Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
INFI
я тоже зареклась туда ходить из-за этого...

но в этот раз как-то взглянула на это проще. Буду водить! Моим нравится постановки, они их смотрят самостоятельно, почему я должна лишать их из-за таких мамаш? С мамашами разбираются контролеры :-).
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Helenushka
были там несколько раз и все разы (наверно повезло нам :quotes: ) были ТАКИЕ разборки :shock: , что моя дочь говорила мама пойдем отсюда....Немой вопрос - куда попали???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
А у меня две истории есть, которые меня поражают всю дорогу. Одна - с тренировок сына. Он ходит на айкидо. Так вот там в раздевалку, где дети ходят босиком (тренировки в этом виде спорта только босиком), постоянно зарюхиваются мамашки в обуви грязнющей и топчутся как на улице. Я и муж уже устали им делать замечание. И теперь мы перевелись в старшую группу, куда дети ходят сами без родителей. Так решили проблему. Просто самоустранились. Весь мир не переделаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
А вот другая моя история реально угрожает жизни. Поехали мы ссемьей на Варяг с горки покататься. Там горки разные и огромные для старших и маленькие для детей помладше. Я, страсть, как люблю горки. И с большой горы там много взрослых гоняет. Так вот я вчера сижу на верху и жду, когда мама и бабушка уберут своё дитя. Ну, они ее запустили. Я подождала, когда "кнопка" доедет и сама полетела, набирая скорость. А их ребетенок доехал до низу и сидит ждет когда старшие заберут, а мамебабушке некогда - разговаривают. Я лечу- ору уберите детё -ё-ё-ё-ё.... Ну приземлилась, конечно выматериалсь на такую мамашу. Так она мне еще сказала, что я не воспитанная. То есть, воспитанному можно было смело убить ее ребенка. Так получается? Меня до сих пор тресет от мысли о разноообразных исходах этой истории.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свет
воспитанному надо было конечно же объехать ее ребенка))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 610
Откуда: Кузнецова!!!
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 94 раза
тут только два варианта или невоспитанный или воспитанный убийца... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Я мне кажется, что некоторые родители водят своих чад в общественные места только для того, что ребенок поел чипсов, шоколадок, попил фигни какой-нибудь и все это в взрительном зале. А потом с чувством выполненного долга топает домой, мол, вот как время хорошо провели. А сам родитель идет и думает, я хороший отец/мать-я занимаюсь воспитанием. И таких очень много, к сожалению.(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Весенняя гроза писал(а):
Я мне кажется, что некоторые родители водят своих чад в общественные места только для того, что ребенок поел чипсов, шоколадок, попил фигни какой-нибудь и все это в взрительном зале. А потом с чувством выполненного долга топает домой, мол, вот как время хорошо провели. А сам родитель идет и думает, я хороший отец/мать-я занимаюсь воспитанием. И таких очень много, к сожалению.(

+100000
почему то у моего ребенка нет такой тяги в таких местах ещё и пожувать.....Мы полностью заняты процессом на сцене/экране/манеже....а уж потом можно в кафешке и оттянутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 610
Откуда: Кузнецова!!!
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 94 раза
Это все идет от взрослых. Я сейчас с ужасом понимаю, что половина наших с мужем знакомых иного времяпрепровождения как поглощение чего либо, где либо и не представляет. И у многих есть детки и детки это наблюдают...
С кем мы будем ходить на утренники и в театр и цирк???? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Весенняя гроза писал(а):
Я мне кажется, что некоторые родители водят своих чад в общественные места только для того, что ребенок поел чипсов, шоколадок, попил фигни какой-нибудь и все это в взрительном зале. А потом с чувством выполненного долга топает домой, мол, вот как время хорошо провели. А сам родитель идет и думает, я хороший отец/мать-я занимаюсь воспитанием. И таких очень много, к сожалению.(

+1000 Сама такого же мнения. устала доказывать своим спутникам по театрам, что лопать в театре сладкую вату-свинство! :twisted: Зато мне сказали. а зачем . мол, её здесь продают? О как!
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
lezhevi писал(а):
Сама такого же мнения. устала доказывать своим спутникам по театрам, что лопать в театре сладкую вату-свинство! :twisted: Зато мне сказали. а зачем . мол, её здесь продают? О как!

ну логично....продают то всё - как ж маленькому ребенку не купить гадости....да побольше....а то грустно как то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, ну реально зачем в театре это всё продают. Дети, конечно же, просят и не все родители могут отказать своим малышам. Если работники театра так возмущаются, что мол не уважают, жуют сидят, то зачем всё это продавать? Если театр - это не место для еды (я полностью поддерживаю), то зачем еду продавать. Дети же не понимают, они видят и хотят, а мне, например, тоже трудно отказывать ребёнку, тем более, когда в планах доставить ему удовольствие. Были в счастливом малыше, еду там не продают, соответсвенно и проблем таких не было. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
tihiro* писал(а):
Девочки, ну реально зачем в театре это всё продают. Дети, конечно же, просят и не все родители могут отказать своим малышам. Если работники театра так возмущаются, что мол не уважают, жуют сидят, то зачем всё это продавать? Если театр - это не место для еды (я полностью поддерживаю), то зачем еду продавать. Дети же не понимают, они видят и хотят, а мне, например, тоже трудно отказывать ребёнку, тем более, когда в планах доставить ему удовольствие. Были в счастливом малыше, еду там не продают, соответсвенно и проблем таких не было. :unknown:

у вас ещё малыш, а я своей объясняю что купим вкусное потом. Если будем есть в зале = будем мешать актерам, цирковым животным и т.д.....Может мне с моей легче договорится. Она у меня послушная родилась сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Продают, потому что театрам надо как-то выживать.
Кстати, в более старшем возрасте детей тоже повсюду соблазны будут ждать. В школах нынче наркотики продают :twisted:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну значит театр действует по принципу Беладонны: дети плачут, а родители платят. Это не правильно и отсюда тоже идёт культура, т.е. её отсутсвие, если продают еду - значит можно есть. Если сами работники театра не могут у себя порядок организовать, соблазняют детей, чтобы выживать на эти деньги, что тогда причитать.
INFI
У вас действительно, судя по постам, очень послушная девочка. А сколько деток будут ревёть на весь театр пока им вату не купят. И не потому что испорченные, а потому что это детсво, деткам трудно терпеть, им хочется сейчас. И что же маме портить ребёнку день или все же купить эту злополучную вату?!Уберите еду из театра и у детей вообще сформируется понятие, что в театре не едят. Вот и культура вам.
Аврора
Вы ведь не каждый день устраиваете для ребёнка праздник и водите его куда-нибудь. Конечно, много чего ребёнок не получит из того, что хочет, но пусть будут дни, когда он будет счастлив по полной. А культуру каждого заведения создают прежде всего хозяева заведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro*
человек в своем поведении должен опираться на внутренню мотивацию "Не ем вату в театре, потому что сам знаю, что некультурно", а не внешнюю "Вот сволочи, всю вату убрали, даже спектакль закусить нечем". Я вообще противница того, чтоб устраивать пищевое подкрепление пище духовной. Чтоб не вырабатывался рефлекс, как у собачки Павлова "Зрительный зал=слюнотечение"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Всякие вкусности можно купить не только в холле театра,но взять с собой из дома или купить по дороге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
натаффка
речь идет о том, чтоб не зажевывать спектакль вкусностями.
Были с мужем сегодня в кино. Купили поп-корн. Стаканчики перед сеансом выкинули в урну, ну не могу я, как америкосы жевать в зале поп-корн


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аврора
Ну о чём вы говорите, как малыш может сам у себя такую мотивацию выработать. Вы сейчас напишете, что родители и должны её вырабатывать, но тогда все походы с малышами куда-либо будут не для того, чтобы ребёнок получил удовольствие, а как урок хороших манер, ребёнок плачет, настроение испорченно, но мы его научим, как себя вести. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вы судите с колокольни возраста своего ребенка. Ребенка в 4-5 лет можно и должно учить хорошим манерам и правилам поведения в обществе.
Дело в том, что мы с рождения живем в обществе. Звереныши в стае с рождения начинают учить правила, без которых они не выживут. Задача нас - родителей научить ребенка правилам поведения в обществе иначе рано или поздно этот ребенок огребет от общества. Закон природы :pardon:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]