Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
а я перестала в болтушки похудательные залазить , там только о еде и говорят :evil: . заметила , если одна сорвалась - все пошли кушать ( и я тоже ) :oops: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне свекровь рецептик подсказала, в программе у Малахова слышала: утром натощак выпить стакан кефира, куда добавить по пол-чайной ложки молотого имбиря и корицы, и на кончике ножа - красного молотого перца (жгучий). Только кефир надо довести хотя бы до комнатной температуры (я в микруху на 30 сек. ставлю) - а то в холодном специи не растворяются. В течение дня питание обычное, но без обжираловки. Не знаю, нужно ли после кефира еще чего-нить съедать, но я в 9 утра его пью, и до 12 железно испытываю чувство сытости... у меня за 2 дня - минус 1 кг :Yahoo!:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
За время беременности сильно поправилась(25 кг).Появился жутчайший целлюлит((Хотя мы и до этого были с ним знакомы,Но чтобы таак! Я не могла смотреть на себя в зеркало без слез :cry: Однажды взяла себя в руки и похудела.Сильно.Сейчас вешу меньше,чем до беременности.Не ела после четырех,жаренное,жирное ,мучное,сладкое. А Целлюлит разбивала вакуумными банками дома.Сейчас держу вес регулярными походами в спортзал и не ем сладкое и мучное ВООБЩЕ!!!Результат:четко прочерченные мышцы,кубики на животе(Я их обожаю) и ни намека на целлюлит! Девочки,дерзайте!!!Похудение-Это тяжелый труд,но оно того стоит!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Пелагея писал(а):
Мне свекровь рецептик подсказала, в программе у Малахова слышала: утром натощак выпить стакан кефира, куда добавить по пол-чайной ложки молотого имбиря и корицы, и на кончике ножа - красного молотого перца (жгучий). Только кефир надо довести хотя бы до комнатной температуры (я в микруху на 30 сек. ставлю) - а то в холодном специи не растворяются. В течение дня питание обычное, но без обжираловки. Не знаю, нужно ли после кефира еще чего-нить съедать, но я в 9 утра его пью, и до 12 железно испытываю чувство сытости... у меня за 2 дня - минус 1 кг :Yahoo!:

Эх! Я и так до 14-15 ничего не ем....и нифига не худею...видать и такой кефир мне не поможет :cry:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
да чудес не бывает ! В новом году начнем трудиться над собой !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Эх! Я и так до 14-15 ничего не ем....и нифига не худею...видать и такой кефир мне не поможет

А вы попробуйте. Я буквально перед НГ тоже отрывок передачи Малахова видела, там говорили, что имбирь для женского организма - наипервейшее средство при похудении, что он запускает процессы сжигания жиров... так что молотый имбирь - в кефир, кусочек корня - в чай при заваривании.
У меня за неделю ушло 2 кг, правда, я хлеб еще есть перестала :smile:
при этом физкультурой не занималась, позволяла себе немножко сладкого к чаю и даже пару раз - о ужас!!! - буквально перед сном за компанию с мужем трескала жареную картошку :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Фрау Марта писал(а):
За время беременности сильно поправилась(25 кг).Появился жутчайший целлюлит((Хотя мы и до этого были с ним знакомы,Но чтобы таак! Я не могла смотреть на себя в зеркало без слез :cry: Однажды взяла себя в руки и похудела.Сильно.Сейчас вешу меньше,чем до беременности.Не ела после четырех,жаренное,жирное ,мучное,сладкое. А Целлюлит разбивала вакуумными банками дома.Сейчас держу вес регулярными походами в спортзал и не ем сладкое и мучное ВООБЩЕ!!!Результат:четко прочерченные мышцы,кубики на животе(Я их обожаю) и ни намека на целлюлит! Девочки,дерзайте!!!Похудение-Это тяжелый труд,но оно того стоит!!!! :Yahoo!:



На счет кубиков на животе, где - то я слышала, что женские животики не так устроены, как мужские. И кубики не должны быть у женщин, как ни старайся :unknown:

может фотку "кубиков" покажите? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tandem писал(а):
На счет кубиков на животе, где - то я слышала, что женские животики не так устроены, как мужские. И кубики не должны быть у женщин, как ни старайся :unknown:


Просто у женщин они не так явно выражены, как у мужчин... мышцы-то на животе присутствуют независимо от пола... я видела такие животики у женщин - оч. красиво, но представляю, каких усилий это требует....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
котана писал(а):
А я просто перестала есть после 18.00 и стала активно посещать боссеин Результат уже был через 2 недели минус 3 кг.

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
девочки, а где имбирь купить можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочка Аня писал(а):
девочки, а где имбирь купить можно?

Ну, молотый - в любом магазине в отделе специй, а вот корень :unknown: может, в супермаркетах поискать, где зелень и травки продаются?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 505
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Корень имбиря я покупаю у китайцев, в овощных лавках, на Спортивной, на Второй речке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 41
самое тяжелое после похудания удежать вес, вот это никогда не удается , видать воли нет совсем, организм привык к твоему весу и тянется к нему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 297
Откуда: местная я
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 29 раз
[quote="Фрау Марта"] А Целлюлит разбивала вакуумными банками дома.quote]
а где эти банки продают? и сколько они стоят и как их применять -ну в смысле, например : 5 минут в день или 1 час в неделю или там после сауны или еще что-нибудь. и сколько надо времени чтобы ентот противный целлюлит разбить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ОРИК писал(а):
а где эти банки продают? и сколько они стоят и как их применять -ну в смысле, например : 5 минут в день или 1 час в неделю или там после сауны или еще что-нибудь. и сколько надо времени чтобы ентот противный целлюлит разбить?


В любом деле главное - систематичность, иначе результат будет нестойким или его не будет вообще.... девочки писали выше - каждый день по несколько минут, до покраснения кожи. Сколько времени потребуется - зависит от того, насколько ваш целлюлит запущен.
Продаются банки в аптеках, тоже неоднократно выше писали, стоят около 100 рубликов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 297
Откуда: местная я
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 29 раз
Пелагея , спасибо. пойду искать в аптеках и настроюсь на ежедневные занятия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
Tandem писал(а):
Фрау Марта писал(а):
За время беременности сильно поправилась(25 кг).Появился жутчайший целлюлит((Хотя мы и до этого были с ним знакомы,Но чтобы таак! Я не могла смотреть на себя в зеркало без слез :cry: Однажды взяла себя в руки и похудела.Сильно.Сейчас вешу меньше,чем до беременности.Не ела после четырех,жаренное,жирное ,мучное,сладкое. А Целлюлит разбивала вакуумными банками дома.Сейчас держу вес регулярными походами в спортзал и не ем сладкое и мучное ВООБЩЕ!!!Результат:четко прочерченные мышцы,кубики на животе(Я их обожаю) и ни намека на целлюлит! Девочки,дерзайте!!!Похудение-Это тяжелый труд,но оно того стоит!!!! :Yahoo!:



На счет кубиков на животе, где - то я слышала, что женские животики не так устроены, как мужские. И кубики не должны быть у женщин, как ни старайся :unknown:

может фотку "кубиков" покажите? :smile:

Фотоаппарат отдадут-обязательно выложу фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
ОРИК писал(а):
Фрау Марта писал(а):
А Целлюлит разбивала вакуумными банками дома.quote]
а где эти банки продают? и сколько они стоят и как их применять -ну в смысле, например : 5 минут в день или 1 час в неделю или там после сауны или еще что-нибудь. и сколько надо времени чтобы ентот противный целлюлит разбить?

банки около 300 рэ в атеке,их там 2 штуки.Главное перед процедурой антицеллюлитным кремом намазаться(я дешевый брала),чтобы банки скользили.И,как отметили выше-Главное систематичность!!!После первой процедуры,были ужасные синяки,на следующий день,наяривать по ним было ох как больно,но я не сдавалась!Каждый день(пока детеныш спал),несмотря на боль я боролась со своим врагом!Результат был через месяц.Целлюлит ушел вместе с синяками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Фрау Марта

OK, ждёмс! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 297
Откуда: местная я
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 29 раз
Фрау Марта
спасибо. про систематичность я поняла. а сколько минут в день на это надо выделять? а то если целый час -я пасс! (ленивая :pardon: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]