Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
я после кесерева на третий день уже козой скакала и быстро всё зажило, действительно только смеяться больно было :lol: Честно сказать, хоть и кесарили меня по показанию, но выбор был и я сама выбрала бы кесарево, да даже если не было показаний, всё равно кесарево поросила бы, мне так спокойнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Шов совсем на мой взгляд не виден, т.к. находится в трусиковой зоне горизонтальный. Мне кесарево в краевом роддоме делала Куимова. Просто святая женщина, великолепный хирург, всех спасла и меня и детей. Святая женщина, хоть и строгая, но святая. Низкий ей поклон!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
И мне делали кесарево по показаниям. Пролежала в роддоме неделю. А в общем, я рада что мне делали кесарево, т.к. неизвестно, как бы прошли естественные роды, да и посмотрев на девочек в послеродовом, которые рожали сами, я понимаю, что сама бы не рискнула. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Я бы тож не рискнула сама.... страшно, неизвестно как все пройдет порвусь не порвусь... да еще и мое искривление таза опасно для ляли.... поэтому хочу кесарево... у меня вопросов куча

1)КТО КЕСАРИЛСЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ расскажите как договаривались с врачем??? Заранее ездили в роддом и говорили о вашей проблеме???

2)Сколько денег платили и кому? Хирургу???

3)Кесарево делают заранее , назначают дату??? ИЛи когда уже схватки приезжаешь и кесарят???

кто может расскажите плизззззззззз!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
и еще вопрос!!!!!!!!!!
Нужно ли доказывать в род доме что мне реально самой рожать нежелательно!!! Нужна ли справка что у меня искривлен таз и снимки??? Или они так верят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Markusha писал(а):
Я бы тож не рискнула сама.... страшно, неизвестно как все пройдет порвусь не порвусь... да еще и мое искривление таза опасно для ляли.... поэтому хочу кесарево... у меня вопросов куча

1)КТО КЕСАРИЛСЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ расскажите как договаривались с врачем??? Заранее ездили в роддом и говорили о вашей проблеме???

2)Сколько денег платили и кому? Хирургу???

3)Кесарево делают заранее , назначают дату??? ИЛи когда уже схватки приезжаешь и кесарят???

кто может расскажите плизззззззззз!!!!


1. Кесарилась по показаниям :) Врожденная патология тазовых костей - в принципе мой врач в роддоме, когда увидел диагноз, сама сказала, что тока кесарево (я это в принципе и так знала), но все же попросила еще и справку - я брала справку у ортопеда-травматолога, у которого наблюдалась по своей хреновине :) Ездила в роддом заранее, разговаривала с врачом.
2. Платила через кассу за платные роды (кесарево+ отдельная палата), в 4-ом роддоме в 2005 году обошлось все где-то в 10000. Кесарилась у главврача роддома :)
3. Всегда делают заранее, назначают дату, мне даже предложили выбрать самой и лечь за пару дней для наблюдения и анализов. выбрала 1 июня :) Но у меня начали отходить воды 27 мая - короче приехала в роддом, и меня экстренно прокесарили :) о чем не жалею - потому как все прошло быстро и легко :) для меня :) не успела даже испугаться - а уже была с малышом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Markusha
1. Я договаривалась с врачом когда еще не знала кесарево или нет, долго лежала в дородовом, потом оказалось, что надо оперировать. Как на роды будешь договариваться, так и на кесарево, какая разница.
2. Сколько денег платить врач тебе скажет, если договоришься. Я платила врачу и анестезиологу.
3. Вроде, если плановая операция, то назначают дату. У меня ждали до последнего, когда ждать стало больше нельзя назначили дату и прокесарили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Markusha писал(а):
1)КТО КЕСАРИЛСЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ расскажите как договаривались с врачем??? Заранее ездили в роддом и говорили о вашей проблеме???

2)Сколько денег платили и кому? Хирургу???

3)Кесарево делают заранее , назначают дату??? ИЛи когда уже схватки приезжаешь и кесарят???


1. У меня были показания к кесареву. Разрыв лона в первых родах. Я ходила не помню к кому, то ли к хирургу то ли к травматологу. Он мне написал справку, что мне нежелательно рожать самой. Моя врач в обменке красным цветом написала - КЕСАРЕВО!!!!
На 36 неделе я съездила в 5-ку, выбрала врача Монах, заключила договор, все вышло в 20 тысяч.
Дату кесарева мне назначили на 38 недель, но я попросила оттянуть, т.к. не хотела скорпиона и решили на 23 ноября - первый день стрельца. Но схватки начались сами 22 ноября. Срочно приехала в РД и меня экстренно прокесарили. Плюсы экстренного - не клизмуют и не бреют :lol:
Доказывать никому не надо, вам должны в обменке все написать.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Меня кесарили по показаниям - тазовое предлежание, крупный плод. Никому ничего не платила, легла в тройку заранее, сдала анализы и мне назначили дату на палновое кесарево. Кесарила дежурная бригада. Палату брала платную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
меня кесарилив 4 -ке экстренно, под общим наркозом, эпидуралку даже не предложили, показания слабая родовая деятельность точнее ее отсутствие, воды отошли а схваток не было совсем, раскрытия тоже, акушерка даже сказала что давно такого не видела, и вообще не понимает откуда у меня воды текут, всю ночь
вызывали схватки так ничего у них не получилось - прокесарили, я не жалею, тяжело было первые сутки, даже хотела платную палату так было тяжело, но в интенсивной терапии медсетра,которая ухаживала говорила, держитесь девочки с каждым часом будет все легче и легче, так оно и получилось, ребенка принесли после того как от наркоза отошла показали и унесли, родила утром вечером уже перевели в после родовую принесли ребенка покормила его, на ночь забрали, а утром второго дня в 7 утра принесли и уже не забирали, носиться стала где-то на 3 сутки, выписали на 6 сутки чувствовала себя уже замечательно, живот спал почти сразу, а вот талия только к пятому месяцу встала на место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
да забыла написать на 3 сутки прокалывания антибиотиков у меня на лице сыпь выступила, врач посмотрел сказал что это на верно от воды из под крана или что-то съела, мы в все в палате поняли что это бред, от бульена и сухарей сыпь - чушь конечно, но дали помазать лицо каким-то лекарством, и антибиотики колоть перестали,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Катя
ммм и у меня врожденная паталогия тож :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ясно всем спасибо!!!!!!!!!! я вот уже подумала мож попроситься на 15 ИЮНЯ это мой ДР :)))))))))) а так должна родить примерно 17-19.....
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Markusha
Зачем на ДР? Тогда у тебя больше ДР не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мэй
а итак не будут..... у меня 15 го, ляля тож родиться где то 17 го, у мужа днюха 21 го.................. все равно придеться отмечать всем вместе.... мы у мужем 2 й год отмечаем вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Нее, пусть лучше у ляльки будет свой ДР, хоть и отмечать будете вместе. У меня вот так попало, что мне кесарево делали в 30-летний юбилей моей любимой родной сестры, я очень не хотела именно в этот день, но мне пришли и сказали: тебя в план вписали на этот день. Теперь не очень рада этому. Считаю что в семье у каждого члено должен быть свой день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
Markusha писал(а):
)КТО КЕСАРИЛСЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ расскажите как договаривались с врачем??? Заранее ездили в роддом и говорили о вашей проблеме???

2)Сколько денег платили и кому? Хирургу???

3)Кесарево делают заранее , назначают дату??? ИЛи когда уже схватки приезжаешь и кесарят???

1.Начну с того, что роды у меня были бесплатные. При плановом кесаревом кладут в роддом заранее.Там уже
определитесь и обо всем договоритесь.
2.Сама операция была бесплатная, платила только анестезиологу за эпидуралку.
3. Кесарят заранее, т.к. схватки нежелательно. Дату родов с тобой согласовывают. Дату первых родов я выбрала как можно ближе к ПДР, а во второй раз удалось уговорить врача только на 39 недель. А вообще обычно второй раз кесарят в 38 недель.
Кстати, у меня тоже врожденная патология костей малого таза. В роддоме вам ничего доказывать не надо будет. Вам же там посмотрят родовые пути, все прощупают. Если есть риск, то будет кесарево сечение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Снежинка** писал(а):
Кесарят заранее, т.к. схватки нежелательно

Гинекологи сейчас говорят, что наоборот, хорошо, если начнуться уже схватки. Т.к. и ребенок уже частично готов и он частично побывал в ест. родах и грудь более готова к выработке молока, ти.к. родами сигнал получила.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
на 22 неделе прошла окулистов и они мне категорически запретили рожать самой! потому кесарево было плановое. изза отеков запихали в роддом на 36,5 неделях. хотя деть у меня был не большой - 3кг (врачи даже удивились моему скромному животику) все равно на стол положили. а вот после норкоооза...... это жесть. и еще одно обстоятельство... рожала в четверке операция была в 9.00 деть родился в 9.15 проснулась в 13.00 мне в предродовом сказали что кесаренки лежат сутки в реанимации. в 19.30 как по команде заходит санитарка сдергивает (от боли чуть не скончалась!) с кровати( реанимационная кроватка стоит на уровне выше пояса) впихивает меня в тапки всучивает мне сумки и тащит меня ПЕШКОМ (положено на лифте) c 4 на 3 этаж, пометавшись по палатам на второй причем с такой скоростью. в итоге на лестнице от боли подкосились ноги и я упала. итог: надорванный шов, прошло уже 4 месяца а боли иной раз такие :shock: в больнице куда я обращалась развели руками и сказали что после операции нечего было шляться а лежать!! а самый прикол что эту бестолочь послали просто спросить пойду ли я в палату или останусь на ночь в реанимации. а молокоу меня пошло на след день и столько!!!!
хотя вторую лялю буду рожать сама, только глазки подлечу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
mayla
ААААААААААААА капец!!! ПОэтому муж мой сказал пока я в палату не лягу будет торчать в роддоме со мной.... Мы даже заплатить хотим чтоб муж рядом был..... до операции и после!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]