяли, так как еще много зубков лечить, для приготовления к брекетам :%)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
А я недавно открыла для себя новую стоматологию,вернее они работают давно в городе,но у нас на 3-й Рабочей открыли недавно филиал Дентал-Студио.Попала на приём к Бормотовой Ольге Михайловне- была искренне удивлена профессионализмом доктора,а её руки вообще не поддаются описанию.И что самое приятное - уровень цен очень приемлемый: полечить кариес стоит около 900-1100 руб-это с анестезией и годовой гарантией.Сейчас у них зимняя акция на профессиональную чистку зубов 1000 руб. за всё!!В городе таких цен уже нет давно.К сожалению я совсем недавно делала чистку в Соне-плюс и отдала 3000 руб.Есть с чем сравнить.Для себя на будущее узнала про коронки-3300 руб. за керамическую коронку.Я уже не говорю о семейных скидках- от 10% и выше.Так что девочки имейте ввиду.Кстати там работает Арентьев Андрей Владимирович- о нём я тоже уже давно слышала,он и занимается протезированием.Удачи ! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Оксанка*** писал(а):
млин, а я панически,бррррррррр, боюсь этих процедур (хождений к стоматологу). И врач мне нужен очень, как сказать то, понимающий, что ли......вообщем не нервный, который будет со мной сюсюкаться, и сочувствовать, и скорее наверное МУЖЧИНА-Врач, ему я доверюсь больше, наверное...
Я даже когда родила третью дочу, говорила, что по мне так лучше еще родить, чем зубы пойти лечить!
Я ооооооочень боюсь стоматологов!!!...............
Посоветуйте, что мне делать, куда пойти :!: :!: :!:

На Морвокзале на 2 этаже есть зубной кабинет, там принимает отличный доктор Ренат Анварович... Я сама безумно боюсь зубных врачей, а к нему хожу уже несколько лет... тел. 49-64-03



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Маруся136 писал(а):
млин, а я панически,бррррррррр, боюсь этих процедур (хождений к стоматологу). И врач мне нужен очень, как сказать то, понимающий, что ли......вообщем не нервный, который будет со мной сюсюкаться, и сочувствовать, и скорее наверное МУЖЧИНА-Врач, ему я доверюсь больше, наверное...Я даже когда родила третью дочу, говорила, что по мне так лучше еще родить, чем зубы пойти лечить!Я ооооооочень боюсь стоматологов!!!...............Посоветуйте, что мне делать, куда пойти


Приходите ко мне :friends: Я Вас обласкаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Да я совсем же забыла сообщить про телефон этой стоматологии. т.200-266 Бормотова Ольга Михайловна ,клиника Дентал-Студио ,на ост.Котельникова(р-он 3-й Рабочей).Если что-в личку. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 2440
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, а кто-нибудь лечил зубы в "Стом-лайн" ,скажите пожалуйста как обслуживание, лечение, цены???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 575
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 47 раз
На Тихой очень хороший врач Иванова Галина Александровна, клиника "ИВАЛГА", принимают на Космонавтов, 5. К ней шла всегда без боязни, и человек она тоже очень хороший, цены демократичными были всегда. Потом пришлось с Тихой уехать, пару лет пыталась ездить со второй речки туда, но оченьнадоело это. Ходила в Карат-В - впечатления средние, цены выше. Позже пошла по рекомендациям в "ПК-стоматолог" к Торову Владимиру Витальевичу (в районе Магнитонорской) - очень грамотный врач, с опытом. Гарантию дают годовую, все устроило: есть в кабинете рентген-аппарат (в Ивалге не было, приходилось светиться на стороне), зубик не беспокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 57
Поблагодарили: 1 раз
Стоматологическая клиника " Сона " . Врачи профессионалы , обслуживание на 5+ , но цены однако :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки подскажите, хочу поставить себе зубы на место отсутствующих. И вот задумалась, а что будет лучше.
Импланты или коронки, что рекомендуете?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Phishka
мне мой врач рлслветовала коронку ставить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Phishka писал(а):
Девочки подскажите, хочу поставить себе зубы на место отсутствующих. И вот задумалась, а что будет лучше.
Импланты или коронки, что рекомендуете?

если позволяют финансы, то лучше конечно импланты, т.к. при этом не обтачиваются соседние зубы. Но это должен решать врач исходя из исходной, Вашей конкретной ситуации. Ведь бывают и противопоказания для имплантов. Опять же бывают ситуации, когда соседние зубы уже не живые, возможно на них уже стоят коронки, тогда их уже не особо жалко :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
levago
Да нет, у меня коронок пока вообще нет.
Три зуба отсутствуют, думала импланты ставить, подруга напугала, что мол не у всех преживаются :unknown:
А меня интересует преимущества и недостатки коронок и имплантов, не раскажите,
с професиональной точки зрения :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Phishka писал(а):
levago
Три зуба отсутствуют, думала импланты ставить, подруга напугала, что мол не у всех преживаются :unknown:

а зубки эти подряд идут или по одному? у моего мужа двух рядышком нет, чтобы поставить коронки, нужно обтачивать два здоровых соседних :shock: мы не хотим, решили импланты, теперь я подыскиваю, где лучше ставить. Многие рекомендуют Петрова , сходим наверное к нему на консультацию.
А процент неприживаемости небольшой, насколько я знаю, всего ок. 5%. Из всех моих знакомых, которые ставили импланты, у всех все ОК :Yahoo!: Главное, чтобы противопоказаний не было, как писала доктор постом выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Есть такой доктор Толмачев Валерий Евгеньевич. Он зав. каф. хирургической стоматологии мед.университета. У него всего 2% имплантов неприживаются. Работает в CDI (клиника дентальной имплантации). Находится клиника на Луцкого, кажется 12. В том доме еще ресторан Крестовый перевал. Можете сходить к нему. Кстати, по цене, если я не ошибаюсь, один имплант вместе с коронкой там стоит от 40 тыс. В той клинике вообще ВСЕ врачи - сотрудники кафедр стоматологического факультета.

По недостаткам. У коронок - огромный недостаток - обтачиваются соседние зубы. При этом снимается вся эмаль. Этот зуб уже никогда не станет здоровым!. Под некоторые коронки еще и нервы удаляются. Сейчас еще в некоторых клиниках ставят абсолютно недопустимые коронки - штампованные. Они недорогие, поэтому пользуются спросом. Под этими коронками опорные зубы разрушаются с невероятной быстротой. Такие коронки вообще кроме России нигде в мире уже не используют.
У имплантов тоже есть недостатки. Они, например, могут не прижиться. Это бывает при пародонтите, сахарном диабете. Есть ли у Вас это заболевание может определить врач на консультации. Еще один недостаток - цена. Все таки не каждый может себе позволить отдать такую сумму за 1 зуб.
Какие еще недостатки у имплантов сказать затрудняюсь, т.к. я не хирург. И знаю процесс имплантации в общих чертах. Мой хлеб - это терапевтическая стоматология :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
levago писал(а):
..... Они, например, могут не прижиться. Это бывает при пародонтите...,



...при пародонтите - имплантация является показанием...при сах.диабете, смотря какие цифры сахара в крови (до 9-ти можно), но конечно, все рассматривается индивидуально, нужна консультация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
маргаритка писал(а):
.при пародонтите - имплантация является показанием.

упс, ошибочка вышла :oops:
Имела ввиду пародонтоз.
По поводу консультации с врачом тоже писала выше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 71
Откуда: Никифорова
На Сафонова 37 есть стоматологическая клиника "Анна", я там лечу зубы. Мне очень нравится и цены ниже. Даже подруга с Бама приезжает зубы лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
jackkie
У меня отсутствуют два зуба внизу, не в подряд и один вверху, все жевательные, я точно не знаю, как там по медицински правильно номера зубов называются :smile:
Пошла в Колот к Пешко Артему Петровичу, он оценил работу, сказал, что можно поставить импланты.
Сейчас лечат зубы, потом будут брекеты ставить, это моя инициатива, можно было и без них.
А потом года через 2 импланты. Сейчас у них один имплант с работой стоит 46 500 рубликов, просто сам имплант 40 тыс. кажется.
Пока настроина очень даже по боевому, после двух родов, настал и мой черед, о себе любимой подумать :D
levago
Спасибо за консультацию :good:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Phishka
есть клиники, где сам имплант стоит 30 тыс.... :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 29 из 104  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]